Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
anyakladova95, adisa-yumtarova, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Все решает случай... Глава 2. Вечер встреч. Часть 1

2026-6-11
14
0
0
Глава 2. Вечер встреч.

POV Элис

Сегодня поход по магазинам занял у меня на удивление мало времени. Да, четыре часа – это не срок! Я закинула пакеты в багажник, села за руль и выехала на дорогу. Как ни странно на улицах было свободно, поэтому я могла спокойно отвлечься на свои мысли. А мысли у меня сейчас заняты только одним. Роуз. Ей снова сняться эти кошмары. Но стоит мне только заикнуться об этом, она продолжает твердить, что все в порядке. Вот только мне в это как-то сложно поверить, особенно если учесть, что я слышу ее леденящие душу крики почти каждую ночь и то, что в доме стоит звукоизоляция, не слишком помогает. Даже сегодня она проснулась немногим позже меня, а ей это совершенно несвойственно, она та еще соня!

Мои размышления прервал визг шин обгоняющей меня машины. Все бы ничего, но серебристый Jaguar не подрезал меня при этом, а я, поверьте, такого не прощаю. Догнать эту машинку для меня не составило большего труда. На светофоре я первой рванула вперед, перестроилась в ее ряд и слегка сбавила скорость, заставив водителя резко ударить по тормозам. Не дожидаясь, пока в мой задний бампер врежутся, ускорилась, оставляя неудачливого водителя позади. А вот не фиг со мной связываться!

Но, видимо, этому шумахеру было мало, и он захотел меня догнать. Мне даже стало интересно, что нового он мне расскажет. Поэтому я позволила ему это. Когда он поравнялся со мной, опустила стекло.

– Блять! Ты что, рехнулась?! И меня и себя решила угробить?! – взглянув краем глаза на пышущего злобой блондина, я лишь усмехнулась. И это все? Как-то уж больно вежлив. А где же лекции типа «баба за рулем»?
– Меньше подрезать будешь! Уяснил, лось педальный? – заметив, что добилась нужного эффекта – вытянувшееся лицо парня было тому знаком – я резко нажала на газ и унеслась к нашему особняку.

Выкинуть этот инцидент из головы не составило особого труда, с парнем же сделать это оказалось сложнее. Хотя лица его я так и не рассмотрела, но голос, могу поспорить, узнала бы из тысячи.

Открыв входную дверь, мигом пронеслась по лестнице в комнату и, бросив пакеты, спустилась в гараж к Розали, но там ее не оказалось. Я обошла весь дом, но Роуз так и не нашла. Попробовала позвонить на мобильный, но и это оказалось бесполезным. Так, стоп, Элис, дыши ровно! Розали взрослая, ответственная (прим. автора: ну, да, рассказывайте сказки), мало ли куда ей понадобилось уйти. Кое-как успокоившись, я решила разобрать покупки. Но через какое-то время меня начала мучить жажда. Пришлось отправляться на кухню.

По дороге наткнулась на ключи Роуз от дома. Шикарно, блудная сестренка вернулась! Надо немедленно вытащить ее из-под капота, иначе мы не попадем на этот прием.

Воплотить мой план в жизнь оказалось несложно – когда я вошла, Рози проверяла масло, а делала она это в последнюю очередь…

– Привет, – сказав это, сестричка даже не обернулась. – Я уже иду, не нервничай!
– Рози, я спокойна, как танк! – сестренка только рассмеялась.
– И кого ты на этот раз переехала? – тоже мне язва.
– Серый Jaguar! – мой ответ поверг Рози в легкий шок, но не успела я испугаться, как она ухмыльнулась и задала следующий вопрос.
– И в чем провинился бедный водитель? Стырил босоножки от Manola, которые ты собиралась купить? – ишь ты, подкалывает! Я к тому несчастному случаю с Джессикой не имею никакого отношения! Я же не виновата, что эта силиконовая барби подвернула ногу именно в тот момент, когда я проезжала мимо. Причем шпилька была маленькая: всего сантиметров десять!
– А вот и не угадала, меня этот блондин подрезал! Я и показала ему, что так делать не хорошо! И вообще марш в комнату, твое платье уже там, – вскипела я.
– Так точно, мэм!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4420-1
Категория: Все люди | Добавил: Лесса5578 (14.07.2010) | Автор: Лесса5578
Просмотров: 1026 | Комментарии: 10 | Теги: РОЗАЛИ, Розали/Эммет, элис, Элис/Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 ^ШуНьКа^   (01.08.2011 11:35) [Материал]
Оххххх...Лось педальный wacko Я под столом tongue

1
9 Nell   (19.11.2010 13:07) [Материал]
хех, думаю Джас ей еще отомстит за этот поступок)))

0
8 Ashley_Cameron   (01.11.2010 17:07) [Материал]
за что ж так бедного Джази оскорблять?) biggrin
пасиб за главу)

2
7 Kiss_Kiss   (12.10.2010 23:46) [Материал]
Даа...4 часа покупок для Эл это очень и очень малоо...
Ххаахх, под столом...ЛОСЬ ПЕДАЛЬНЫЙ!!! Хахах..надо запомнить)
Хахах , шпилька маленькая...всего 10 сантиметров...ахахх)
Спасибо =*

0
6 Imeline_Lill   (03.09.2010 15:31) [Материал]
лось педальный - это прикольно!
да и вобще, фф смешной biggrin

3
5 [Effy]   (13.08.2010 00:02) [Материал]
ахахахха!ну Эл дала...лось педальный убил меня!это просто что-то!!!И правильно кстати!Нефиг подрезать!!! biggrin biggrin

1
4 Лесса5578   (21.07.2010 12:42) [Материал]
Нет с Джаспером Элис не знакома,не считая этого инцидента на дороге =)

1
3 Проня   (21.07.2010 10:01) [Материал]
Про лося педального ты классно придумала!!!
Но я так поняла, что Элис знакома с Джасом!!!
Или я не права?
Но лучше я дождусь проду и всё узнаю!!! biggrin

2
2 Almond   (19.07.2010 22:10) [Материал]
Мне очень нравится! Особенно лось педальный. Когда будет продолжение? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
Меньше подрезать будешь! Уяснил, лось педальный - biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Под столом biggrin biggrin biggrin biggrin
Так держать, вот и получил Джаспер) Будет знать как связываться с Элис biggrin
Где ж пропадала Рози?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: