Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 74
Пользователей: 9
Dilensi, TashaD, lyu0408, In3s, miroslava7401, leser, Amely8012, Stasia_june, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Фактор страха. Глава 3. Последний шаг

2024-4-25
14
0
0
Глава 3. Последний шаг.

POV Белла.

Меня беспокоило то, с чем нам придется столкнуться в этом шоу. Я полностью доверяю любимому, но не могу полностью положиться на себя, опасаясь, что в один момент просто откажусь от всего, тем самым разочаровав Эдварда.

Мы приехали домой с продуктами и сразу же начали готовить ужин. Я много разговаривала с ним и спрашивала о том, как он чувствовал себя в тот момент, когда мы сидели на прослушивании. Я просто уже не знаю, как это назвать. В голове всё смешалось, и я просто говорила, как всё есть. Жюри показались мне очень заинтересованными и серьёзными людьми. За двадцать четыре года я ни разу не была на таких рода мероприятиях, но оказалось, что всё не так сложно. Рядом со мной находился мой мужчина, который всегда поддержит.

- Ну, так, что думаешь, Белла? – спросил меня любимый, насаживая спаржу на вилку.
- Ты о чём? – спросила я, размешивая спагетти и соус.
- Ты в какой галактике находишься? – усмехнулся он, отпив сока и пристально смотря на меня.
- Я здесь, просто задумалась, прости, - извинилась я.
- Так, что думаешь, ты сможешь продержаться там? – спросил Эдвард. – Я люблю тебя, малышка, но если тебе, и правда, страшно, мы откажемся. Я не хочу выглядеть в твоих глазах уродом, который заставляет свою девушку делать то, чего она не хочет, - грустно сказал он, а я только спрыгнула со стула. Подошла к любимому и обняла его за шею, притянув ближе. Я обожала моменты, когда можно было просто подойти, обнять или поцеловать любимого. Мне не нужен повод, чтобы признаться ему в любви или позвонить, когда наши отношения только начинались. Только было немного сложно, но сейчас всё проще, мы вместе.

- Эдвард, - усмехнулась я. – Ну, что ты такое городишь. Я люблю тебя, и сейчас мне уже интересно поучаствовать, - я оставила поцелуй на его скуле, а в ответ его руки обхватили мою талию, а затем он быстро посадил меня к себе на колени.
- Правда? – спросил он.
- Ну, конечно, дурачок ты мой.

Сейчас мы ехали в Форкс, чтобы окончательно узнать, берут ли нас в это шоу или нет. Если честно, мне даже, правда, стало интересно. Каждый вечер мы с Калленом включали канал и смотрели. Иногда меня буквально рвало на изнанку, а иногда я смеялась, говоря, что девушка не может продержаться на платформе нужное ей время.
- Волнуешься? – спросил любимый, держа мою руку.
- Нет, - ответила я. Нам пришлось взять отгулы, и мы, сообщив родственникам, что пошли на шоу, отправились в небольшой городок. Моя мама чуть не упала в обморок, когда узнала, что её единственная дочь замутила какую-то непонятную ерунду с шоу, где испытывают не только нервы, но и здоровье.

Ощущение того, что рядом будет Эдвард, придавало мне больше сил. Он не даст мне упасть.

Было немного страшно ощущать, что мне придётся проявить силу воли, побороть страхи и, возможно, выиграть деньги. Когда мы с любимым были на месте, он крепко обнял меня. У нас с собой была небольшая сумка с вещами, ведь мы пробудем здесь до завтра, и нам нужны элементарные средства гигиены.
Мы зашли в павильон, где было несколько человек, и было немного прохладно. Мы сели на небольшой диван рядом с остальными парами, которые, похоже, тоже решили, как и мы, поучаствовать в этом ярком шоу. Рядом с нами сидела невысокая девушка со смешным ёжиком на голове и постоянно что-то шептала своему мужу или жениху, так как у неё было кольцо на пальце. У нее была дизайнерская сумочка и туфли, вообще, была она одета с иголочки, что показалось мне странным. Неужели люди в достатке могут пойти на такое? Нет, безусловно, я не считала нас с Эдвардом бедными, просто это странно.

- Белла Свон и Эдвард Каллен! – произнесли наши имена, и мы сразу же встали, чтобы нас увидели.
- Мы здесь, - ответили мы и улыбнулись.
- Подойдите, пожалуйста, - сказал Аро.

Я взяла за руку Эдварда, и мы направились к небольшому столику. Я была одета в джинсы, каблуки и блузку. На каблуках я казалась чуть выше и стройнее. Мне показалось, или Аро осматривал меня с ног до головы? Это немного странно, нет, не то, чтобы я не любила мужское внимание, просто с появлением в моей жизни Эдварда я перестала на это обращать внимание.
Мы немного пообщались с членами жюри, так же нас предупредили, что придётся делать прививки.

- Мы принимаем Вас на шоу, но вначале Вам нужно пройти обследование, прошу пройти в небольшую комнату, - сказал он.

Мы быстро направились в кабинет, где было несколько врачей. Меня всю затрясло, и я почувствовала себя, как в камере для пыток. Мне быстро поменяли давление, спросили и о травмах, патологиях, быстро сделали кардиограмму и сделали УЗИ. Как оказалось у меня всё в норме, а вот невропатолог сидел за ширмой, и я отправилась туда, пока осматривали моего парня. Как же хорошо, что все врачи девушки, и мне сейчас не нужно краснеть из-за мужского взгляда. Эдварду пришлось куда хуже, ведь его буквально пожирали взглядами. Буквально через полчаса мы вышли из кабинки с результатами и заключениями врачей. Все анализы и процедуры оказались в норме, поэтому нам дали «добро» на участие в конкурсе.
- Ну, как? – спросила смешная девушка с ёжиком на голове.
- Всё хорошо, - улыбкой ответила я.
– Я – Элис, - сказала девушка, протянув мне свою руку для пожатия. – А это мой муж Джаспер, - огласила она.
- Я – Белла, а это мой жених Эдвард.

POV Эдвард.

Находиться под пристальным взглядом молодых девушек для меня настоящая пытка. Нет, я ни за что и ни на кого не променяю Беллу, просто раньше я мог с лёгкостью ущипнуть за задницу или поцеловать.
Мы сидели в небольшом здании, где с нами находилось около пяти пар, которые, похоже, и были отобраны для участия. Многие девушки переживали и трясли своих парней, но вот моя Белла была тихой, словно уже знала, чего ожидать.

- Я люблю тебя, - прошептала моя любовь, когда мы вышли из кабинета, где только что прошли обследование. Это было сделано для того, чтобы выявить заболевания, если такие являются, ведь иногда высота может пагубно сказаться на психическом здоровье человека.
Все пары, какие были с нами, прошли отбор, и уже через три дня мы встретимся на шоу, которое будет длиться около недели. Мы успели все перезнакомиться, а в особенности мы сблизились с Элис и Джаспером, веселой парочкой, которые живут в Сиэтле.
Неожиданно для меня в павильон вошёл Эммет со своей девушкой Розали. Я был просто в шоке, и, похоже, что он тоже, когда увидел нас.

- Ого, привет, братец, - радостно сказал он, принявшись обнимать меня.
- Эммет, - прорычал я. – Какого хрена ты тут делаешь? – рыкнул я.
- Как что? Мы с Рози захотели принять участие в шоу.

Пока мы разговаривали с двоюродным братцем, Белла болтала с Розали, и они уже познакомились с Элис. Черт, похоже, что мне будет офигительно весело.

- И как же тебе удалось убедить мисс непреклонность? – съязвил брат, смотря на Беллу.
- Никак. Она сама согласилась, когда я целые сутки брюзжал ей на ухо, - спокойно ответил я. Если честно, для меня стало неожиданностью именно то, что моего брата взяли на шоу, эту громилу, который способен завалить не только сумоиста, но и перевернуть стол, образно выражаясь. Он качек и раза в три по комплекции больше меня. Нет, он не толстый, просто у него потрясающие мускулы, которым я иногда завидую.

- О, повезло, а мне пришлось пообещать Рози, что мы купим новый дом, если она приедет отсюда живой, - хохотал Эммет.

Нам дали два дня, чтобы осмотреться и попытаться настроиться на игру. Это будет трудная неделя в нашей жизни, и сейчас мы с Беллой в небольшом отпуске. Его пришлось взять, когда мы, вернувшись в номер гостиницы, позвонили на работу и сказали, что нас взяли в шоу, и наше отсутствие продлится около недели. Белла вела себя тихо, словно что-то замышляла. Я же сидел около ноутбука и смотрел в интернете разновидности порока сердца у детей. Пока не началось шоу, мне нужно поработать и отправить файлом данные на сайт больницы. Наша гостиница была небольшой, один номер с большой кроватью, телевизором, ванной комнатой и красивым видом из окна.

Белла прошлась около меня и встала у окна. На ней было потрясающее синее платье, которое подчеркивало её фигурку.

- Куда собралась, любимая? – спросил я, оторвавшись от ноутбука.
- Я хочу сходить на танцы с Розали, - спокойным тоном сказала Белла, повернувшись ко мне. Медленно она направилась ко мне, сев на колени. – Ты ведь отпустишь меня, любимый? - прелестным голоском распелась она, зная, что такой маневр рождает во мне зверя, а так же я делаю всё, что она захочет. Она запуталась руками в мои волосы, массируя голову.
- Конечно, любимая, сходи, погуляй, - сказал я. Я не вижу ничего страшного в том, что Белла сходит и оторвётся. Не вижу ничего криминального, если Белла побудет недолго вдали от меня. Я не из тех парней, которые держат девушку в четырёх стенах, как в заточении. Я верю своей любимой, на протяжении пять лет она ни разу не дала усомниться в своей любви и не дала ни одного повода для ревности.
- Мы, может быть, даже немного выпьем, ты не против? – спросила разрешение Белла.
- Конечно, но не много, любимая. Я не хочу, чтобы ты утром умирала от похмелья.
Для Беллы было самым ужасным то, что у неё всегда бывает абстинентный синдром. Я же могу выпить несколько литров и на утро проснуться, как стекло, а вот моей девушке приходится куда хуже.
Я забочусь не только об её здоровье, но и о самочувствии утром.

- Конечно, любимый.

Подарив мне поцелуй, Белла ушла веселиться, а я остался дома, чтобы закончить работу. Белла звала меня с собой, но я не пошёл. Не хочу мешать ей отдыхать от моей физиономии.

От автора: Ещё немного и начнётся шоу, а также весёлые флешбеки из жизни героев.
Приятного прочтения.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12880
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (18.03.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2580 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 natik359   (05.04.2017 11:49) [Материал]
У ребят полная гармония! Скоро начнется самое интересное

1
15 Tanya21   (01.09.2013 19:05) [Материал]
Спасибо за главу.

1
14 НастяП   (30.08.2013 13:07) [Материал]
Спасибо за главу.

1
13 ღSensibleღ   (23.06.2013 05:11) [Материал]
спасибо biggrin
не сомневалась, что эта парочка пройдет кастинг

1
12 Mari:)   (06.06.2013 16:33) [Материал]
воу...ой, что ща будет?!?!)))))
Благодарю)

1
11 ♥small♥sun♥   (05.05.2013 00:21) [Материал]
Эммет - win!))
Спасибо за главу)

1
10 aurora_dudevan   (04.04.2013 21:01) [Материал]
спасибо за главу)

1
9 Sophisticated   (23.03.2013 08:34) [Материал]
Спасибо smile

1
8 Strawberry_Milk   (21.03.2013 22:06) [Материал]
Спасибо за главу...

1
7 Мэри0444   (20.03.2013 18:46) [Материал]
Поскорей бы весилуха началась!спасибо за главу!

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]