Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
anna9021908094, EllisCullen, Yasi4kaaaa, Blondy-nka, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 9

2024-4-19
16
0
0
Глава 9. Новый план


EPOV

Итак, мы с Эмметом решили, что нужно сесть и немного поговорить. Очевидно, что нам нужен новый план. Нужно созвать совет директоров, но мне хотелось проработать все на несколько шагов вперед. Если мы с Эмметом оба проголосуем против покупки компании Карвера, то у нас будет большинство, и переговоры сразу же закончатся. Вкупе у нас есть шестьдесят процентов голосов. Соглашаясь друг с другом, вполне можем сами управлять компанией, как захотим.

В совет директоров входят и другие члены: Лоран, Виктория, Джексон и Кристин, они также инвестируют деньги в компанию. Мы можем управлять компанией и без них, но поняли, что лучше иметь людей со стороны, у которых есть свой интерес в бизнесе. Также удобно иметь второе мнение или, в нашем случае, четыре мнения. Они привнесли разнообразие, и мы стали сильнее.

Сделка с Карвером пришла к нам с помощью Лорана. Он видел Джеймса в качестве хорошего игрока, так как отслеживал его бизнес в течение трех последних лет. Когда он почувствовал, что Джеймс приобрел достаточно опыта, чтобы быть примечательным, то мы дали Виктории задание начать официальную подготовку к покупке.

Мы с Эмметом сидели в кафе, где могли спокойно поговорить и начать свои планы. По тому, как я видел это, у нас было два варианта. Первый: немедленно собрать совет директоров и остановить сделку, или второй: притвориться на какое-то время, что мы все еще движемся вперед. Если воспользуемся вторым, то, возможно, Эммет сможет понять истинные мотивы Джеймса. И я чувствую себя в миллион раз лучше, потому что Эммет на моей стороне. Для меня многое значит, что он хочет поверить моим словам.

- Так вот что я думаю, - произнес Эммет. – Мы пока не должны принимать никаких официальных решений. Надо позволить совету директоров думать, что ты на Гавайях. Я позвоню Джеймсу, и ты сможешь послушать наш разговор по громкой связи. Могу притвориться, что я все еще зол на тебя, и надеюсь, смогу вытащить из него то, чего он хочет. Мы сможем принять решение, основываясь на том, что он скажет.

- Думаю, это разумно. Я волнуюсь о Лоране и Виктории. Мы знаем, она всегда настырная, но они оба реально непреклонны в решении о покупке компании. Это мне не очень нравится. Думаю, будет лучше, если мы сохраним эту информацию только между нами.

- Согласен. И что мы будем делать с тобой? – засмеялся он.

- Что со мной? – спросил я.

- Ну, нам придется прятать тебя, так как ты как бы в отпуске. Чем хочешь заниматься оставшуюся часть недели?

- Я не знаю. Если честно, мысль о нашем споре совсем забылась, когда ты начал говорить о Джеймсе, но для меня это был интересный опыт. Не уверен, что готов перестать уже быть бездомным.

- Да ты шутишь. Тебя посреди ночи ударил вор, ради всего святого.

- Да, знаю, парень, - сказал я. – Но и отличные части у этого есть. Я с нетерпением ждал, когда меня научат работе официанта. Знаешь? Этот тот опыт, которого у меня никогда не было, и возможно у меня не получилось, но мне хотелось попробовать. Единственный раз в жизни, Эммет, я создал всем сам и своими усилиями. Наши родители – замечательные люди, но, сам знаешь, они все отдали нам. Хотя бы раз хочу почувствовать, что заработал все сам.

- Эдвард, ты усердно работаешь. Я провел один день, выполняя твою работу, и сильно утомился. Ты не должен чувствовать, что не заработал свою жизнь.

- Знаю, Эммет, я тоже не это имел в виду. Я говорю о том, что когда смотрю на таких людей как Белла, то думаю, что им есть, чем гордиться. Управление бизнесом – тяжелая работа, но что такое другой миллион долларов в бизнесе, которые уже делает миллионы? Если честно, настоящее испытание – получить карту социального обеспечения в этом городе.

- Так в чем дело? – с широкой улыбкой спросил Эммет.

- Ты о чем? – спросил я.

- О девушке, - ответил он. – Ты хочешь остаться бездомным, потому что хочешь быть с девушкой. – Его заливистый смех наполнил помещение. – Никогда не думал, что увижу этот день.

EmPOV

Когда покинул Эдварда и направился к офису, я почувствовал, что с моих плеч упал огромный груз. Я могу быть таким идиотом иногда. До сих пор пинаю себя за сомнения в собственном брате. Он может встать задницей к верху, но нужно было понимать, что он никогда меня не обманет, особенно когда дело касается компании, которая может приносить двадцать миллионов в год. У Эдварда уже есть тона денег, у нас обоих, и я должен знать, что деньги уже не мотивируют его. Мы оба работаем по одинаковым причинам: хотим, чтобы наши родители гордились нами, хотим гордиться собой и наслаждаемся нашей работой. Деньги больше не важны, но Джеймс этого не понимает, а я забыла об этом на какое-то время.

Как бы странно это не звучало, я понимаю, почему он захотел продолжить быть бездомным. Конечно, это не похоже на то, чтобы быть настоящим бездомным. У бездомных нет социальной милости, воспитанной с детства, они не могут шармом заполучить работу. У них нет образования, полученного в колледже. Большинство бездомных страдают от психических заболеваний, у них нет грамотности и целого ряда других вещей. У Эдварда все еще есть нечестное преимущество, но для него это огромный шаг. Только надеюсь, что он научится немного расслабляться. Он постоянно настолько серьезен, и я думаю, этот опыт может научить его не нервничать из-за пустяков.

Я занял ему двадцать баксов, на четыре больше, чем ему надо, и заставил его пообещать, что он остановится в дешевой гостинице, а не приюте. Отозвал Джейкоба и Сэта. Теперь они будут следить за Джеймсом. Надеюсь, они смогут раздобыть информацию, которая будет полезна для нас.

Мы закончили наш спор, и я отдал Эдварду одну из его кредиток на случай, если ему что-то понадобится. Также отдал ему мобильный телефон, но он пообещал использовать его только в случае действительной необходимости. Он действительно хотел попытаться закончить эту неделю сам. Я согласился, но мы будем встречаться каждый день на ланч, чтобы я смог проверять его и мы могли бы продолжить разговор о Джеймсе. Нужно попросить секретаря занести в расписание звонок на завтра, чтобы Эдвард смог послушать его.

Я выспрашивал информацию об этой таинственной Белле, но после нескольких основных фактов он застеснялся и просто пообещал нас познакомить в ближайшем будущем. Я был чертовски рад. Кажется, она ему подходит. И, если честно, я рад, что она познакомилась с этим при таких фальшивых обстоятельствах, точнее при их отсутствии. Женщины очень смешные рядом с Эдвардом. Их привлекают его деньги и красивая внешность, но не думаю, что была женщина, которая продержалась достаточно долго, чтобы ее привлек сам Эдвард. У него необычайно высокие стандарты, и он чертовки пугал некоторых людей.

Очень надеюсь, что у него все получится, и мы сможем в чем-нибудь уличить Джеймса.

Что ж, благодаря дорогому брату Эдвард, с двадцатью долларами в кармане, нацелен и дальше покорять сердце Беллы, очаровывая ее своей прекрасной, хоть и слегка потрепанной внешностью и блестящим умом. Как думаете, что ожидает наших героев дальше? Ждем всех ваших предположений на форуме. За редактуру огромная благодарность Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-12
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (09.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 6692 | Комментарии: 64


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 641 2 3 ... 6 7 »
0
64 lytarenkoe   (10.08.2021 10:12) [Материал]
Лишь бы люди Джеймса не следили за Эмметом. Эм снял охрану и Эдварда могут элементарно похитить..... Будет полный аллес капут...

0
63 lyolyalya   (09.04.2017 23:35) [Материал]
Да, Эдвард не совсем бродега... но, кто играет честно? Интересно почитать о далнейшем развитии отношений Эдварда и Беллы. Еще смущает тот факт, что компоньоны Лоран и Виктория, вот где собака зарыта. Интересно, что нароют Джейкоб и Сэт против Джеймса. Было бы супер, если бы они увидели встречу Лорана, Виктории и Джеймса.
Интересно, Белла тоже думает об Эдварде? happy
Спасибо за главу, спешу читать следующие главы biggrin

0
62 ируся98   (16.03.2015 18:23) [Материал]
Спасибо за главу

0
61 Неважно   (14.03.2015 01:48) [Материал]
Спасибо за главу!

0
60 Adel_Shirman   (03.11.2014 03:12) [Материал]
ну кто-кто, а Эд, думаю, никогда не был обделен вниманием женщин... красивый, умный, богатый - мечта любой девушки

0
59 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 15:34) [Материал]
Теперь Эд точно устроиться на работу)))

0
58 Olga_Malina   (09.05.2014 21:02) [Материал]
Мрр, и все таки Эмметт дал денег, и дальше чуть больше чем надо) И я надеюсь что у него с Беллой все получиться wink

0
57 робокашка   (26.01.2014 21:28) [Материал]
За Джеймса взялись два брата-акробата tongue

0
56 Ereneda   (01.11.2013 18:26) [Материал]
Все из-за девушки. Действительно сказка

0
спасибо wink

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-64


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]