Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-25
16
0
0
Глава 27.
BPOV

Я лишь хотела пойти домой и провести тихий вечер с Эдвардом. Не хотела думать о возможных значениях поведения Карлайла на работе. Не хотела думать о его влиянии на мой брак. Не хотела думать о давлении на Эдварда с его стороны. Но, конечно, только об этом я могла думать.

Эдвард провожал меня до дома после школы, и мы вместе готовили обед. Ни один из нас не упоминал отца или телефонный звонок на работе, но это было похоже на надвигающуюся неизбежность, которая не уйдет. Наш шутливый разговор о семенах зеленого перца ничего не определял, и мы оба знали это.

Наконец, когда фахитас были сделаны и сидели рядом за крошечным кухонным столом, я не могла больше сдерживаться.

- Мы не можем сделать это, Эдвард.

- Знаю.

- Я не позволю ему разрушить наш брак. Я люблю тебя всем сердцем, я не позволю ему встать между нами.

- Он не будет. Мы почти выбрались из этого. Меньше чем через год, малыш, мы сможем сделать это еще раз, - он посмотрел на меня широко раскрытыми зелеными глазами, прося меня согласиться с ним.

- Что мне делать с работе?

- Ничего, пока. Я могу избавиться от него на время.

Я принялась за ужин, чтобы не заговорить. Я была такой трусихой. Мы позволили разговору сойти на нет, и тягостное молчание снова повисло на кухне.

- Давай посмотрим сегодня кино или еще что-то, - первым заговорил Эдвард. Я была рада, что это пришлось сделать не мне. – Я не хочу говорить об этом. Я просто хочу провести с тобой время.

Я согласилась.

Мы расположились в гостиной. Эдвард сидел на диване, я пристроилась на полу между его ног. Он нежно провел рукой по моим волосам, в то время как телевизор заполнил тишину. Я положила щеку на его бедро, руками обхватила его икры. Я любила сидеть вот так. В этой позе я чувствовала себя защищенной. Я вспомнила о начале наших отношений. Потребовалось много времени, чтобы Эдвард привык, к тому, что я сижу меж его ног. Он хотел, чтобы я была под ним или рядом, но по некоторым причинам вид меня между его ног всегда волновал его. Я была рада, что он перебарывал себя. Это была одна из моих любимых мелочей, к которым меня приучил Джеймс, и я не могла отвыкнуть от этого.

- Белла?

- Да?

- Хочешь уехать на этих выходных?

- Куда?

- Не знаю. Я думаю, будет разумно, отправить тебя в какое-нибудь милое местечко, чтобы сделать тебе ложное предложение, и, по правде говоря, полагаю, мы сможем с пользой провести некоторое время. Я знаю, что ты только возобновила обучение. У тебя много занятий?

Я обдумала предложение. Я действительно не волновалась по поводу занятий, и я никогда не говорила «нет» возможности провести выходные вдали отсюда.

– Нет, если ты поможешь мне с аттестацией по алгебре в эту пятницу, то мы можем ехать, - я посмотрела на него снизу вверх и почти могла видеть, как работают извилины в его голове. Я знала его достаточно хорошо, чтобы догадаться, что он что-то задумал.

- Белла, что ты думаешь насчет поездки в Форкс?

- Форкс? Почему именно он?

- Мой отец не знает, что там дом твоего отца.

Ну, это из другой оперы. Он был прав, хотя, если Карлайл действительно полез в мою историю, он, вероятно, не знал о доме. Я не говорила ему об этом.

- Но он записан на мое имя, поэтому если он действительно хочет найти его, то это не составит труда.

- Знаю. Именно поэтому я думаю, что мы должны отправиться в Форкс.

- Я не понимаю.

- Думаю, мы должны сделать две вещи. Поменять имя в документе, чтобы мой отец не смог найти дом, затем сделать его нашим временным укрытием.

- Мы можем сделать даже это? Чье имя будет использовано?

- Я не уверен. Я еще не разобрался в этом. Возможно, мы могли бы сказать моему папе, что я заставляю тебя продать дом. Ему понравится эта идея, и это сможет на время скрыть наши намерения. На самом деле, мы лишь поменяем имя, это будет выглядеть будто мы продали дом. Для нас что будет безопасным местом, чтобы начать все сначала.

Я размышляла над этим. Это меняло дело, в каком-то смысле.

- Могу я подумать над этим?

- Конечно, это всего лишь предложение. Мы не были там уже какое-то время, и никому не станет хуже, если мы наведаемся туда.

Я кивнула и повернула голову к телевизору. Я не знала, что думать. Я не была готова отказаться от этого дома. Я выросла там, с ним связано множество воспоминаний. Я не продала его, потому что не могла отпустить их. Хотя я не была уверена, что хочу снова жить там. Опять-таки, он навевал воспоминания. Я меня был смотритель, который приходил в дом каждую неделю, чтобы удостовериться, что он не разграблен или еще что-нибудь, но меня не было там больше года. Может быть, нам следует вернуться. Я не рассматривала эту возможность ранее. Хотела ли я вернуться в Форкс?

Я решила поспать. Может быть, это странно – спать в свете дня. Эдвард и я отправлялись спать без особых разговоров. Но мы оба ложились спать, делая вид, что спим, показывая, что спим, хотя бодрствовали.

Эдварду надоело почти сразу, но вместо того, чтобы сказать об этом, как я полагала, он притянул меня себе, заключил в свои объятья и накрыл мою грудь большой ладонью. Я уступила его возбужденному выбору и потерлась все еще болящей задницей о его растущую эрекцию.

- Гребанная распутница, - прорычал он мне в ухо. Это было так чертовски горячо, когда его голос грубел как сейчас. Не потребовалось много времени, чтобы все мысли испарились. Когда я была с ним, был только Эдвард.

Он сжимал и оттягивал мои соски, пока они не стали твердыми и заостренными. Он шептал грязные слова мне на ухо и сосал шею, пока моя киска не стала мокрой и не заныла.

Он поставил меня на руки и колени и вошел в меня сзади. Он потянул меня за волосы, заставляя повернуть голову, и посмотреть туда, куда смотрел он. Напротив кровати стоял туалетный столик с огромным зеркалом. Такое удобное расположение было неслучайным. Мы наблюдали за своим отражением в зеркале бесчисленное множество раз, но это никогда не надоедало.

Его тело было таким же точеным и прекрасным, как тогда, когда мы оба были старшеклассниками. Он пробежал длинными изящными пальцами по моей спине и ребрам, играя на мне как на фортепиано. Его крепкий бицепс напрягся, когда он оперся на мои бедра. Его брюшные мышцы изгибались каждый раз, когда он толкался в меня. Абсолютное совершенство.

Его длинный член входили выходил из меня с постоянным ритмом, поскольку он наблюдал за мной, смотрящей на него. Я знала, как сильно его возбуждает наблюдение за моим желанием. Когда он был близок к оргазму, он проник рукой между моих бедер и начал поглаживать клитор. Годы практики научили его именно тому движению, которое заставляет меня подчиниться его воле. Я выгнулась ему навстречу, приняв его так глубоко, как могла, и закричала от наслаждения. Он кончил сразу после меня, безмолвно заявляя на меня права и любя меня в то же время.

Я смотрела, как он приходил в себя, прежде чем разделиться. Его лоб лежал на мой спине. У него было тяжелое дыхание, но лицо было умиротворенным, и я была рада, что дала ему минуту отдыха, и не важно, что лишь на время.

Перевод: floran
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (01.11.2010)
Просмотров: 3904 | Комментарии: 24 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Lara2014   (19.01.2017 09:53) [Материал]
Интересная история, неужели такое в жизни случается. Спасибо за перевод.

0
23 ღSensibleღ   (29.03.2015 13:44) [Материал]
очень надеюсь, что у них все получится cry

0
22 робокашка   (29.03.2015 09:52) [Материал]
готовят пути отхода smile

0
21 Olga01   (03.10.2013 22:11) [Материал]
Просто чудесно , нужно действительно бежать без оглядки .Эдвард молодец бережет Беллу от своего отца . Но врать тоже нужно аккуратно . Маму конечно жаль и еще неизвестно , что было в детстве Эдварда .

0
20 Zлючка   (20.07.2012 10:39) [Материал]
Спасибо

0
19 Panda68036789   (23.10.2011 00:16) [Материал]
им точно нужно уехать

0
18 Ereneda   (02.09.2011 22:44) [Материал]
спасибо за перевод

1
17 Тесс   (06.05.2011 11:04) [Материал]
Спасибо, перевод замечательный!

1
16 MITRА   (27.01.2011 04:53) [Материал]
шикарно просто! wink

1
15 nettisem   (14.01.2011 19:42) [Материал]
Спасибо за классную главу!

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: