Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
Румынка, Amely8012, Роза1662, Seriniti, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-19
16
0
0
17 глава. Эдвард - настоящее время.

Я вышел на веранду следом за отцом. Я готов был его придушить за то, как он прикасался к моей жене, но, принимая во внимание всю ситуацию в целом, все могло бы быть гораздо хуже. Я должен держать себя в руках!

- Эдвард, - сказал отец, садясь в одно из кресел на веранде. - Я обеспокоен тем, насколько преданна тебе Белла.

- А почему ты заводишь речь об этом? - спросил я. Я никак не мог понять, к чему он клонит. Я прекрасно знал, что моя жена настолько же преданна мне, насколько я предан ей.

- Она была девственна, когда ты впервые взял ее?

О, это опасная тема! Я знаю, что мой отец предпочел бы, если бы я ответил «да», но он также прекрасно знал, что двадцатичетырехлетние девственницы – редкое явление. Он также знал, что я сплю с ней и, возможно, он считал, что я должен был подождать, а не лишать ее невинности. В этом случае, честность – лучшая политика.

- Нет, - сказал я, - но у нее не было много партнеров до меня.

Он бросил на меня обвиняющий взгляд. – И ты продолжаешь считать ее достойной спутницей для тебя?

- Да, продолжаю, - я не собираюсь обсуждать с отцом, чего достойна моя жена, а чего – нет. Нужно сменить тему.

- Сегодня я обсуждал с мамой свои планы относительно моей свадьбы с Беллой. Я хотел бы сделать ей предложение на День благодарения, банкет в честь помолвки – к Рождеству и свадьбу – весной. Что ты об этом думаешь?

- Если ты полностью уверен, что она тебе подходит, то я не возражаю против намеченного плана. Но ты обязан с толком распорядиться временем до Дня Благодарения и показать ей, что Каллены знают, как обращаться со своей собственностью.

- Я уверен, - ответил я. – Она слишком боится меня, чтобы попытаться уйти, но я все же воспользуюсь твоим советом. Сердечно благодарю за напутствие.

Отец улыбнулся. – Тогда все так, как должно быть. Я рад, что она знает свое место.

Он немного помолчал и добавил: - Я также хотел обсудить с тобой еще одну вещь.

- Что именно?

- Работу Беллы.

- Она учитель.

- Я знаю, что она учитель, сынок. Я спрашиваю, почему ты позволяешь ей работать вообще. Я понимаю, почему ты делал это до сего момента, но, когда она станет твоей женой, тебе придется положить этому конец.

Я ничего не ответил. Белла не собиралась бросать карьеру, и я даже подумать не мог о том, чтобы просить ее об этом. Конечно, мы в любом случае собирались убраться подальше после «свадьбы», так что вопрос не в этом. Она продолжит работать учителем, но уже в другой школе, а у него уже не будет возможности высказывать свое мнение об этом.

- После свадьбы, я уверен, что Белла оставит работу.

- К чему этот тон, - жестко оборвал меня отец. - Стать твое женой – это вовсе не жертва с ее стороны! Она ничего не теряет.

- Конечно, отец. – Черт! Надо быть осторожней. – Я просто хотел сказать, что она больше не будет работать после нашей свадьбы. Церемония состоится в конце учебного года, и затем мы уедем в длительное свадебное путешествие. После нашего возвращения она займется прямыми обязанностями супруги Каллен.

Было абсолютно ясно, что он недоволен моим взглядом на эту ситуацию. Я не должен был позволять ему касаться этой темы, тем более - не подготовившись заранее.

- Возможно, ей лучше уже сейчас подать заявление об увольнении, так у нее будет больше времени для подготовки к свадьбе. Ей нет никакой необходимости работать. Конечно, ты можешь воспользоваться тем, более чем щедрым, фондом, к которому я дал тебе доступ. Я улажу все трудности с переездом из кампуса в ваш собственный дом.

- Уверяю тебя, отец, в этом нет необходимости…

- Глупости. Ей необходимо осознать свою зависимость от тебя. Уверяю, это – исключительно в твоих интересах.

Это отвратительно. Я не собираюсь просить Беллу бросить работу учителя только потому, что так сказал мне отец. И хотя мой отец не лгал, говоря, что у меня был доступ к моему трастовому фонду, его имя все еще было первым в списке лиц, допущенных к управлению им. Я мог получить доступ к тем деньгам, но он, в конечном счете, контролировал их. Если он решит отрезать мне доступ к ним, а Белла останется без работы, то у нас не будет ничего. В этом случае не то, что Белла будет зависеть от меня. Все еще хуже, тогда и Белла и я будем зависеть от отца. Я не могу этого допустить.

Идея с переездом может повлечь за собой целый ряд непредвиденных осложнений, особенно учитывая, что мы с Беллой и так уже живем вместе. Мне срочно нужно переубедить отца. Хотя бы временно.

- В интересах моей учебы, я думаю, нам надо пока все оставить так, как есть. Присутствие Беллы рядом может стать определенным отвлекающим фактором, если ты понимаешь, о чем я. – Я указал ему на окно кухни, в котором можно было без труда увидеть изящный силуэт Беллы, рядом с силуэтом моей матери. Она перекинула через плечо свои длинные темные волосы. Словно почувствовав, что в данный момент мне доказать ее бесспорную красоту и привлекательность. – Я не желаю подвергать годы моей безупречной учебы риску из-за какой-то женщины. У меня будет возможность обладать ею еще долгие годы. Так что я думаю, что не стоит спешить с переездом.

Он посмотрел на меня, обдумывая. – Ты хочешь сосредоточиться на своей учебе, но так как ты ее почти окончил, думаю, ты сможешь заниматься как карьерой, так и домом.

- Не стоит беспокоиться об этом, - возразил я. – Это случится через несколько месяцев, и я уверяю тебя, Белла отлично понимает свою роль в качестве моей жены, - я задумался ненадолго. – Хотя, было бы мило иметь уединенное место, чтоб не уезжать к Белле на квартиру. Думаю, мы воспользуемся этим домом на ближайшие выходные, если это приемлемо для тебя.

Он кивнул, соглашаясь со мной, по крайней мере, пока. У меня такое чувство, что этот разговор еще не окончен. Мой отец всегда следует своим правилам, в конце концов.

- Думаю, что мы с твоей матерью сейчас уедем.

Я вздохнул с облегчением. Мы пережили этот день.

Отец и я снова вошли в дом. Белла заметно расслабилась, когда мой отец объявил, что они с матерью уезжают. Они попрощались и пошли к машине. Как только они скрылись из вида, Белла спрятала лицо у меня на груди. Я обнял ее, стараясь утешить и успокоить.

- Ты в порядке?

- Угу, - пробормотала она. – Я готовилась к худшему.

Ее сила духа никогда не перестанет удивлять меня. – Ну да, - согласился я.

- А с тобой все в порядке? О чем он хотел поговорить с тобой?

Я детально пересказал Белле весь разговор, и, как и я, она почувствовала облегчение от того, что пока что все утряслось, но мы оба уверены, что предстоящие месяцы будут сложными. Я буду защищать ее всеми силами, но это будет нелегко.

Вскоре мы уехали. Пляжный домик потерял свою привлекательность, и мы оба вдруг заскучали по дому. Поездка была довольно тихой. Кажется, что мы оба проглотили свои языки. Я размышлял, когда все стало слишком для нее. Я знал, что она любит меня, но даже у настоящей любви есть пределы. Я просил невероятную цену от нее, и она ответила мне в самом прекрасном и самоотверженном ключе, но даже Белла, в конечном итоге, сломается от такого давления. Это моя обязанность защищать ее от всего, и пока я справляюсь с этой гребанной работенкой.

Правильно ли я все делал? Были времена, когда я хотел уйти от нее. Я знал, что я не достаточно хорош для нее. Я любил ее каждой клеточкой своего тела, но я всегда буду подвергать ее опасности. Иногда я чувствовал, что не могу жить без этого. Когда я задумывался о том, чтобы оставить ее, это все равно, что подвергнуться самоубийству. Я не смогу жить без нее, и каждая моя частичка отвергала такое решение.

Мы подъехали к дому и безмолвно вытащили вещи из машины, чтоб отнести их домой.

- Я не прочь посмотреть какой-нибудь фильм, - наконец произнесла Белла. – Ты со мной?

- Конечно! Пойду, принесу пива. Тебе захватить?

Пока она выбирала фильм, я принес пиво. Она остановилась на комедии, которую я уже видел, но не очень хорошо помнил. Впрочем, мне было не так уж и важно - что именно смотреть. Мне просто хотелось держать ее в своих объятиях и вдыхать запах ее волос.

Она удовлетворенно мурлыкнула, устраиваясь в кольце моих рук. Я зарылся носом в ее волосы и глубоко вдохнул ее аромат. Этот запах сводит меня с ума.

Белла смотрела кино, а я смотрел на Беллу. Хотелось, чтобы фильм был более смешным, чтобы она чаще смеялась. Она оглянулась и вновь поймала мой пристальный взгляд. На ее гладком лбу появилась морщинка, когда она сосредоточенно задумалась.

- С тобой точно все в порядке? – Спросила она, прижимаясь теснее.

- Да. Просто не могу оторвать от тебя глаз. Белла, если с тобой что-то случится, то я не представляю…

Она не дала мне договорить, прижавшись губами к моему рту. Она такая нежная и милая. Я чувствовал сквозь ее тонкое платье нежную округлость ее груди, прижимающуюся ко мне.
- Не надо об этом, - прошептала она. – Я здесь, со мной все хорошо.

Я поцеловал ее плечо, стараясь вложить в это прикосновение все свои чувства. Конечно, у меня ничего не вышло, но она все равно откликнулась на поцелуй. Мы передвинулись на диване так, что я сидел прямо, опираясь спиной на спинку, а она сидела лицом ко мне на моих коленях, широко разведя бедра.

Она потерлась об меня и углубила поцелуй. Я позволил ей делать все, что она хочет, наслаждаясь ее вниманием. Мы целовались и жались друг к другу как парочка озабоченных подростков. Я чувствовал сквозь ее трусики, насколько мокрой она была. Она простонала, не отрывая губ от моего рта, и потерлась бедрами о мою эрекцию.

Я прервал наш лихорадочный поцелуй, но лишь затем, чтобы стянуть с нее платье. Она встала и скинула с себя трусики, оставив их лежать на полу. Она была так чертовски красива – встрепанные волосы, разрумянившаяся от возбуждения кожа, тяжелое дыхание и голодный блеск в глазах.

Я опустил руки на ремень и стянул с себя шорты и белье. Она практически запрыгнула на меня, смеясь, требовательно прижимаясь к моим губам и соединяя свое тело с моим.

Она трахала меня жестко, ее упругая грудь подпрыгивала прямо перед моим лицом. Это был гребаный рай! Я целовал и трогал каждый дюйм ее тела, до которого мог дотянуться. Ее темп и крики становились все интенсивней, пока она насаживалась на мой каменно-жесткий член. Это было необыкновенно и непривычно – наблюдать за тем, как она использует мое тело для собственного удовольствия.

Я врезался в нее в ответ, встречая все ее движения на полпути. В экстазе она откинулась назад, открывая мне великолепный вид на свое тело. Боже, я сейчас взорвусь!

Большим пальцем я осторожно очерчивал круги вокруг ее клитора, добавляя остроты ощущениям, и ее влажная горячая плоть начала конвульсивно сжиматься вокруг меня. Я смотрел, каким прекрасным было ее лицо в тот момент, когда она кончала – глаза закрыты, губы припухли от моих поцелуев. Я сжал ее бедра и насадил ее еще раз на свой пылающий член. Я ощущал малейшую пульсацию ее плоти, когда взорвался внутри нее.

Несколько минут спустя, она обмякла в моих объятиях, положив голову на мою грудь, покрытую капельками пота. Я держал ее тело в кольце своих рук, покачивал и шептал ей на ухо, как много она для меня значит. Она – это все, что есть для меня в этом мире прекрасного и родного. И я отдам что угодно за то, чтобы обнимать ее так всю свою оставшуюся жизнь.

Перевод: aha
Редактура: Stasya-Nastya

Сильно извиняемся за задержку. Надеемся, что вы ждали этой главы, а мы ждем ваших комментариев.
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (03.08.2010)
Просмотров: 5174 | Комментарии: 30 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 робокашка   (29.03.2015 07:30) [Материал]
они идут по скользкому пути

0
29 ღSensibleღ   (29.03.2015 02:12) [Материал]
очень надеюсь, что у них все получится... они любят друг-друга happy

0
28 kotЯ   (14.10.2013 16:15) [Материал]
Чувствую,Карлайл уже положил свой глаз на,,невестку".Что будет,мамочки!

0
27 Olga01   (03.10.2013 08:08) [Материал]
Ну ладно от Карлайла на время отделались , ну и что же дальше будет ? Карлайл хитрая сволочь он так просто их не отпустит. sad cry sad

0
26 Zлючка   (19.07.2012 22:53) [Материал]
Спасибо

0
25 Panda68036789   (22.10.2011 23:26) [Материал]
Когда уже папочка оставит их в покое!? angry

0
24 Ereneda   (02.09.2011 22:36) [Материал]
спасибо за главу

4
23 Тесс   (05.05.2011 22:35) [Материал]
Ну хоть не требует поделиться Беллой...

0
22 MITRА   (26.01.2011 11:04) [Материал]
Ну и сволочь же Карлайл! angry

0
21 nettisem   (14.01.2011 17:07) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо!

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: