Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
ya-aranid, IsabellaCullen17, dasha_merzlikina10, siliniene7, коваленко, N_e_a, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-19
16
0
0
6 глава. EPOV Flashback

Когда я приехал на Рождество домой, отец спросил число. Я ответил ему двенадцать - я трахал длинноногую блондинку дважды. Она была единственной. Я воздержался от сдачи экзаменов в середине семестра и выпускных экзаменов.

Ему нужны были детали, и я с готовностью и красочно обо всем рассказал. В ответ он дал мне фальшивое удостоверение личности и добавил 10 000$ на счет. Возможно, мне не нужно удостоверение, но было бы хорошо иметь такую вещицу. Разносчицы пиццы стареют, пора сменить места обитания.

Он сказал, что гордится мной. Он сказал, что я на пути становления настоящим мужчиной. Я думал о Белле и интересовался, прав ли он. Что она будет думать о нашей связи отца и сына? Я не упоминал о ней. Как-то чувствовал, что это будет богохульством обсуждать её в доме моего отца. Она была моим темным секретом и величайшим светом.

После первой сессии мы начали чаще видеться. Я ходил к ней в класс по вторникам и четвергам. Она присоединялась ко мне на ланче каждые две недели. Я никогда не касался её, но уже определенно был влюблен. Я уважал её достаточно, чтобы оставить в покое. Были времена, когда я мог с уверенностью сказать, что она меня хочет, но я знал, что был недостоин её. Она была совершенством, а я грязью. Я не позволял себе физически с ней сближаться.

Когда нужно было записаться в группу, я позвонил за поддержкой. Номер восемь: грязная блондинка с большой грудью по имени Джессика работала в регистрационном офисе. Я хотел такой же график, как у Беллы. Я добавил себе три её класса из четырех. Всего я записался в пять классов, но я добавил еще начальное изучение теории музыки, чтобы успокоить маму.

В первый день занятий я сидел рядом с Беллой на Передовом Исчислении. Её лицо просветлело, когда она увидела меня, и мне пришлось сдерживать себя, поскольку она обняла меня. Я так сильно скучал по ней.

- Какое совпадение, - сказала она, - У нас так много занятий вместе.

- Да, - согласился я. - Какое совпадение.

Я начал проводить субботние ночи в клубах. Я понял, что алкоголь помогал мне заглушать эту бессмысленность. Громкой музыки и полураздетых женщин было достаточно, чтобы поглотить меня, и я был в состоянии использовать женщин в качестве моих кукол исполняющих фантазии о Белле. Я находил для себя все больше и больше брюнеток.

За две недели до экзаменов, в середине семестра, я пошел в клуб, в котором обычно бывал. Было приблизительно 11:00 и зал был полон. Пахло сигаретами и дешевым пивом. Это заставило меня почувствовать себя выше.

Я хотел потанцевать некоторое время, заняться сексом и вернуться домой, что было моей обычно рутиной, но для начала я хотел выпить, чтобы начать процесс. Я заказал стакан Джека и пива. Я внимательно осмотрел зал. Через несколько минут я наше то, что искал. У нее были длинные темные волосы, прямо как у Беллы и была такой же - маленькая, но в меру имела пышные формы. На ней были узкие кожаные штаны, которые казались второй кожей, и её попка охуенно смотрелась в них.

Белла никогда не одевается так, и она не накручивала кончики волос, как эта девушка, но если я взял бы её сзади, то, возможно, мне не нужно будет закрывать глаза. Они были очень сильно похожи.

Она танцевала с двумя девушками. Маленькой девушкой с черными колючими волосами и потрясающей блондинкой. Я наблюдал за ними в течение нескольких минут, пока девочки отказывали парню за парнем. Они, видимо, были более придирчивы, чем большинство. Блондинка смотрела на всех так, как будто ей нужна палка, чтобы бороться со всеми. Я всегда наслаждаюсь, когда мне бросают вызов. Брюнетка повернулась ко мне спиной, и я смотрел, как её бедра двигались в такт музыки вперед и назад. Я стоял довольно долго. Время пришло.

Я уверенно пробирался по танцполу. Глаза эльфа-девушки расширись, когда она увидела меня. Моя цель еще танцевала спиной ко мне. Её попка выглядела ближе еще лучше.
- Ты выглядишь… - я положил руки на её бедра.

Нет. Нет. Нет. Как только я коснулся её, я узнал. Только от одного в мире человека отходило такое электричество. Это была не Белла - двойник. Это Белла Свон, женщина моих фантазий, равная мне интеллектуалка, мой лучший друг, в ночном клубе в тесных кожаных штанах. О Боже, нет.

Я опустил руки, как будто она обожгла меня. Я бы с удовольствием сбежал, но она развернулась ко мне лицом и потеряла равновесие. Интуитивно, я протянул руку и поймал её. Я чувствовал её цветочный шампунь, её кожа была покрыта капельками пота, её тело было мягким и податливым со мной. Я застонал вслух.

Через минуту она выпрямилась и освободилась от моих рук.

- Эдвард? - удивленно сказала она. - Ты испугал меня.

Я сделал глубокий вздох. Надо успокоить гребаного Эдварда младшего.

- Извини, - сказал я. - Я просто хотел сказать «привет».

- Что ты здесь делаешь? - спросила она.

- Я могу спросить то же и тебя, - ответил я.

Она рассмеялась, и дышать стало легче. - Сегодня день рождение у Роуз, - сказала она, - Мы празднуем.

Она познакомила меня со своими друзьями. Очевидно, эти двое одели её и вытащили сюда. Брюки были не её одеждой, так же, как и туфли. Мне нужно уйти с танцпола. Я не смогу сдержаться, если она снова начнет двигаться.

- Позвольте мне, милые дамы, угостить вас выпивкой, - Они последовали за мной в бар.

Мы нашли пустой столик и сели. Мы немного поговорили, но из-за музыки было почти невозможно поддержать беседу. Когда я допивал вторую кружку пива, пришла номер четырнадцать. Я не помнил её имя. Она пришла с друзьями в этот раз. Двое из них пошли в мою сторону. Обычно я не обратил бы на нее внимания, но я не мог больше находиться с Беллой. Она не могла быть моей, но и избегать я её не мог. Так что, я сделал кое-что немыслимое: я покинул столик с её друзьями и пошел танцевать с Четырнадцатой и которой-скоро-будет-семнадцатой.

Она должно быть сердито смотрела на меня, трущегося об этих девочек. Я думал, что она
напьется из-за того, что я оставил её ради этой распутной суки. Но когда я посмотрел ей в глаза, то все, что я увидел, было болью, - я сделал ей больно - и почувствовал себя так, как будто меня ударили под дых.

Я старался не смотреть на нее.

Я старался не обращать внимания на то, что она встала из-за стола и ушла в ночь.

Я сделал вид, что не видел слез в её глазах.

Я старался не думать о ней, когда раздевал Семнадцатую.

Я старался забыть её, когда другая женщина взяла губами мой член.

Я был импотентом впервые в жизни.

Как бы я не старался, мой член не вставал. Я ушел из квартиры Семнадцатой: мы оба остались неудовлетворенны, и я пошел к кампусу под дождем.

Я не оправдывал своих надежд. Моему отцу было бы стыдно за меня. Белла будет разочарована во мне. Они разочарованы в одном и том же человеке. Неудачнике.

Я сел спиной к кирпичной стене её спальни, медленно промокая под холодным дождем. Эти сцены разыгрывались в моей голове, как плохое возращение Turner Classic.

Мне было семь. Моя мама пригласила к нам домой жену другого доктора, и она привела с собой дочку примерно моего возраста. Когда они ушли, девочка случайно забыла одну из её кукол в гостиной. Она была хорошенькой с нежно-голубым платьем и золотыми волосами. Я нашел её и играл с ней до конца дня.

Когда отец пришел домой, он накричал на мать за то, что я играл с куклой. Он сказал, что она сделала меня слишком мягким, что я стану педиком. Я не понимал, что означали те вещи, но слышал его крик и почувствовал его руку на заднице, когда он забрал куклу обратно и сказал мне, чтобы я никогда к этому не прикасался. В конце концов, моя мать пыталась остановить его. Она знала, что мне было больно. Но он только направил свой гнев на нее.

Это был первый раз, когда я понял, что мой отец был человеком, которого боялись.
Мне было десять, когда я зашел к ним в комнату и увидел, что они занимаются сексом. Я услышал странные звуки и пошел, чтобы проверить.
- Мама? - позвал я, открывая дверь спальни.

Он нагнул её на кровати, её голову закрывали волосы. Я мог видеть синяки на её ногах и заднице. Я был растерян. Я думал, он причиняет ей боль. Конечно, он, вероятно, делал ей больно, намного более сложным образом, чем я представлял.

Я сказал ему остановиться. Я хотел, чтобы он прекратил делать ей больно.

Он рассмеялся, а потом сжал рукой её задницу. Она поморщилась, но промолчала. Он сказал, что ей нравилось это. Он заставил её сказать, что она получает удовольствие от этого.
Я не понимал, но узнал.

Мне было семнадцать, когда я впервые «ударил» девушку. Боже, я чувствовал себя таким сильным в тот день. Я встретил девушку на вечеринке. Мы оба были довольно пьяны, и она была на заднем сидении моей машины, стоя на ногах и коленях. Её попка была прямо передо мной, ноги были расставлены и я просто не смог сдержаться. Я легонько ударил её первый раз, а затем мой член скользнул в её мокрую киску. Чем сильнее я трахал её, тем больше хотел ударить её. И я сделал это… я ударил её, пока она кричала подо мной.

Я больше никогда не видел её снова.

Я подставил лицо под дождь и попытался взять под контроль нахлынувшие эмоции. Белла была просто женщиной. Я должен трахнуть её, как и всех остальных, а потом забыть. Почему я чувствовал необходимым защитить её, когда хотел многим другим сделать больно?

Жду ваших комментариев. Вот тут:

[size=18]ФОРУМ
[/size]
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (10.04.2010) | Автор: перевод Stasya-Nastya
Просмотров: 6413 | Комментарии: 34 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 Frintezza   (04.02.2018 00:55) [Материал]
wacko

0
33 робокашка   (28.03.2015 21:42) [Материал]
омерзительно cool

0
32 ღSensibleღ   (28.03.2015 02:47) [Материал]
Карлайл полностью сломал его sad

0
31 Olga01   (02.10.2013 22:34) [Материал]
Похоже уже не поможет даже доктор . Только если Белла сможет вытянуть его из омута . Проблемы в детстве , у Карлайла там же . Почитаем , что будет дальше . Спасибо. sad sad sad

0
неудивительно каким он вырос с таким отцом

0
29 kara1009   (07.12.2012 18:40) [Материал]
Массовое помутнение рассудка...

0
28 Zлючка   (19.07.2012 20:00) [Материал]
Спасибо

1
26 Тесс   (05.05.2011 12:47) [Материал]
Папаша - просто придурок!!!

1
25 MITRА   (26.01.2011 09:54) [Материал]
папаша лох dry

2
24 Serpiente   (09.12.2010 23:13) [Материал]
вот так под влиянием отца, да и гены наверное тоже туда же отнести можно, Эдвард и стал тем, кем стал,
спасибо за главу wink

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: