Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
miroslava7401, Rirysha, Alexs, Amely8012, Ryabina, shahidaabdiminova, белик, leser, pprpp_keppap, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

"Жизнь за стеклом". Глава 2.

2024-4-27
20
0
0
Они подъехали к дому Кристен в Sherman Oaks, Калифорния.
Кристен безумно скучала по своим родителям.
Робу здесь всегда были рады. Он поздоровался с отцом Стюарт Джоном крепким рукопожатием и перекинулся с ним парой фраз. Матери Кристен Джулия, к сожалению Кристен и Роберта, не было дома.
Здесь, в этом доме в Sherman Oaks, Паттинсон был практически членом семьи. Рабочие отношения здесь отходили на второй план и теплые семейные узы, связывающие этих людей были наиболее ярко выражены. Кристен была здесь не Беллой Свон и даже не "надменной сучкой из Семерек"; в этом доме она именовалась как дочь и возлюбленная.
Отец Кристен Джон всегда ждет свою дочь с вполне объяснимым чувством радости новой встрече. И положа руку на сердце, можно сказать, что он понимает, как тяжело для неё быть частью феномена, столь известного по всему миру. Для него это аномально, дико, непривычно – вот как можно описать чувства отца Кристен. Это же его маленькая девочка и, конечно, он очень переживает за нее. Он мирится со всем этим и чувствует, что это ненормально, когда его ребенок становится предметом столь повышенного внимания – хочешь ты того или не хочешь.
- Где Кэмерон? - спросила Кристен, проходя в гостиную. Она взяла резинку для волос со столика и собрала недлинные волосы в пучок. Роб следовал за ней.
КСтю не была здесь около двух недель. И она, конечно, соскучилась по своей семье. Она и так не часто видела своего брата Кэмерона из-за того, что он постоянно на работе(прям как и сама Кристен). Тейлор и Дана должно быть были на учебе.
- Если бы ты предупредила о своем приезде, я бы предупредил его о твоем приезде и он бы сейчас был здесь, - мягко сказал Джон, глядя на дочь.
- Тоже самое по поводу мамы, да? - спросила Крис, почесывая лоб.
- Да, - подтвердил Джон. - Но они, я думаю, к вечеру-то появятся. Джулс точно, - обнадежил он.
Кошка Джелла вышла из комнаты и прыгнула в руки вставшему на колени Робу; он погладил кошку, по-видимому, оторвавшуюся от своего лакомства, потому что он неё пахло кошачьей едой. Кристен прошла мимо неё мимолетно проведя рукой по её гладкой шерсти. Джелла игриво мурлыкала. Она была приятна Робу, его чувства к ней вызывали в нем воспоминания о своем лучшем друге - питомце Петти. Роберт очень скучает по своей умершей собаке, её смерть стала самым страшным и печальным днём в его жизни.
Семья села обедать. Кристен ела мало: бунгера с тунцом и картошки фри, должно быть, ей хватило на сегодня.
- Ты на долго? - спросил с надежной Джон, обращаясь к Крис. Он выглядел как-то воодушевленно, как и Крис раннее. Эмоции от приезда дочери били через край. Оно и понятно: он безумно любил свою дочь и желал для неё только лучшего. Но поддаваясь уговорам Кристен, когда ей было только восемь, которая желала начать актерскую карьеру, он не думал, что все будет именно так.
- Мм... На неделю точно, - ответила КСтю, подумав.
Джон посмотрел на Роба, с удовольствием заплетавшего за обе щеки стрепню отца Кристен.
- У меня съемки в "Воды слонам", - быстро ответил Роб.
- Ох, дети мои, работаете всё... Ой, кто это там за окном? - Джон подошел к окну. Там, за стеной, кажется, в кустах наблюдался парень с фотокамерой и совершенно наглым лицом. Он выглядел довольным и ... Он выглядел слишком довольным.
- Угадай? - с раздражение, но все же улыбаясь, сказала Кристен.
- Кушайте, - заботливо сказал папа Стюарт и занавесил шторку окна.
- Надеюсь, они тебя видели, - начала Крис, обращаясь к Паттинсону. - Я уже в предвкушении новых оригинальных вопросах о нас, - с сарказмом закончила она, сделав глоток чая.
- Да ладно, Крис, я уже отвалил Саммиту сто тысяч долларов за свой язык.
- А потом сказал об этом в интервью, - она усмехнулась. - Роб, я тебя люблю, - Кристен чмокнула его в щеку.
Семья пообедала и расположилась в уютной гостиной с коричневыми кожаными диванами перед телевизором. Они решили провести день в кругу семьи и самых дорогих людей для семьи. Кошка Джелла расположилась у ног Кристен, а Джон в кресле рядом с диваном, на котором в обнимку сидели Крис и Роб. Они решили посмотреть какой-нибудь старый фильм на DVD. "Пролетая над гнездом кукушки", - предложил Роб свой любимый фильм. Все согласились.
К вечеру дом наполнился остальными членами семьи. Мама Джулс была приятно удивлена, войдя в гостиную и увидев свою любимую дочь, целую и невредимую, в объятиях человека, которому она безусловно доверяла. Она немного посмотрела телевизор вместе с ребятами и мужем, а потом повела Кристен на кухню готовить ужин.
Мама с Кристен решили приготовить мясо по-французски с гарниром. Они не часто устраивали ужин дома, чаще они ужинали в ресторане или заказывали ему на дом, но сейчас им самим захотелось приготовить что-нибудь необычное. Иногда Кристен любила провести некоторое время на кухне, при этом, она все-таки не была заядлым кулинаром.
Кристен начала резать мясо, в то время как Джулс расправлялась с овощами. Внезапно у Крис зазвонил ее «BlackBerry». Она достала его из кармана джинсов. Крышка «BlackBerry» была отломана, отчего сзади телефона можно увидеть ничем не прикрытую батарею.
- Черт! - внезапно воскликнула она с раздражением и отключила телефон, положив его на стол.
- Чего там? - немного взволновано спрасила Джулс, отрываясь от нарезки овощей.
Кристен поправила волосы и начала говорить, иногда цокая языком:
- У меня есть одна сумасшедшая преследовательница, - она почесала шею и чуть слышно усмехнулась. - Это не достаточно веская причина, чтобы менять номер телефона, я практически уверенна, что это какая-то девочка, взявшая мой номер телефона у кого-то из моих бывших одноклассников, - закончила она и опять принялась за нарезку мяса, надеясь, что мама Джулс не станет ни на чем настаивать.
- Кристен, ты уверена?
- Да нет, мам, незачем волноваться, - она тепло улыбнулась, посмотрев на Джулию, - Это не портит мне жизнь. К тому же это не долбанные папарацци, от одного вида которых меня начинает тошнить, - КСтю сделала гримасу отвращения.
- Да уж, - скептически проговорила Джулс, приподнимая брови. - Ну, смотри.
- Да, - Крис кивнула.
- Мне кажется, ты недостаточно осторожна в отношении таких людей, - продолжала Джулс.
- Я их не боюсь, - сказала Кристен, взмахивая ножом, которым только что резала мясо. И она начинала злиться. Нет, не на Джулс, а на телефон, который зазвонил не в тот момент.
- Кристен, ты не понимаешь, сумасшедшие могут быть опасны, и мы, твои родные, всерьез переживаем из-за этого, - Джулия посмотрела на дочь настолько строго, насколько это могло быть позволено со свободолюбивой Кристен.
- Ладно, - ответила Стюарт, желая закрыть эту тему.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4049-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Aggi (12.06.2010) | Автор: Агата
Просмотров: 742 | Комментарии: 1 | Теги: Кристен Стюарт


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 amita93   (31.08.2011 01:42) [Материал]
Спасибо за продолжение)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: