Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
la-lo-lu, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

"Жизнь за стеклом". Глава 3.

2024-4-20
20
0
0
Сон Кристен прервался резко и неестественно. Виновником был, конечно, будильник на её «BlackBerry». Музыка, льющаяся из него специально была подобрана так, чтобы после её прослушивания больше нельзя было заснуть. Но все-таки иногда это удавалось. Иногда, когда совесть жалобно не уверяла в том, что как бы пора на работу.
Кристен открыла глаза. "Черт!" - с раздраженной натянутой улыбкой подумала она. Да, съемки шоу и интервью - это точно не то, зачем она стала актрисой. Ещё пару минут поразмышляв над тем, какой сегодня будет неприятный день, она все-таки решила попытаться встать с удобной большой кровати. Она сонно растянулась на ней во весь рост и потерла глаза. Потом она скинула с себя одеяло и медленно встала с кровати, думая о том, чего же ей сейчас не хватает. Как ей казалось, она вроде бы и выспалась, но все равно чувствовала себя какой-то раздраженной, потому что ощущение того, что чего-то не хватает, не покидало её. Она вспомнила вчерашний вечер и ещё раз пожалела о том, что все-таки позволила Робу уйти, чтобы утром их никто не увидел вместе. Вспомнив это, она почувствовала себя чуточку лучше. Потом она вспомнила, что Роб тоже сегодня будет на шоу. "Будет весело", - почти с улыбкой подумала она и побрела в ванную комнату.
Кристен посмотрела на себя в зеркало и подумала, что выглядит довольно-таки отдохнувшей и расслабленной. С одной стороны это удивляло, а с другой, конечно, не могло не радовать.
Вспомнив, что наряд для шоу она выбрала ещё вчера утром, Кристен расслабилась ещё больше. Теперь почему-то не требовалось все жестко контролировать, достаточно было делать то, что должен.
КСтю чувствует давление, когда выбирает наряд на какое-то мероприятие, так же как и многие из нас, она тратит много времени на выбор в чем пойти: буквально день уходит на то, что просто выбрать платье, это весьма уморительно и увлекательно.
Естественно, выбор наряда для красной ковровой дорожки значительно труднее, ведь все изучающее смотрят на тебя. В тоже время Кристен не особо волнует, что другие думают по этому поводу, ей сложно выбрать что-то, что будет нравиться ей самой.
Ни для кого не секрет, что любимой одеждой Кристен Стюарт является майка и джинсы, однако это вовсе не означает, что она не любит выглядеть шикарно и привлекательно.
Тем не менее, она никогда не будет выглядеть шикарно, если плохо себя чувствует. Поэтому она должна быть уверена в том, что ей нравится то, что она одевает. И пусть все думают, что хотят.

Приблизительно в 09:55 Кристен вышла из дома, чтобы к примерно 10:30 быть в студии. Она села в свой мини купер и подумала, что чувствует себя в нем слишком шикарно. Другое дело водить Тойоту Такому.
Она вовремя прибыла на запись шоу, почти одновременно с Паттинсоном. Тейлор уже был месте. Она перебросились парой фраз, и незамедлительно приступи к съемкам.

Кристен Стюарт прошла долгий путь от взволнованной и немного известной инди-звезды до края славы, занимаясь промоушеном первого "Сумеречного" фильма. Ей потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к образу центральной фигуры в вампирском фильме-феномене, но теперь она кажется более уверенной и непринужденной не только обсуждая ее работу, но и свою жизнь и мнения.
Ведущая обратилась к Стюарт.
- А как на счет разговора Беллы с отцом про «птичек» и «пчелок»?
- Это было забавно, Белла выглядела очень смущенной в этой сцене, так же, как и многие другие девушки, я полагаю, и конечно, им не нужны лекции на эту тему. Я тоже была в такой ситуации.
Как это было у Крис:
- Кристен, ты, кажется, собираясь на концерт? С Майклом? – неуверенно спросил Джон, отец КСтю. Он сказал эти слова как-то чересчур неряшливо и растерянно, что ли.
- Да, - не глядя на него, ответила Крис. - А что? Я вам давно об этом говорила, - она уже одевала кеды.
- Давай, - тихо сказала Джулс, нежно пихнув мужа в бок. Она тоже выглядела немного растерянной и чувствовала себя явно не в своей тарелке. Точнее теме.
- Слушай, Крис, тебе уже шестнадцать и мы с мамой..., - начал Джон. Он запустил руку в волосы, и Кристен подумала, что здесь происходит что-то не то, но решила пока не обращать на это внимания, поэтому сказала:
- Пап, я опаздываю на концерт. Меня уже Майкл ждет, - она слабо улыбнулась, как бы прося прощения за то, что не сможет выслушать их сейчас.
- Так, Кристен, присядь-ка лучше, - сказала Джулс, посмотрев на дочь. Она вздохнула.
- Что, так серьезно? – Крис нахмурилась.
Он кивнул. Озадаченное выражение лица не покидало его.
- Ты же идешь на концерт с Майклом, с которым, вы вроде как встречаетесь?
- Да и ты об этом знаешь.
- Да. И вы..., - он посмотрел на Джулс умоляющим взглядом. Было видно, что ему нужна помощь. Только Кристен пока не понимала в чем. - В общем, он мужчина, ты женщина и ... вроде как
- О, я, кажется, поняла! - Кристен лукаво усмехнулась.
- Да? Точно, ты точно правильно меня поняла? - он говорил это с каким-то беспокойством.
- Ты имел в виду секс? - она снова усмехнулась и закусила нижнюю губу. - Вы об этом хотите со мной поговорить? - она вопросительно посмотрела на Джона, а потом и на свою мать Джулс.
- Ну, ...
- Вы немного опоздали, - Кристен вновь усмехнулась. - Я скажу так: я уже достаточно осведомлена в этой области. Вы понимаете, о чем я?
- А, ну тогда ладно, - и Джон и Джулс почувствовали облегчение, а потом их лица вновь резко приняли озадаченный вид, но Крис уже шла за руку с Ангарано к его машине.
С того дня прошло приблизительно четыре года.
- Но ко времени разговора я уже все знала, поэтому он вроде, как и не состоялся, - Кристен говорила с немного смущенной улыбкой на лице, но все же спокойно и даже как-то расковано. Она все также как и всегда иногда цокала языком, иногда часто моргала и кода думала дольше, чем обычно запускала руку в волосы. Но, тем не менее, она выглядела более расслабленной. Она не менялась ни в коем случае. Просто может, перестала делать что-то, что делала всегда, перестала заниматься жестким самоконтролем. Она все такая же немного нервная. И она ничего не может с этим поделать, она такая, какая есть. Раньше ее это раздражало. Ей хотелось бы, чтобы она могла заставить себя успокоится. Но, так не получается.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4049-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Aggi (21.06.2010)
Просмотров: 864 | Комментарии: 1 | Теги: Кристен Стюарт


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 amita93   (31.08.2011 01:41) [Материал]
Спасибо за главу)) wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: