Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
eclipse1886, Olga_Malina, miroslava7401, Alla-read, dolli8097, Ch, marikabuzuk, O_Q
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Когда им нечего делать...

2024-4-25
20
0
0
3.

Съемки фильма продолжались, а Кристен все еще раздражали комары. Из-за вечных возмущений актеров Хардвик почти не спала и все время пила валерьянку, но старалась угодить актерам и в то же время снять хороший фильм. И, как это она себе каждый день говорила, начиная цитировать Стефани Майер, этот набор актеров - стихия, которую невозможно остановить. Элис Каллен тут вне конкуренции... Говоря это, она наливала себе очередную порцию валерьянки и продолжала работать. Теперь все сцены снимались по сценарию. Сейчас актеры готовились к сцене в кафетерии. Это было непросто, так как это была та часть, где Каллен должен поймать яблоко. Этот момент снимали где-то сто раз. Наконец, Роберт поймал яблоко так, как этого хотела Кетрин и актеры могли передохнуть.
- Дурдом... Сегодня какой-то неудачный день, - расстраивалась Кристен игрой своего партнера.
- Просто яблоко не хотело прыгать ко мне в руки. Я не виноват, оно само. - пытался успокоить Роберт Крис. Стюарт закатила глаза к потолку и отошла, а Роберт обернулся к Эшли, с которой они уже нашли общий язык как брат и сестра. Хоть братом и сестрой они были только в фильме, Роберт чувствовал в Эшли родственную душу и какую-то поддержку.
- Эш, скажи, ну что я делаю не так? Я изо всех сил пытаюсь найти с ней общий язык, пытаюсь быть вежливым и милым, но она отворачивается, - пожаловался Роб.
- Ну, что я могу поделать? Каждый раз тащить ее обратно, что ли? - улыбнулась Грин только от одной мысли об этом. Паттинсон только пожал плечами. - Ладно, я поговорю с ней. Но учти, я ничего не обещаю.
На это Паттинсон опять пожал плечами и пошел повторять свой текст. А Эшли пошла в трейлер к Стюарт. Когда же девушка нагло вошла, не постучавшись, Крис говорила по телефону. По репликам Кристен было слышно, что собеседник - Майкл Ангарано. Они очень оживленно обсуждали китайскую кухню.
Странно... А мне казалось, Крис не любит китайскую кухню... - сразу же подумалось Эш. Когда же Крис договорила, она вздрогнула. Похоже, она была так занята разговором, что даже не заметила как вошла подруга.
- Откуда ты здесь появилась? Я же, вроде, была одна...- растерялась девушка.
- Открыла дверь и вошла! - воскликнула Эшли с интонацией Элис в голосе. - Ну, рассказывай, как тебе Роберт?
- Ничего. Не слишком разговорчивый парень. Последний раз мы с ним нормально поговорили в кафе, - усмехнулась Крис и Эшли закатила глаза к потолку.
- Не слишком разговорчивый? Похоже, это ты у нас слишком скромная. Я же видела, он пытался с тобой заговорить, наладить контакт... А ты просто развернулась и ушла! - поднажала на подругу Грин. Все из нее надо вытягивать под страшными пытками!
- Наладить контакт... Вот это меня и пугает! Он милый, но не забывай, что еще есть Ангарано... - задумчиво произнесла Стюарт. Н-да..."милый"... А он, похоже, уже о перспективе "Рассвета" мечтает... снова пронеслась у Эш в голове мысль.
- Да чего ты боишься? Он же просто хочет с тобой познакомиться, узнать, что ты за человек. Ты что, будешь в фильме с ним и целоваться и все время контактировать, а между съемками бегать как от пожара? В любом случае, Ангарано здесь нет. Он далеко, а Роберт здесь. Не упускай шанса познакомиться с хорошими ребятами! - легонько подтолкнула Эш подругу.
Категория: Из жизни актеров | Добавил: ALCuLL (03.07.2010) | Автор: Алиса
Просмотров: 643 | Теги: Кристен Стюарт, Кетрин Хардвик, Сумерки, Роберт Паттинсон, Эшли Грин


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: