Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Вы чувствуете себя одинокими и нелюбимыми в этот День святого Валентина? Что ж, привет! Как вы смотрите на то, чтобы испытать на себе действительно тесную связь с инопланетной формой жизни, которая хочет украсть Ваше тело, переписать Ваши воспоминания и превратить Вас в безвольный ходячий кусок мяса?
Нет, мы не просим, чтобы Вы женились на нас (ха! ХА!); просто нам в руки попал новый трейлер «Гостьи», киноадаптации одноименного романа Стефани Майер, где миром завладели паразитирующие пришельцы - Души, которые теперь занимают тела всех, кроме нескольких уцелевших землян. Сирша Ронан играет борца сопротивления Мелани, которую захватили, и внедрили в ее сознание Душу по имени Странница, не говоря уже о куче автомобильных преследований, воздушных боев и Дайан Крюгер, делающей ее запатентованное «я жутко злая» лицо.
Если предыдущие ролики "Гостьи" были сосредоточены главным образом на Мелани и зарождающемся романе с одним из уцелевших - Джаредом (Макс Айронс), этот новый трейлер более сосредоточен на том, что происходит после того, как она скомпрометирована и показывает по крайней мере на 500% больше сцен, в которых Мелани глядит на Джареда с тоской, в то время как он впивается взглядом в ее странные, ярко светящиеся радужки глаз и выглядит действительно страдающим из-за этого. Кроме того, поцелуи и перестрелки! Наслаждайтесь!
"Гостья" выйдет в кинотеатрах 29 марта.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно, я не читала и не смотрела ни одного трейлера. Мне даже интересно, что же там такого мега крутого, что Настя каждый раз кричит "мимимими" при каждом просмотре. Дождусь, когда появится в кинотеатрах и с читой душой пойду смотреть
Я опять себя мучаю и не смотрю ни один ролик. Но, судя по всем описаниям и статьям, фильм должен получится хорошим. Надеюсь, экранизации удастся передать всю атмосферу книги
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ