Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
leser, innamiroshnychenko, Руся4994, siliniene7, Виттория109, katen0k, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 2 » Фильм "Рассвет"

Впечатления фанатки от просмотра расширенной версии DVD «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

20:51
фотоЯ видела расширенную версию первой части «Рассвета» и просто не могу передать вам, как же это невероятно!

Мой муж сказал, «но это ведь Пижамный день!», с этим я не могу поспорить, так как являюсь жуткой соней, и ничто не может поднять меня рано, особенно в субботу, за исключением «Сумерек». Когда Lionsgate пригласили меня на специальный показ, мои твай-рефлексы сказали «да», прежде чем я успела взглянуть на календарь, или спросить своего мужа о его планах. Я проснулась на рассвете, чтобы подготовиться к поездке в ЛА, которая может занять час, а то и четыре, в зависимости от дорожного трафика. Когда мы прибыли, здание Lionsgate не выглядело так, будто здесь создаются престижные фильмы. Обычные офисы, в обычной части ЛА, являющейся домом Viacom, EMI и Lionsgate, поэтому что-то должно быть в воде на этой улице.

Люди от Lionsgate дожидались представителей фан-сайтов в лобби Lionsgate. Они выделили время, чтобы со всеми познакомиться и были очень радушны. Я помчалась прямиком к выставленным DVD-дискам первой расширенной и второй частей «Рассвета». Я была так взволнована, когда держала в руках настоящую обложку DVD, о которой мы все говорили в течение нескольких месяцев. Я сделала миллион фотографий, чтобы поделиться с вами.   елтый стикер с надписью «финал», размещенный на обратной стороне обложки дает вам понять, что это был один из концептуальных образцов! 

Я уже говорила, что мы смотрели расширенную версию первой части «Рассвета» в отдельном просмотровом зале Lionsgate? Я навсегда испорчена… одна акустика чего только стоит! Как только начался показ, несколько представителей маркетинговой команды Lionsgate были готовы побеседовать о франшизе. Они сказали, что Сумеречная франшиза имеет лучшую и наиболее преданную фан-базу в отличие от других фильмов за всю историю, включая «Звездных войн». Что фанаты, преданные книгам и фильмам, были движущей силой в том, как они хранили отснятые кадры. Отснятые говорите? Мы вернемся к этому через минуту. Казалось, будто у них появилась редкая возможность осознать, что они были вовлечены в нечто особенное. Но мы-то уже знаем что это такое, однако Lionsgate это удалось, им действительно это удалось! С табличкой Summit Entertainment на их старом здании, и не будет больше прежнего рабочего состава, это начало вечности с Lionsgate.

Когда я смотрела расширенную версию первой части «Рассвета» с другими представителями фан-сайтов, я поняла, что были добавлены расширенные сцены, а также некоторые мелочи. Я постоянно говорила себе, «Эта сцена была длиннее?», «Эту фразу вырезали?», «Увижу ли я еще больше Эммета?». Я не хочу портить ваше предвкушение, поэтому не буду слишком много описывать. Для меня, состоящей в команде Эдварда девушки, которой я и являюсь, одна сцена стоила покупки расширенной версии только ради этой сцены. Давайте просто скажем, что Джейкоб заслужил это и получил за все предыдущие фильмы! Мы все равно уже видели момент сцены с Розали и Джейкобом. Клянусь, там было немного больше медового месяца в воде, но возможно это было всего лишь мое дикое воображение! Борьба перед домом Калленов заняла немного больше времени. Но это еще не все. За кадром съемок «Рассвет: Часть 2», как мы увидели было весело. В частности, в одном клипе Роберт Паттинсон делал трюки, снова и снова, «Но я не могу это сделать», говорит он смеясь, в то время как Кристен улыбается ему, также было бесценно.

Как только фильм закончился, началась истерика, так как все фанаты пустились в безумные обсуждения «Вы видели это», «Вы помните как»… Я уверена Lionsgate были взволнованы нашей реакцией, ведь мы дай-харды, согласно Эрику Одому, который играет Питера. Lionsgate удивили нас снова, устроив нам обед с некоторыми из вампиров кочевников! Эрик Одом (Питер) и Тони Тракс (Мэри)! Мне так жаль, что я забыла сделать фотографии их всех… эх.

Теперь к свежим новостям. Lionsgate находится в процессе монтирования документального фильма о фандоме. Эрик Одом уже просмотрел некоторые отрывки! Им нужно больше кадров для завершения архива. В пятницу во время ночного релиза DVD, там будет находиться съемочная группа, которая соберет материал для добавления его к документальному фильму!

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: DVD, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 make-believe   (04.03.2013 01:30) [Материал]
Спасибо за перевод! Ну вот везет же некоторым! Поскорей бы приобрести этот диск happy

0
11 Medison   (03.03.2013 23:39) [Материал]
Я тоже хочу такой ДВД. Надеюсь, у нас будет такой продаваться и я наконец куплю хоть один диск СС. Качать из интернета, это, конечно, хорошо, но когда у тебя на полке стоит такая красота - это ещё лучше. happy Спасибо за перевод!

0
10 HюсЯ   (03.03.2013 17:44) [Материал]
Огромное спасибо!
Но только теперь я "раздразнилась" ещё больше! biggrin cry biggrin

0
8 Exotic)   (03.03.2013 13:32) [Материал]
Повезло же кому-то))) Я тоже так хочу))) Ну надеюсь хоть диск смогу приобрести

1
7 Robsten_♥   (03.03.2013 10:30) [Материал]
Вот везет же людям dry . Очень хочу увидеть все вырезанные сцены, дополнительный сцены и т.д. Вот сцена с миской просто отпад, все еще не понимаю почему ее вырезали? И когда Эдвард с Джейком дрался biggrin только блин такой отрывочек маленький. А у нас продаваться будет, или придется с интернета заказывать? wacko

0
9 SHERRY   (03.03.2013 14:28) [Материал]
"Не понимаю почему ее вырезали" а что тут
понимать? слишком маленький метраж времени,
вот и вырезали. Так уж непонятно...

2
6 Breathe_me_Bella   (03.03.2013 01:35) [Материал]
Какой восторженный комментарий! Какой подробный отчет! wacko Огромное спасибо за перевод такой статьи! Везет же некоторым! С нетерпением хочу увидеть расширенную версию фильма!

2
5 ღpantercaღ   (02.03.2013 22:58) [Материал]
Мне хочется увидеть все-все, что они там по вырезали. biggrin Я ждала этого еще с выхода первой части Рассвета, но как то не получилось. Увидела, но не все. Надеюсь, хоть сейчас попытать удачу. Конечно одну из любимых сцен с Розали и миской я видела, а вот драку Эдварда и Джейкоба только секундный отрывок.(
Спасибо большое за перевод новости. wink

2
4 ПуФыСтИк   (02.03.2013 22:44) [Материал]
Спасибо большое за этот перевод) Хотела бы и я посмотреть все расширенные сцены и купить диск) Надеюсь у нас диск будет не хуже.

2
3 Ивен   (02.03.2013 22:36) [Материал]
Спасибо большое за перевод. Буквально всё на одном дыхании прочитала. Я ей завидую biggrin . Хочу такие же диски. Надеюсь у нас будут не хуже.
Цитата
Для меня, состоящей в команде Эдварда девушки, которой я и являюсь, одна сцена стоила покупки расширенной версии только ради этой сцены. Давайте просто скажем, что Джейкоб заслужил это и получил за все предыдущие фильмы!

Да Джейк заслужил и я хочу увидеть эту сцену biggrin

2
2 Nikki6392   (02.03.2013 22:01) [Материал]
Классно, что некоторым фанатам, поситинне верным франшизе, выпадает такая возможность. Посмотреть расширенную версию, пообщаться с другими фанами, обсудив все, что они увидели. Я просто жажду теперь глянуть на "полет" Джейкоба biggrin

1
1 Caramella   (02.03.2013 21:13) [Материал]
Получила море впечатления фанатка судя по отчету)
Ну круто ведь, мне бы тоже хотелось всё посмотреть это и самой покупаться в эйфории чувств и эмоций smile Спасибо большое за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: