Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Еще один роман Джона Грина («Виноваты звезды») отправляется на большой экран. Как сообщает Deadline, компании Fox 2000 и Temple Hill Entertainment взяли в разработку проект An Abundance of Katherines («Многочисленные Катерины»*), основанный на одноименной книге американского писателя, специализирующегося на историях для подростков.
Второй по счету роман Грина, выпущенный в 2006 году и пока не переведенный на русский язык, повествует о юноше по имени Колин Синглтон, который встречался только с Катеринами, и каждый раз все складывалось неблагополучно. Последняя так и подавно разбила его сердце... Однажды Колин решает вместе со своим другом совершить своеобразный «путь духа», на котором его ждут самые невероятные приключения, а также новая любовь и плодотворные поиски своего места в этом мире.
За успешной экранизацией другого романа Грина — «Виноваты звезды» — также стоят Fox и Temple Hill Entertainment. История о больных раком подростках принесла создателям мелодрамы более $300 млн (при бюджете в $12 млн), так что неудивительно, что на большой экран отправились другие романы этого автора.
В настоящее время также готовится экранизация «Бумажных городов» — еще одного произведения Джона Грина в том же жанре young adult.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из его читала только Звезды, и то, конец вышел странным и выбор актеров на фильм совсем не удовлетворил, в кино не ходила) И сюжет Катерин как-то не заинтересовал)
Из его читала только Звезды, и то, конец вышел странным и выбор актеров на фильм совсем не удовлетворил, в кино не ходила) И сюжет Катерин как-то не заинтересовал)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ