Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В «Изгое» инопланетные существа придадут больше реализма вселенной «Звездных войн»
20:43
Глава креативной команды «Звездных войн» раскрывает проблемы создания правдоподобных инопланетных созданий и дроидов.
У нас есть еще полтора года, чтобы разузнать, что станет с Рей в «Звездных войнах: Эпизод 8», но это не значит, что до тех пор о «Звездных войнах» больше не будет слышно. Нынешний год ознаменован выходом первого фильма-антологии, спин-оффа «Rogue One: A Star Wars Story», а режиссер Гарет Эдвардс обещает более мрачную, не приукрашенную, реалистичную фантастическую галактику, которую все мы знаем и любим.
По словам Нила Сканлана, который работал над созданием образов для обоих фильмов – и для «Звездных войн: Пробуждение силы», и для «Звездных войн: Изгой» (прим.пер.: англ. «Rogue One», официального перевода названия пока нет), – это ощущение реализма будет передано за счет того, как в приквеле будут показаны инопланетные существа – то есть не стоит ожидать сцен, в которых будет задействовано большое количество персонажей-инопланетян.
«В мире «Пробуждения силы» была настоящая смесь всевозможных видов инопланетян, очень похожая на оригинальную сцену в Кантине», — сказал Сканлан, намекая на знаменитую сцену в Мос-Эйсли в «Новой надежде» (прим.пер.: речь идет о «Кантине Чалмуна» – маленьком ресторанчике в Мос-Эйсли на Татуине, где Люк Скайуокер и Бен Кеноби впервые встречают Хана Соло и Чубакку). — «Теперь мы работаем с Гаретом над «Изгоем», и он считает, что инопланетные существа должны стать неотъемлемой частью человеческого мира. Они живут рядом, работают заодно с людьми, и все это подтолкнуло нас очень постараться при создании персонажей, чтобы они стали еще реалистичнее».
«Их движения более реалистичны, их эмоции ярче, чем у персонажей, которых мы создали в «Пробуждении силы». Так что они – важная часть повествования. Они не так значительны для мира, но они большая часть этой группы, у которой есть миссия, и они принимают в ней участие».
Как сказал Сканлан, подход к созданию инопланетных персонажей в «ПС» («Пробуждение силы») очень и очень отличался от того, что предстояло сделать в «Изгое», несмотря на то, что в седьмом фильме использовались куклы и существа, от которых требовалось достоверное выражение эмоций: например, босс мусорщиков Ункар Платт (Саймон Пегг) или жабоподобное существо, с которым Финн (Джон Бойега) хотел покинуть замок Маз Канаты примерно в середине фильма. «Ему досталась очень сложная технология захвата движения, потому что он должен был немного поговорить и быть выразительным», — отметил он.
Что касается остальных ста десяти различных использованных в фильме гуманоидов и дроидов, то многие из них мелькали на экране всего несколько секунд, поэтому их создавать было намного проще. Когда на площадке одновременно так много людей в столь сложных костюмах, то основная задача состоит не в том, как добиться от них максимальной выразительности, а в том, чтобы создать вокруг них инфраструктуру. «Как вы планируете работать со всеми этими переодетыми в сценические костюмы инопланетян людьми? Как вы контролируете, чтобы им было в них комфортно? Как они видят, находясь внутри? Как люди, операторы, сидящие внутри этих костюмов, ориентируются в пространстве?» — сказал он.
Чтобы разобраться с этими проблемами, на съемках присутствовал «режиссер-постановщик», задачами которого было общаться по микрофону с актерами и тем самым быть глазами каждого, кто сидел внутри костюма гуманоида. Кроме того, команда, которая работала с этими актерами, придумала сюжеты и истории для всех групп инопланетных созданий, чтобы они могли разыгрывать между собой сценки во время съемок. «Это позволило Джей Джею [Абрамсу] считать их частью актерского состава и свободно снимать окружающую среду, не беспокоясь о том, чтобы существа на втором плане выглядели как-то особенно».
«Мы не пытались воспринимать их как спецэффекты», — признался Сканлан. — «Мы просто хотели, чтобы они были частью мира «Звездных войн» и чувствовали себя в этом мире естественно».
Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
В «Изгое» инопланетные существа придадут больше реализма вселенной «Звездных войн»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я вообще преклоняюсь перед создателями! Это ж надо всё придумать, сделать... тяжёлая работёнка... Но зато сколько эмоций по просмотру! Надеюсь, что и следующие фильмы, так как и спин-оффы, будут удачными и зрелищными!
реализм в кино можно быстрее и лучше достичь не с помощью компьютерной графики. а по старинке - с использованием кукол и соответствующих костюмов. представляю как тяжело и жарко работать в таких условиях. чего только не сделаешь ради реальности происходящего на съёмках. а учитывая масштаб фильма, подобные декорации были не малыми. но это того стоит.
Наш ожидает большое разнообразие инопланетян всех форм и размеров. Работа сложная, кропотливая, весь надо все прорисовать тщательное, детально и красиво, придумывая для каждого вида свои физические особенности Будет увлекательно увидеть результаты!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ