Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если бы это слышали их девушки! Эммету бы точно прилетело пару подзатыльников от Розали. А вот Белла бы, обидевшись, пошла бы морочить голову Джейкобу! Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "проверенные"
Иногда смешным считается, если (пардон) вылить грязь на тёщу или обхамить жену. Эти слова могут принадлежать кому угодно, но только не Эдварду. Даже если шутка.
Смешная шутка, я смеялась два часа!! Но не хотелось бы мне думать что Белла настолько страшна!! Надеюсь что все обошлсьхд Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"
Сейчас мне захотелось пнуть этих двоих Нет, ну как так можно? Белла с Роуз их не слышат)) Хотя, если подумать, это даже забавно Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".
Ну зачем парни наговаривают на своих девушек. Ну вот как тут не обойтись без так привычного для нас подзытыльника Эммету. Вообще кадр и сам комментарий подобран очень удачно, с удовольствием посмеялась. Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"
Согласна с предыдущими комментариями, главное, чтобы она этого не услышала. Что Белла, что Розали - обе весьма девушки с характером. Так что, нужно хорошенько думать, прежде чем говорить. Как бы потом расплачиваться не пришлось
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Помолвка по обмену
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ