Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Us Weekly: Майкл Шин встречается с Кэрри Киган, расставшись с Рэйчел МакАдамс
00:29
Внимание, новая пара! Звезда сериала «Мастера секса», Майкл Шин на днях появился под руку со своей новой девушкой, и это ни кто иная как ведущая «Morning Buzz» на канале «VH1», Кэрри Киган, подтвердил источник «Us Weekly».
Пара, которая только недавно начала свой роман, в основном умалчивала о своих отношениях, хотя источник сообщил «Us Weekly», что «он ей действительно нравится». Киган появилась рядом со своим новым мужчиной на афте-пати премьеры «Мастеров секса», проводимой в музее Моргана в Нью-Йорке 26 сентября. «Кэрри не отводила глаз от Майкла, как пораженная школьница!», - сообщил наблюдатель «Us Weekly». – «Его рука ласкала ее спину».
44-летний Шин недавно встречался со своей коллегой по «Полночи в Париже» Рэйчел МакАдамс, почти два года, прежде чем они расстались в феврале.
«Мы с Майклом не были парой, когда снимались в фильме «Полночь в Париже», так как я категорически не терплю подобного, когда работаю», - рассказала она журналу «Stella» в январе 2012. – «Мы стали довольно близкими друзьями, что, как я думаю, было замечательным началом». Шин и его бывшая жена Кейт Бекинсейл – которые развелись в 2003 после восьмилетних отношений – имеют совместную дочь Лили, 14 лет.
Киган, тем временем, стала причиной слухов о романе, когда появилась на церемонии Золотого глобуса с режиссером «Социальной сети» Аароном Соркингом. Хотя эта пара и не позировала вместе на красной дорожке, появилось довольно много их совместных фото из афте-пати «HBO».
«Они знают друг друга уже очень долгое время – но только недавно начали проводить больше времени вместе», - сообщил «Us Weekly» источник, близкий к Киган.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Us Weekly: Майкл Шин встречается с Кэрри Киган, расставшись с Рэйчел МакАдамс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ