Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Встречайте нашу традиционную рубрику "TR в пеленках". Вам нужно угадать по детской фотографии одного из активных пользователей нашего сайта. Если у вас есть желание поделиться своими детством с остальными жителями TwilightRussia, то мы ждём ваших детских (до 12 лет) фотографий на почтовом ящике pelenki@twilightrussia.ru. Не забывайте указывать свой ник на сайте и несколько ключевых слов, которые помогут угадать вашу личность.
upd. Мы добавляем новое правило приёма фотографий.Пользователи, которые уже участвовали в рубрике, могут отправить своё фото повторно, но уже в другом временном отрезке, и с другими ключевыми словами. Отправить новое фото можно будет спустя 5 выпусков рубрики, после вашего фото.
Так же напоминаем, что фотографии для участия будут приниматься не у всех пользователей, так как смысл игры - угадать пользователя, этого человека должны "виртуально знать" большинство постоянных посетителей сайта. Поэтому мы ждем писем от следующих пользователей:
- членов команды сайта (модераторов, кураторов, художников, обозревателей, критиков, членов клуба бет, журналистов, переводчиков и т.д.);
- членов группы "Закаленные";
- вольных клипмейкеров и художников;
- популярных авторов, промоутеров и переводчиков фанфикшена (победителей и участников эвордсов, премий и конкурсов по фанфикшену).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Флави, поздно я добралась сюда, тебя уже вычислили, но я бы не угадала, всегда думала, что ты из Молдавии. Про чайник очень поучительно, надо себя поискать. Светлане - почет и уважуха.
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше откликаются на тонкое оптическое управление.
А я, как та черепаха, что всегда опаздывала - соберется на лыжах покататься, а на дворе уже все растаяло Но, даже если бы пришла вовремя, все равно бы не угадала, это у нас только Света ССღ куда бы не пришла - бьет без промаха и котика сразу рассекретила.
Ой, а я опять опоздала Лыжи -это единственный вид спорта, где я сдала норматив кандидата в мастера спорта. В Ленинграде я встретилась с своим мужем и вышла замуж. А чайник...Я на дороге-чайник, на сайте - чайник и по гороскопу чайник. Светланка, а ты как угадала? Или пальцем в небо?
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: “Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!“.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мужчина слова
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ