Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 167
Гостей: 161
Пользователей: 6
supernastenka-balashova, pluch_21, GalinaJq, Yuli596, Vittoria_, MysteryGirl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 1 » TR в пеленках

TR в пеленках

20:00

Дорогие друзья!

И снова сегодня мы спешим к вам с рубрикой "TR в пеленках". Вам всего лишь нужно угадать по детской фотографии одного из активных пользователей нашего сайта. Если у вас есть желание поделиться своими детством с остальными жителями TwilightRussia, то мы ждём ваших детских (до 12 лет) фотографий на почтовом ящике pelenki@twilightrussia.ru. Не забывайте указывать свой ник на сайте и несколько ключевых слов, которые помогут угадать вашу личность.

upd. Мы добавляем новое правило приёма фотографий. Пользователи, которые уже участвовали в рубрике, могут отправить своё фото повторно, но уже в другом временном отрезке, и с другими ключевыми словами. Отправить новое фото можно будет спустя 5 выпусков рубрики, после вашего фото.

 Так же напоминаем, что фотографии для участия будут приниматься не у всех пользователей, так как смысл игры - угадать пользователя, этого человека должны "виртуально знать" большинство постоянных посетителей сайта. Поэтому мы ждем писем от следующих пользователей:

- членов команды сайта (модераторов, кураторов, художников, обозревателей, критиков, членов клуба бет, журналистов, переводчиков и т.д.);
- членов группы "Закаленные";
- вольных клипмейкеров и художников;
- популярных авторов, промоутеров и переводчиков фанфикшена (победителей и участников эвордсов, премий и конкурсов по фанфикшену). 

Итак, сегодняшнее ключевое слово - Лилии.


Так же мы поздравляем всех с Международным Днём Детей!
Категория: TR в пеленках | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 161
Обновить комментарии
1
160 Nady   (05.06.2015 12:16) [Материал]
Какое очаровательное фото! И такие хвостики happy Мне такие не делали, из-за длинны волос больше косы заплетали happy
ЗЫ - наверное у всех в детстве был холодильник с наклейками biggrin

1
161 lyolyalya   (16.06.2015 09:45) [Материал]
и зеркало! wink

1
144 Limon_Fresh   (01.06.2015 22:22) [Материал]
Знаю, что уже поздно, но это Паттисониха tongue

0
145 Caramella   (01.06.2015 22:25) [Материал]
Нет такого ника, мимо. biggrin tongue

0
146 Limon_Fresh   (01.06.2015 22:29) [Материал]
Я же не сказала "iammisspattinson", я сказала "Паттисониха". Во-первых, это разные вещи! tongue
Во-вторых, ты у меня так в скайпе записана! biggrin
В-третьих, и в телефоне тоже! biggrin

0
147 Caramella   (01.06.2015 22:33) [Материал]
1. Ну это ты меня так называешь, другие то не знали и лучше бы не знали dry чего все секреты выдаешь.
2. Переминуй меня в скайпе.
3. И в телефоне тоже. tongue

1
139 Dave_Gahan_Admirer   (01.06.2015 21:57) [Материал]
Юляша, ты чудо как хороша smile

0
141 Caramella   (01.06.2015 22:00) [Материал]
Анечка, спасибо моя хорошая. happy happy happy

1
135 Evgeniya82   (01.06.2015 21:43) [Материал]
Caramella, Юляяя, какая ты хорошенькая happy
biggrin а магнитофон больше тебя)))

2
136 Caramella   (01.06.2015 21:44) [Материал]
*поет* музыка нас связала biggrin
Спасибо, солнышко happy я вся от комплиментов сейчас покраснею.

1
138 Evgeniya82   (01.06.2015 21:54) [Материал]
surprised О_о, я сегодня слушала эту песню, по радио happy
А чу красная-то опять, правда ведь! wink

2
140 Caramella   (01.06.2015 21:59) [Материал]
Бойся меня, я читаю твои мысли biggrin
Завалили комплиментами просто. smile

2
142 Evgeniya82   (01.06.2015 22:13) [Материал]
biggrin biggrin biggrin коварная женщина)))
Радуйся, что завалили tongue а ты всё смущаешься wink

2
110 Миравия   (01.06.2015 21:20) [Материал]
И опять я мимо!))) а героиня очаровательна

0
128 Caramella   (01.06.2015 21:30) [Материал]
Героиня передает большое спасибо. smile

2
148 lyolyalya   (02.06.2015 00:24) [Материал]
Ну это подстава! Просто нет слов! wacko

3
151 Tesoro   (02.06.2015 00:44) [Материал]
О, Боже! Что ж вы разводите тут такое? Все угадайки были скучными. Описания были примитивными и понятными всем, никакой загадки. А тут было весело. Люди привыкли получать все легкое, а где какая сложность сразу возмущения, вот что за народ-то? dry Может давайте сразу в описание фото будем ник ставить, чтобы было скучно и легко. dry

1
152 lyolyalya   (02.06.2015 00:47) [Материал]
Вообще то, это возмущения ПО ДОБРОМУ! wink

0
155 Tesoro   (02.06.2015 00:58) [Материал]
Ну я не знала, что это добрые возмущения. А то так много возмущений. Обычно возмущаются по-доброму одним комментарием, а не под каждым почти wacko

2
153 lyolyalya   (02.06.2015 00:50) [Материал]
И мне тоже как и многим нравится Юля как человек! Очень отзывчивая и понимающая! И кстати очень миленькая на фото! wink

1
154 Caramella   (02.06.2015 00:58) [Материал]
Не ругаемся, только.
Машик, спасибо, моя ты золотая и бесценная защитница. happy

lyolyalya , не знаю к сожалению, как вас зовут, но если я вас обидела тем, что немного подшутила и внесла немного путаницы для интереса, извиняюсь. Обидеть вас не хотела, просто обычно так легко угадываем, а хотелось, что бы голову поломали, мне кажется так даже интереснее было.
smile

1
156 lyolyalya   (02.06.2015 01:08) [Материал]
Меня никто не обидел! Я ПО ДОБРОМУ ПОШУТИЛА! А последнии разы кто угадывал? wink
п.с. мое имя Нелля!
Простите если пошутила "некорректно", вперед буду шутки как - то по другому обозначать!

1
157 Caramella   (02.06.2015 01:12) [Материал]
Мы все немного друг друга недопоняли, поэтому так получилось.
Ну было дело два раза угадала, другие не меньше. biggrin tongue
И спасибо Нелля за понимание. smile

1
158 lyolyalya   (02.06.2015 01:17) [Материал]
Это Вы все не сердчайте! Мне мои друзья всегда говорили и говорят, что не умею шутить(черный юмор)и не понимаю шуток! wacko

1
159 Caramella   (02.06.2015 01:22) [Материал]
Я и не думала обижаться всё хорошо, честно.
Да и Маня не обиделась, она у нас не из обидчивых.
wink

2
134 Evgeniya82   (01.06.2015 21:41) [Материал]
Машуль, я тоже никогда не успеваю dry
но сегодня на удивление долгая была угадайка surprised Юляшкин всех запутала cool

1
106 Natavoropa   (01.06.2015 21:19) [Материал]
Надо больше подсказок.

1
112 Pinenuts   (01.06.2015 21:20) [Материал]
Ахах, нет! Уже ниже угадали biggrin

1
98 Мила_я   (01.06.2015 21:17) [Материал]
А можно теперь вопрос? Причем тут Лилии?

1
103 Nickylichka   (01.06.2015 21:18) [Материал]
Да, меня это тоже заинтересовало

1
104 Caramella   (01.06.2015 21:18) [Материал]
Моя подсказка мне и отвечать, любимые мои цветы это.

0
107 Nickylichka   (01.06.2015 21:19) [Материал]
Ааа, понятно!
Просто если бы сказали карамелька, то было бы просто biggrin

1
115 Alin@   (01.06.2015 21:21) [Материал]
Как сказать. Я про крайней мере знаю две Карамельки и они обе Юли biggrin smile

0
113 Мила_я   (01.06.2015 21:20) [Материал]
Ну дык, это ты знаешь, что они у тебя любимые wink

2
122 Caramella   (01.06.2015 21:23) [Материал]
Ну не только я знала. tongue
А теперь так все присутствующие тут. biggrin

0
125 Alin@   (01.06.2015 21:27) [Материал]
Это точно )

2
96 Alin@   (01.06.2015 21:16) [Материал]
Люлик, ох, лиса! Я еще думаю знакомое личико. А когда девчонки отгадали, пригляделась и правда - ТЫ! smile

1
111 Caramella   (01.06.2015 21:20) [Материал]
Ну хотелось поиграть немного, проШтите, зато было весело смотреть на ваши догадки.
smile

2
121 Alin@   (01.06.2015 21:23) [Материал]
Хитрюга, точно лиса )))

1
149 lyolyalya   (02.06.2015 00:25) [Материал]
Это называется весело?

3
95 little_hamster   (01.06.2015 21:16) [Материал]
Юлииич, какая ты милаха wink

3
102 Pinenuts   (01.06.2015 21:18) [Материал]
Она интриганка biggrin

1
108 Caramella   (01.06.2015 21:19) [Материал]
Юляшик, спасибо. happy happy happy

0
92 kotЯ   (01.06.2015 21:14) [Материал]
Ах, мне новое дополнение в правилах понравилось!

1
99 Pinenuts   (01.06.2015 21:17) [Материал]
Так что ждём ваших фото cool

0
80 kotЯ   (01.06.2015 21:10) [Материал]
А это мне кажется, или на самом деле фото этого пользователя выставляется второй раз?

1
86 Pinenuts   (01.06.2015 21:11) [Материал]
Нет. Первый раз smile

1
90 Мила_я   (01.06.2015 21:14) [Материал]
С первого взгляда показалось, что где-то я это лицо уже видела. Но, видимо, только показалось wacko

1
94 Shantanel   (01.06.2015 21:16) [Материал]
Некоторые фото из рубрики светились в фото-конкурсах, но только те, чьи ники освещались в качестве победителей smile

1
79 Nickylichka   (01.06.2015 21:10) [Материал]
Shantanel

3
87 Shantanel   (01.06.2015 21:12) [Материал]
Неужели кто-то помнит, что я меняла ник? Унеси мой позор с собой в могилу! biggrin

1
129 Caramella   (01.06.2015 21:31) [Материал]
Твой позор даже кровью не смоешь. biggrin biggrin biggrin

2
130 Shantanel   (01.06.2015 21:33) [Материал]
А твой даже с годами терения хлоркой не смоешь))

1
131 Caramella   (01.06.2015 21:34) [Материал]
Мне за прошлый ник не стыдно. biggrin tongue

1
137 Shantanel   (01.06.2015 21:52) [Материал]
Ну-ну)))

2
78 Tusya_Natusya   (01.06.2015 21:10) [Материал]
Caramella

2
83 Caramella   (01.06.2015 21:11) [Материал]
Наташик, угадала. happy

3
93 Мила_я   (01.06.2015 21:15) [Материал]
Серьезно? Это ты красотулька такая? surprised АбАлдеть!

2
100 Caramella   (01.06.2015 21:17) [Материал]
Нет я обманываю и продолжаем дальше гадать. biggrin
Милок, это я. ага была красивой девочкой. biggrin
Почти никто не узнал, богатой значит буду, а лучше что б счастливой)))

2
132 Мила_я   (01.06.2015 21:35) [Материал]
Что значит твое "была"? Еще скажи, что сейчас ты стала хуже wink Ты, как крепкое вино - с годами только лучше smile

2
133 Caramella   (01.06.2015 21:39) [Материал]
Боюсь если я отвечу по-другому, не сносить мне головы, ты то насмотрелось, как мечом машут в Чужестранке.Не буду рисковать лучше, да и вообще себя хвалить не красиво. smile tongue

1
143 Мила_я   (01.06.2015 22:17) [Материал]
Жаль, что на Оскаре не было номинации "Мисс скромность". Он бы точно был твоим biggrin

1
150 lyolyalya   (02.06.2015 00:34) [Материал]
Я думаю "Мисс Подстава", вот ее Оскар! Угадывала в начале, "Я не знаю", "Я затрудняюсь" УЛЫБАЮСЬ ПРИ ПРОЧТЕНИИ КОММЕНТАРИЕВ!

3
101 Tusya_Natusya   (01.06.2015 21:17) [Материал]
Прочитала только лилии и третью подсказку и сразу подумала о тебе))) biggrin

2
89 Pinenuts   (01.06.2015 21:13) [Материал]
Ну и пусть будет Бинго 2 biggrin cool

1
77 Natavoropa   (01.06.2015 21:09) [Материал]
Lemis

1
82 Pinenuts   (01.06.2015 21:11) [Материал]
Неа cool

1
76 LOst   (01.06.2015 21:09) [Материал]
Caramella

4
81 Caramella   (01.06.2015 21:10) [Материал]

1
84 LOst   (01.06.2015 21:11) [Материал]
Ахаха biggrin Какая я все-таки догадливая happy Мне правда с этим не особо везет всегда))) Но тут Юлю отгадала tongue

2
88 Caramella   (01.06.2015 21:12) [Материал]
Мне стыдно было, что я народ вначале помучила, поэтому выбрала легкую третью подсказку.
Ну зато интересно было, а то всегда почти с ходу угадываем все.
Так что не серчайте на меня старушку. wink

1
91 Pinenuts   (01.06.2015 21:14) [Материал]
Бабулёк biggrin tongue

3
97 Shantanel   (01.06.2015 21:17) [Материал]
Старым пердулькам вроде тебя все прощается biggrin

0
105 Pinenuts   (01.06.2015 21:19) [Материал]
Была у нас баба Маша, теперь будет ещё и баба Юля cool

1
116 Caramella   (01.06.2015 21:21) [Материал]
Да вы не далеко ушли от нас, все в одном домике вертимся, так что от бабулек слышу. tongue

1
119 Shantanel   (01.06.2015 21:22) [Материал]
Солью. На открытую рану. Кто ты после этого?

1
123 Caramella   (01.06.2015 21:24) [Материал]
Подруга твоя. biggrin

0
124 Pinenuts   (01.06.2015 21:25) [Материал]
Она козень после этого sad

0
109 Tusya_Natusya   (01.06.2015 21:19) [Материал]
Я уверена, что, если отправлю свою фотку, меня долго будут отгадывать.

1
114 Shantanel   (01.06.2015 21:20) [Материал]
Отправь и утри этой старой развалине нос))

1
118 Caramella   (01.06.2015 21:22) [Материал]
Уруруруруруру рассердился серый волк. biggrin

0
117 Pinenuts   (01.06.2015 21:21) [Материал]
Отправляй. У нас народ любит поугадывать cool

1
120 Caramella   (01.06.2015 21:22) [Материал]
Наташ, конечно отправляй. Погадать мы любим и даже интереснее, когда сложно. wink

0
126 Tusya_Natusya   (01.06.2015 21:27) [Материал]
Как только в свой родной город съезжу, так сразу))) biggrin

1
127 Caramella   (01.06.2015 21:29) [Материал]
Мы все будем ждать, не забудь только.А я Дашку к тебе пришлю требовать с тебя фото. biggrin

1
85 Pinenuts   (01.06.2015 21:11) [Материал]
Бинго! Угадала!

1
73 Nickylichka   (01.06.2015 21:08) [Материал]
Видать туго тут у вас biggrin

1
74 Pinenuts   (01.06.2015 21:08) [Материал]
Да ваще biggrin все Незнайки

1
72 Pinenuts   (01.06.2015 21:07) [Материал]
Третья подсказка!

Она меняла ник!

1
О да, помогло - у нас каждый третий менял его. И не раз biggrin biggrin

1
68 Alin@   (01.06.2015 21:05) [Материал]
Miss_Flower ?

1
70 Pinenuts   (01.06.2015 21:06) [Материал]
Было. Нет cool

1
67 Natavoropa   (01.06.2015 21:05) [Материал]
(Bad_Day_48)

1
69 Pinenuts   (01.06.2015 21:06) [Материал]
Нет biggrin

0
64 Tesoro   (01.06.2015 21:03) [Материал]
Sweet Caramel?

1
66 Pinenuts   (01.06.2015 21:04) [Материал]
И снова мимо biggrin

1
63 Natavoropa   (01.06.2015 21:02) [Материал]
Может Котова.

1
65 Pinenuts   (01.06.2015 21:04) [Материал]
Неа

1
60 Alin@   (01.06.2015 21:01) [Материал]
Lelishna?

1
62 Pinenuts   (01.06.2015 21:02) [Материал]
Ноуу

1
59 Pinenuts   (01.06.2015 21:01) [Материал]
Какие же вы недогадливые biggrin
Давать третью?

1
71 Alin@   (01.06.2015 21:07) [Материал]
Да!

0
58 Alin@   (01.06.2015 20:58) [Материал]
Даша, а есть третья подсказка, а то мы в замешательстве. surprised smile

1
61 Pinenuts   (01.06.2015 21:01) [Материал]
Есть cool

1
56 Мила_я   (01.06.2015 20:57) [Материал]
А это не Света, которая СС?

1
57 Pinenuts   (01.06.2015 20:58) [Материал]
Нет, это не Света smile

1
48 love-raging1   (01.06.2015 20:48) [Материал]
wacko Ну, мне лилии вообще ни о чем не говорят. biggrin

1
49 Pinenuts   (01.06.2015 20:49) [Материал]
Ничем помочь не могу biggrin biggrin

1
50 love-raging1   (01.06.2015 20:51) [Материал]
Вот нет у тебя совести tongue dry

1
52 Pinenuts   (01.06.2015 20:52) [Материал]
Это не у меня biggrin А у дитя на фото tongue

1
46 Natavoropa   (01.06.2015 20:47) [Материал]
(Львица)

1
47 Pinenuts   (01.06.2015 20:48) [Материал]
Нет smile

2
42 Shantanel   (01.06.2015 20:44) [Материал]
Стюартиха cool

1
45 Pinenuts   (01.06.2015 20:47) [Материал]
А поконкретнее?

3
51 Tesoro   (01.06.2015 20:52) [Материал]
Кристен Стюарт, чего тут конкретней? biggrin

1
53 Pinenuts   (01.06.2015 20:53) [Материал]
Эхх, жаль конечно, но это не она sad biggrin

3
54 Tesoro   (01.06.2015 20:53) [Материал]
Ты уверена?

2
55 Pinenuts   (01.06.2015 20:55) [Материал]
Как никогда cool

1
41 love-raging1   (01.06.2015 20:44) [Материал]
Муррка? Серенити? Фарфалина? biggrin wacko

1
43 Pinenuts   (01.06.2015 20:46) [Материал]
Нееееееееееееет tongue

1
36 Pinenuts   (01.06.2015 20:43) [Материал]
Вторая подсказка - Осенняя именинница

2
38 lyolyalya   (01.06.2015 20:44) [Материал]
wacko

3
40 Tesoro   (01.06.2015 20:44) [Материал]
Вам что фото моя сестра отправила?? Ее любимые цветы лилии и у нее день рождение осенью. Боже, дайте ее ник! Я должна знать о ней biggrin

1
44 Pinenuts   (01.06.2015 20:46) [Материал]
Топ сикрит cool

1
35 love-raging1   (01.06.2015 20:43) [Материал]
Кейт?

1
37 Pinenuts   (01.06.2015 20:44) [Материал]
Было. Нет tongue

1
30 love-raging1   (01.06.2015 20:41) [Материал]
Эlиs?

1
34 Pinenuts   (01.06.2015 20:42) [Материал]
Неа

1
29 Pinenuts   (01.06.2015 20:41) [Материал]
Может вам дать вторую подсказку?

1
Да biggrin Весело наблюдать

2
32 lyolyalya   (01.06.2015 20:41) [Материал]
Да

1
33 love-raging1   (01.06.2015 20:42) [Материал]
Хорошую только, а то запутаешь еще больше biggrin cool

1
39 Pinenuts   (01.06.2015 20:44) [Материал]
Ахаха, ну тут не я выбираю подсказки. А дитё на фото cool

1
26 love-raging1   (01.06.2015 20:39) [Материал]
Alin@? smile

1
27 Pinenuts   (01.06.2015 20:40) [Материал]
Нет cool

1
23 love-raging1   (01.06.2015 20:38) [Материал]
Miss_Flower? biggrin Лилии - цветы. Типа логика. biggrin

А еще может Ksushenka?

1
24 Pinenuts   (01.06.2015 20:39) [Материал]
Нооу biggrin

1
22 Pinenuts   (01.06.2015 20:38) [Материал]
Забавно сегодня biggrin

1
21 Элен159-1   (01.06.2015 20:37) [Материал]
Ни единой мысли

1
20 Caramella   (01.06.2015 20:36) [Материал]
У меня уже даже вариантов не осталось. sad

2
17 lyolyalya   (01.06.2015 20:31) [Материал]
осталась только Юля!

1
19 Pinenuts   (01.06.2015 20:34) [Материал]
Какая Юля?

2
25 lyolyalya   (01.06.2015 20:39) [Материал]
JILLKA

1
28 Pinenuts   (01.06.2015 20:40) [Материал]
Тоже нет cool

1
16 Caramella   (01.06.2015 20:31) [Материал]
Annetka

1
18 Pinenuts   (01.06.2015 20:32) [Материал]
Нет cool

1
14 Dave_Gahan_Admirer   (01.06.2015 20:28) [Материал]
Может быть это Buttercup?

1
15 Pinenuts   (01.06.2015 20:29) [Материал]
Неа smile

2
12 lyolyalya   (01.06.2015 20:27) [Материал]
Лиля1

1
13 Pinenuts   (01.06.2015 20:28) [Материал]
Неа

1
11 Caramella   (01.06.2015 20:27) [Материал]
А что опять?
Так же сама слышу нет, как и все вы. tongue

2
8 Caramella   (01.06.2015 20:25) [Материал]
Тогда предположу, что Аня Kiss.

1
10 Pinenuts   (01.06.2015 20:26) [Материал]
И снова промах

1
5 Tesoro   (01.06.2015 20:24) [Материал]
Ну если пошла цветочная темка, то может Kamille?

1
9 Pinenuts   (01.06.2015 20:26) [Материал]
Мимо

2
3 lyolyalya   (01.06.2015 20:23) [Материал]
Кейт!

1
7 Pinenuts   (01.06.2015 20:24) [Материал]
И снова Нет biggrin

2
2 Caramella   (01.06.2015 20:20) [Материал]
Подсказка мне вообще никак не помогла. wacko wacko wacko
Мне на ум Колокольчик только приходит.

1
6 Pinenuts   (01.06.2015 20:24) [Материал]
Нет tongue

1
1 Tesoro   (01.06.2015 20:19) [Материал]
Маришель, у которой раньше ник был lillit47, вроде так

1
4 Pinenuts   (01.06.2015 20:24) [Материал]
Нет cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее