Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Что-то мы совсем забыли про нашу рубрику "TR в
пеленках", в которой предлагаем вам сыграть в
увлекательную игру: угадать по детской фотографии одного из активных
пользователей нашего сайта, а также приятно провести время в спорах и
дискуссиях об этой таинственной персоне.
Первым трем угадавшим от нас небольшой приз: 100 плюсов в репку и модераторская награда в профиль.
От желающих принять участие в рубрике ждем писем с детскими (до 12 лет) фотографиями на почтовый ящик pelenki@twilightrussia.ru. Не забудьте указать свой ник на сайте и одно-два ключевых слова, характеризующих вашу личность на сайте.
Напоминаем,
что фотографии для участия будут приниматься не у всех пользователей,
так как смысл игры - угадать пользователя, этого человека должны
"виртуально знать" большинство постоянных посетителей сайта. Поэтому мы
ждем писем от следующих пользователей: - членов команды сайта
(модераторов, кураторов, художников, обозревателей, критиков,
видеомейкеров, членов клуба бет, журналистов, переводчиков и т.д.); - членов группы "Закаленные"; - вольных клипмейкеров и художников; -
популярных авторов, промоутеров и переводчиков фанфикшена (победителей и
участников эвордсов, премий и конкурсов по фанфикшену).
И ключевые слова нашего сегодняшнего героя - любитель комментировать с цитатами и озвучивать фанфики
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, ладно тебе краснеть. На фотке забавно-серьезная малышка. Я и без подсказки сразу поняла, что это можешь быть только ты *шутка*. Конечно, подсказка сыграла свою роль.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Реверс
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ