Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Сегодня гостем нашей рубрики становится len4ikchi.
К обоим сериалам я выбрала фан-видео, которые отлично показывают основные моменты главных героев.
Чёрно-белая любовь (2017-2018)
Боевик, драма, мелодрама. Сериал закончен, русская озвучка, 32 серии, в среднем по 2ч.20м В ролях: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол и др.
Аслы – врач, посвятившая жизнь лечению людей, спасающая их от лап смерти. А Ферхат наоборот, тот кто может отнять жизнь человека не моргнув и глазом. И вот однажды пересекаются пути Ферхата и Аслы, людей совершенно разных, отличающихся, как черное и белое. Аслы насильно привозят в один загородный дом, чтобы она вылечила раненого мужчину. Однако девушка случайно становится свидетельницей убийства. Теперь она сама должна умереть! Такой приговор выносит Намык, являющийся дядей Ферхата. Но у Ферхата рука не поднимается убить ее, поэтому он предоставляет Аслы шанс, но у него есть условия. И эти условия навсегда изменят жизни Ферхата и Аслы...
Сюжет интересный, с неожиданными поворотами, всё время находишься в напряжении, и задаёшься вопросом: Что же случится дальше? А дальше, ещё интереснее. И в каждой серии (как бы это помягче/культурнее сказать) катаклизм за катаклизмом и катаклизмом погоняет. К счастью, всё хорошо закончилось.
У меня «Чёрно-белая любовь» долго стояла в листе ожидания, совсем недавно я всё же решилась на просмотр и нисколько не пожалела потраченного на него времени. Оторваться от происходящего на экране было невозможно. В итоге, предыдущие две недели у меня выпали из жизни.
Ранняя пташка (2018-2019)
Комедия, мелодрама, драма. Сериал закончен, русская озвучка, 51 серия, в среднем по 2ч.20м. В ролях: Демет Оздемир, Джан Яман, Биранд Тунджа и др.
Сериал от сценаристки сериала «Любовь напрокат», её идея.
История большой любви Джана и Санем, чьи пути случайно переселись в рекламном агентстве. Санем девушка веселая, жизнерадостная. Она каждое утро просыпается пораньше и открывает магазин вместо больного отца. Поэтому тот дал ей кличку Ранняя пташка. Девушка вынуждена искать хорошую работу — иначе её выдадут замуж за друга детства. В конце-концов Санем устраивается в рекламное агентство, где работает её сестра Лейла. Там девушка знакомится с двумя братьями – Джаном и Эмре. Сыновьями владельца агентства. Главные герои на пути к своему счастью пройдут через много испытаний.
Если вы хотите отдохнуть и отвлечься от повседневных проблем, то вам сюда. Здесь вы найдёте большое количество романтических сцен, но хальвета, т.е. секса не ждите, нам его так и не показали, и это было единственное разочарование, впрочем, не смертельное. Главное, всё хорошо закончилось. Между главными актёрами была потрясающая химия, которая искрила на экране, я буквально влюбилась в эту пару.
Пташка меня выбила из жизни на год. Это мой первый сериал, который я смотрела в день выхода каждой серии на экраны в Турции в прямом эфире с синхронным переводом. Серии там выходят раз в неделю, дождаться новой серии было трудно, и поэтому повторять сей опыт пока не хочется.
(чтобы посмотреть ролик, нажмите ссылку "Посмотреть на YouTube")
Сериальная новинка Годы Лайонсы — это обычная английская семья, в которой каждый сосредоточен на своих проблемах и мечтах. Разные драматические события в их жизни происходят на фоне турбулентной политической и экономической ситуации в стране и мире. К власти в Великобритании приходит эпатажная шоувумен Вивьен Рук, Дональд Трамп избирается на второй срок, а из Украины в Европу бегут сотни политических беженцев. Действие начинается в 2019 году и разворачивается в течение следующих 15 лет. Жанр: фантастика, драма
Чем мы заняты в тени Три главных героя делят дом, решают бытовые конфликты, ищут любовь — и свежую кровь, без которой им, вампирам, не прожить. Жанр: комедия, ужасы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Леночек, спасибо за подборку. ЧБЛ обожаю всей своей любовью. А Пташка прям вот очень понравилась. До определенных серий. Но я все равно досмотрела ее и рада такому финалу. Хотя было мне что там сказать.
Моё знакомство с турецкими сериалами ограничено Великолепным веком, Кёсем и Птичкой певчею. Мне очень нравится, но как же они пожирают время. И по диагонали их смотреть нельзя, ведь они такие красивые. Что касается секса. Кажется, его вообще нет в турецких сериалах. Это и есть их изюминка, страсть кипит и клокочет, но апогей не покажут. Про Годы смотрела обзор и он был негативным. Я предпочитаю составить собственное мнение. Тем более что там поднимаются темы, которые неизбежно вызовут бурные дискуссии. Чем мы заняты в тени, это как раз то, мимо чего я ни за что не пройду. Как будто для меня снимали. Спасибо за подборку)
В Турецких сериалах секс не показывают из-за цензуры организации РТУК, которая штрафует сериалы за аморалку. Но снимают любовные сцены так, что горит всё. Как я называю "секс без секса" Королька я тоже смотрела (и старого и нового), но новый так не захватил, как эти два из обзора, потому ими и поделилась.
Ранняя пташка... Узнала о ней из твоего, Лен, комментария под одной новостью. Зашла глянуть постер, и так герои понравились, что решила посмотреть пару серий. Сначала не очень затягивало (ведь это мой первый длиннющий сериал после Дикого ангела)... В общем, по итогу с ноября прошлого года по март я пропала в этом сериале. Пересматривала его несколько раз с самого начала, очень ждала новых серий. Смотрела каждую минимум три раза - на турецком, с субтитрами и в озвучке (за что огромное спасибо причастным к переводу!). При каждом просмотре улавливалось что-то новое, незамеченное ранее или непонятое прежде.
Какой чудесный трейлер ты подобрала! Все самые классные моменты и музыка.......
Сериал закончился, но последние 10 серий я все никак не посмотрю - растягиваю удовольствие. Ну очень не хочется расставаться с героями!
Чёрно-белая любовь - только слышала о сериале) Интересный сюжет, симпатичные герои и такое живенькое действо очень привлекает. Спасибо за совет!
Новинка Годы напомнила любимое Черное зеркало - про будущее и всякие технологии! Заинтересовало) А про вампиров, чувствуется, очень смешно. Постараюсь посмотреть
Последние 10 серий посмотри, они классные, о том, как снова поверить в любовь, с 40 серии это словно другой сериал, считается, что это 2 сезон, хоть и не было перерыва. У меня любимые серии в Пташке с 1 по 26 и с 40 по 51, особенно люблю 11-14, 19, 23 и 51, там такие моменты классные. ЧБ любовь наикрутейший сериал, хоть последние 5 серий не такие динамичные были, как остальные, но всё равно было интересно следить за развитием событий. Кстати, в январе выйдет новый сериал с длинным названием "Дом, где ты родился твоя судьба", где главные роли играют Демет Оздемир из "Пташки" и Ибрагим Челиккол из "ЧБ любви", это будет драма. Сегодня вышел первый тизер, там Деми совершенно не похожа на своих героинь из её прошлых работ. Я пока думаю, смотреть его сейчас или подождать выхода полностью, и смотреть все серии подряд.
Предвкушаю "словно другой сериал" Мой фаворит - 21 серия. Подарок Санем, аналогии между даром и Джаном это невероятно прекрасно. А вообще любимых серий и моментов великое множество)))
Новый сериал с Демет жду! Очень интересно увидеть ее в новом образе и с новым партнером. А вот Джана ни с кем другим не представляю ( )
Подарок Санем и есть "секс без секса". Самый горячий момент в сериале. А их общая линия с чаем, это же нечто, вроде о друг друге говорят, а потом: "- Ты о чае? - Да, о чае". Глядя на 16, 40 и 48 серии не сомневаюсь, что Демет шикарно сыграет драму.
Вау, восточная романтика и самобытность! Плюс в том, что не очень много серий. А что секса не показали это неплохо, надо ж временами и отдыхать от энтого излишества Попробую вечерами давать отдых душе Новинки прикольные, но из двух вариантов выберу вампиров, а не политиков Большое спасибо!
Очень хороший обзор. Заинтересовал. Так жаль, что у меня нет такого количества свободного времени, чтобы узреть эти пряники. Теперь часто буду заглядывать в эту рубрику, чтобы получать инфу. Спасибо.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Любовь и путешествия во времени
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ