Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Поделитесь с пользователями TwilightRussia.ru вашими впечатлениями от интересного сериала и посоветуйте, что посмотреть уютным вечером! Правила участия упрощены: предлагаем ознакомиться с ними в теме рубрики!
Участник рубрики предоставил для ознакомления не трейлер или отрывок из сериала, а смонтажированный одним из фанатов сериала видеоряд, наложенный на прекрасную музыку. Приятного просмотра!
Звездные врата: Атлантида
Доктор Дэниел Джексон, используя технологии древних, находит координаты затерянного города Атлантида, и доктор Элизабет Вейр собирает международную экспедицию для его исследования. Проблемой становится только то, что он находится в другой галактике — галактике Пегаса. Но для путешествия даже между галактиками через звёздные врата требуется очень много энергии — столько, сколько может выдать только МНТ. Но на Земле есть только один такой источник энергии. Таким образом, изначально предполагается, что если в Атлантиде не найдётся другой МНТ, то это будет путешествие в один конец.
Чужестранка
Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.
Сериальная новинка Сэндитон
«Сэндитон» — один из неоконченных романов Джейн Остин. В ролях: Кристал Кларк, Шарлотта Спенсер, Кейт Эшфилд, Марк Стэнли, Джек Фокс, Тео Джеймс, Крис Маршалл и другие.
После несчастного случая Шарлотта Хэйвуд переезжает из родного провинциального города в рыбацкий Сэндитон, который, если инвестировать в него средства, может стать модным и очень популярным морским курортом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Звездные врата: Атлантида заинтересовали и ролик очень здоровский получился!! Чужестранку видела Интересно, что мужу моему сериал понравился больше Сэндитон - хорошая новинка, попробую посмотреть (обожаю Остин и экранизации по ее книгам. Видела практически все, что есть)! Отзывы разные: говорят, что до Остин сценаристам и авторам диалогов далекооо, но если не придираться, то пойдет Надо глянуть, в общем. Часто бывает, что мне нравится то, что нравится мало кому, и наоборот
Новинка меня заинтересовала, а вот про первые два сериала много слышала и читала, но они меня не заинтересовали. Первый вроде бы снят в любимом мной жанре фэнтези, но после увиденного мной в детстве полнометражного фильма "Звёздные врата", который категорически не понравился, смотреть сериал нет никакого желания. А в "Чужестранка" смущают две вещи. Во-первых, тот факт, что главная героиня любит двух мужчин одновременно. Во-вторых, то, что сериал уже имеет неизвестно сколько сезонов и я даже не слышала, что его планируют заканчивать. А смотреть об одном и том же до бесконечности смысла не вижу. Лучше за это время познакомиться с 4-5 разными мини-сериалами.
Судя по трейлеру понятно, что "Звездные врата: Атлантида" полны крутых кровожадных мэнов Про "Чужестранку" я слышала, и надо будет посмотреть Само упоминание Джейн Остин - уже реклама для фильма, и я предпочитаю британские экранизации, америкосы всё упрощают и изворачивают сюжетную линию. Спасибо за интересный обзор!
оба сериала смотрела, они разные, но оба по своему нравятся)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Рождественская история любви
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ