Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
eclipse1886, Лиля1, Karlsonнакрыше, Ryabina, Vitalinavaslina, rose7312, Blondy-nka, Светлана2992, IsabellaCullen17, RedRose, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Актеры

Тейлор Лотнер и пост-сумеречная депрессия: «Мы все это чувствуем»

13:09
ЛотнерСамая грандиозная прощальная вечеринка для поклонников «Сумеречной Саги» имело место в понедельник вечером (двенадцатого ноября) в Nokia Theatre в Лос Анджелесе. Актёры фильма «Рассвет: Часть 2» вышли на чёрную дорожу, чтобы поприветствовать фанатов и собраться вместе в последний раз, прежде чем всё это закончится.

И хотя его персонаж не стал победителем в борьбе за Беллу, Тейлор Лотнер победоносно прошествовал по дорожке, чтобы отдать последние почести Джейкобу Блеку, но его чувства во время закрытия франшизы определённо были в смятении.

«Нет, серьёзно, внутри меня сейчас бурлят эмоции», - сказал Лотнер. «Я не знаю, могу ли я сказать, что мне «Грустно». Не знаю, могу ли сказать, что я «радуюсь». Внутри столько всего. Это очень странное ощущение».

Премьеры «Сумерек» всегда были тем ещё зрелищем, со всеми этими палатками и расположившимися в них фанатами, но премьера фильма «Рассвет: Часть 2» имеет для Лотнера особенное значение. «Каждая из них была для меня важна, ведь они происходили лишь раз в год, но именно эта отличается от остальных, потому что она последняя», - сказал он. «Мы по-другому готовились к ней… Не знаю. Это тяжело. Всё ещё не закончилось, и я собираюсь наслаждаться этим, пока есть возможность. Не хочу даже думать о том, что будет, когда всё подойдёт к концу».

Фанаты франшизы уже совсем скоро ощутят нехватку «Сумерек», почувствовав что-то, названное Джошем Хоровитцем «СПСД» или «Синдром Пост-Сумеречной Депрессии». Лотнер предложил всем, кто ощутит подобное, освежить в памяти все этапы создания франшизы и держаться за тех, кто будет их пониматься. «Смотрите DVD, перечитывайте книги», - предложил он. «Я не знаю. Нам бы хотелось путешествовать и видеть фанатов, но нам повезло, что мы все вместе будет проходить через это. Все вместе будем справляться с СПСД».

Нет ни капли сомнений, что основа, заложенная «Сумерками», будет жить вечно, и у Лотнера нашлось, что посоветовать тому, кто может потенциально сыграть роль Джейкоба в грядущих ремейках. «Я бы сказал «повеселись», потому что для меня играть этого персонажа было просто чем-то невероятным», - сказал он. «На самом деле, я не могу представить персонажа, которого было бы круче играть на протяжении этих лет. Так что повеселись и наслаждайся выпавшей тебе возможностью».

Когда его спросили, значит ли конец «Сумерек» окончание и совместного появления на экране Лотнера, Стюарт и Паттинсона, Лотнер ответил, что он «был бы в восторге», если бы ему предложили вновь участвовать в одном фильме с этими актёрами.

«Я всегда говорил, что многие не видели лучшие стороны Роба и Кристен, а, может, и мои тоже», - сказал он. «У них шикарное чувство юмора, так что мне понравилась ваша идея с романтической комедией. Может быть, и трагикомедии, если нам удастся внести в неё немного грустных размешлений».

Премьера вечера понедельника не обозначила окончательное завершение работы Лотнера над франшизой, но он рассказал MTV News, что хочет немного отдохнуть. «Завтра мы отправимся в Европу. Думаю, нам там понравится», - сказал он. «И когда мы закончим, я, возможно, возьму небольшой отпуск, чтобы передохнуть, насладиться этим отдыхом, провести время с семьёй и друзьями, а уж после этого я буду готов продолжать».

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Депрессия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: