Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Тэйлор Лотнер счастлив, что ему больше не придется носить парик
14:17
Среди многих вещей, которыми Сумеречная звезда Тэйлор Лотнер пожертвовал во имя своего альтер-эго, оборотня Джейкоба Блэка:
• Давняя детская припухлость • Футболка, которая бы скрывала его тело • Большинство его привычек
Но наиболее заметное изменение образа актера произошло еще во время первого фильма франшизы – парик, паршивый шиньон, который он должен был носить во время преобразования в своего персонажа-оборотня. И понятно, что между этими двумя не было никакой любви.
«Парик, очень важный элемент этого фильма. Прямо сейчас я очень скучаю по нему, - недавно признался Тэйлор ведущему «MTV New» Джошу Хоровитцу. – Между нами была ненависть. Он не любил меня, а мне не нравился он. Никаких теплых воспоминаний».
Но его не столь привлекательный вид не добавил удовольствия Тэйлору на съемочной площадке, хотя он также признался, что немного волновался как самый новенький – и самый младший – член актерской компании во время съемок «Сумерек».
«Во время съемок первой части я, наверное, нервничал. Я пришел уже в середине съемочного процесса, так что все уже знали друг друга, были одной большой семьей, а затем прихожу я и становлюсь самым младшим, так что я немного нервничал, - вспоминает он. – Но это быстро закончилось и все стало хорошо. Первый фильм был странным, но «Новолуние», вот где мы разогнались. Это было удивительно и захватывающе, мне было гораздо более комфортно со всеми и со своей ролью».
А вы будете скучать по длинным локонам Джейкоба Блэка?
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тэйлор Лотнер счастлив, что ему больше не придется носить парик
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ