Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 155
Пользователей: 8
GalinaJq, SDASHA1962, siliniene7, Ritz, Ellie, admolympya, Adel_Shirman, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 19 » Актеры

Суждено ли звезде триллера «Я – четвертый» стать следующим Робертом Паттинсоном?

00:21
Отзывы на триллер «Я – четвертый» продолжают расти, и если здесь и присутствует какое-то сравнение от критиков, так это сравнение с другой экранизацией, с «Сумерками». Мы уверены, что это легко представить, так как оба фильма крутятся вокруг хорошенького свехестественного героя, очарованного миленькой молоденькой землянкой. Это довольно упрощенно сказано, если вы хотите знать мое мнение, но если мы расширим метафору, делает ли это Алекса Петтифера новым Робертом Паттинсоном?

Честно говоря, сходства между этими двумя актерами довольно потрясающи. Мне перечислить весь лист? Британцы? Ага. Привлекательные? Хм, да. Исполнители главных ролей в книжных экранизациях? Отмечено. Встречаются ( или по слухам встречаются) с их экранными парами? Наверняка. На самом деле, Алекс даже ответил на связанный с Робертом вопрос, говоря: «Все, что я могу сказать – он довольно симпатичный парень!». Ты не ошибся, Алекс.

Почти как и Роберт, который задействован во множестве других не-«сумеречных» проектах, включая предстоящие фильмы «Воды слонам», «Милый друг» и «Космополис», визитная карточка Алекса быстро заполняется, даже до прорыва его первого большого проекта в кинотеатрах.

Вдобавок к «Страшно красив» и «Сейчас», которые выходят в этом году, 20-летний актер находится на стадии переговоров касательно еще двух книжных адаптаций: «Орудия смерти» и «Седьмой сын». Тем не менее, в то время как Роберт преследует более зрелые роли, как Жорж Дюруа из «Милого друга», Алекс, кажется, прочно засажен в жанр книжных экранизаций. (Роберт все же старше Алекса на четыре года, так что всегда есть возможность для роста)

Как выясняется, мы не единственные, кто заметил сходства. Джефф Бок, аналитик кинопроката для Exhibitor Relations, согласился, что Алекс мог бы стать Следующим Большим Случаем – удовлетворенный его игрой в предстоящем фильме. « Если «Я-четвертый» возглавит кинокассы и станет хитом, как и ожидается, имя Алекса Петтифера может стать синонимичным с Робертом Паттинсоном», сказал Джефф.

«Часто, один большой кино-успех - это все что тебе нужно, чтобы взорвать свою карьеру в стратосферу, но у Петтифера уже есть запасной вариант в виде подростковой романтической истории «Страшно красив». С двумя фильмами, нацеленными прямо в центр поп-культуры… не удивляйтесь, если ряды суперзвезд пополнит еще один молодой британец».

Дэвид Полэнд из Movie City News согласился, что Алекс мог бы привлечь внимание аудитории, хотя можно ли это перевести как успех в карьере, еще предстоит выяснить. На самом деле, он добавил, что Роберту все еще предстоит по-настоящему проявить себя в прокате. «Я могу сказать, что быть «Следующим Робертом Паттинсоном» значит быть одержимостью для СМИ, но не обязательно звездой кинопроката любого веса», - сказал он. «Паттинсон все еще полностью не доказан в качестве прокатного таланта. «Сумерки» на самом деле не имеют ничего общего с его положением как звезды и качествами как актера. И привлекательность этих обоих парней привлечет только девушек, но не широкую аудиторию».

«Привлекательным парням сложно. И из этого фильма мы не будем знать наверняка, является ли он и актером и хорошеньким мальчиком», - добавил Дэвид.

А как вы думаете? Может ли Алекс Петтифер стать следующим Робертом Паттинсоном?

Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон, Алекс Петтифер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
1
24 Lenerus   (21.02.2011 18:19) [Материал]
>Честно говоря, сходства между этими двумя актерами довольно потрясающи.

Не поняла... Эт когда это я ослепнуть успела, что сходства не вижу??? По мне так он больше на молодого Сафина похож... внешне...
Пиарят фильм как могут в общем.... dry


1
23 ання   (21.02.2011 10:59) [Материал]
может стараются привлечь внимание к фильму "я - четвертый" и по-этому сравнивают , но тогда получается что фильм плохой и они стараются выехать , хотя бы на сравнинии с Патисоном .

3
21 Cat2805   (20.02.2011 18:03) [Материал]
Какая ерунда! Мне эти сравнения вообще кажутся странными и ненужными. Разные актеры, разные фильмы...

1
а мне нравится и алекс и роб,и хотя ДЛЯ МЕНЯ они не очень-то и похожи, но как актер и просто симпатичный парень - алекс мне нравится!и если честно я не совсем понимаю зачем сравнивать актеров,это что новая мода такая?

3
19 Оса   (20.02.2011 15:14) [Материал]
dry м-да теперь каждого актера будут сравнивать с Паттинсоном?!

1
18 Arkencel   (20.02.2011 01:18) [Материал]
Ой, пусть на меня не обижаются фаны Алекса, но я все таки выскажу свое мнение.... ОН УШАСТИК!!! Фото Роба, наверное специально пострашнее подобрали, чтобы можно было "сходство" заметить))) Я лично, вообще не считаю их похожими. К тому же вряд ли роль в триллере принесет ему такую же славу как сумерки, а следовательно я вообще не понимаю о чем тут говорить...)))))

1
Вово ,полностью согласна,и не понимаю зачем минусовать?
у каждого свое мнение!! dry

0
17 Rob♥Sten   (20.02.2011 00:22) [Материал]
Ооо Алекс на этой фотке красавчик. Думаю, что да ^^ Хотя их сравнить тяжеловато. Уж слишком разные типажи и в фильмах совсееем разных снимаются. Но Алекс красавчик, и у него уже полно своих поклонниц smile

2
16 Dasha_Dasha1   (19.02.2011 22:57) [Материал]
Вот это уши:D

1
15 KetrinKir   (19.02.2011 21:03) [Материал]
Не, не думаю, что они похоже, у Роба уши точно не такие большие, в конце концов он не лопоухий!
Но на фильм с удовольствием схожу, дабы еще раз убедиться, что это всего лишь обман зрения!

2
14 АкваМарина   (19.02.2011 20:43) [Материал]
Роба не заменишь!)

3
13 Fleur_De_Lys   (19.02.2011 20:27) [Материал]
Они все просто задолбали уже этими сравнениями. Каждый человек, актер неповторим сам по себе. Роб - это Роб, Алекс - это Алекс. И сходства между ними я что-то совсем не вижу. Сравнить можно было бы их клоны, но это было бы вообще на грани фантастики. Прогресс прогрессом, но до разрешенного клонирования человека нам еще жить и жить.

0
12 Denali   (19.02.2011 17:57) [Материал]
да вроде и старый Патинсон в замене пока не нуждается,да и глупо это как то все,то они девушку из этого же фильма со Стюарт сравнивают,то парня....

0
11 Akwa   (19.02.2011 13:49) [Материал]
Как вообще можно этого Петтифера сравнивать с Паттинсоном? wacko Это два СОВЕРШЕННО разных человека! Не надо нам такого второго Роба, нас один устраивает и не надо его никем заменять!

0
10 ВампИpюШка   (19.02.2011 12:27) [Материал]
Роб- он единственный и неповторимый... happy

2
9 Klybnichka   (19.02.2011 11:45) [Материал]
буэээ.. cool
Насмешили - страшненький такой) biggrin
И потом, наф кем-то становиться, думаю это даже для него должно быть унизительно)

Наш аморчик самый, самый) happy happy happy


6
8 angelch   (19.02.2011 10:12) [Материал]
У нас есть следующий Бред Питт? Так почему кто то должен быть следующим Робертом? Будь собой и люди к тебе потянутся. wink

6
7 Bubli4ek   (19.02.2011 10:09) [Материал]
ни за что!
как бы мене не нравились фильмы с Алексом, нашего Робку он не переплюнет!
следующим Паттинсоном может стать только сын Роба и (надеюсь) Кристен)))
Так,что пусть что хотят говорят, наш Роберт лучший!!))

4
6 Ruf   (19.02.2011 09:55) [Материал]
Я думаю ему совсем не надо становиться вторым Робертом..Атеры тщеславны..Он конечно хочет быть №1..Но ушки его явно подводят.Хотя дело не в красоте..Паттинсон единственный и не повторимый..Британцы однако наступают!!!

10
5 sarrrran4a   (19.02.2011 09:09) [Материал]
Слудеющим Робертом Паттинсоном будет только его сын, которого назовут в честь знаменитого папашки biggrin biggrin biggrin

8
4 МуРРРка   (19.02.2011 03:20) [Материал]
зачем кому-то нужен второй Роб, если он есть уже? странные ассоциации... как корове пятая нога!

8
3 •Тортик•   (19.02.2011 00:37) [Материал]
Какой-то он очень уж ушастый. Или это фотка такая? На других фотографиях, где у него волосы подлиннее, он в сто тыщ раз симпатишнее.
А вообще какой такой "второй Роб"? О чем вообще речь? Он единственный и неповторимый!
Пускай Алекс заменяет кого-то другого!

2
2 Foxy1842   (19.02.2011 00:27) [Материал]
Ни за что!!
Он не станет Робом!!!

1
1 Latiko   (19.02.2011 00:25) [Материал]
Роб - единственный в своём роде!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: