Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 33
Пользователей: 6
larisochkapiskunova, loverlin, anyakladova95, mssnezhanadmitrenko, dobby, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Сайт

Супер-акция для закаленных!

23:17


Доброго времени суток!
Сегодня мы продолжаем акцию для закаленных, порция новых цитат!

Фанфик: Выбор есть всегда
Автор: Валлери

Мое сознание вдруг сделало стремительное сальто. Память раздвоилась на мгновение: вот он, Эдвард, передо мной, молодой и не понимающий, что случилось. А тот, другой, с напряженными морщинками между бровей, тоской в глазах и странными рассказами остался на пляже.
(с) Белла

__________

Фанфик: Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours
Переводчики: Deruddy и Sanchezzz

– А ты знаешь, кого хочешь?
Я посмотрел на него и нахмурился.
– Меня устраивают и те, что есть. Она могла бы родить шестерых, и я был бы счастлив, потому что они наши, – сказал я, улыбаясь.
Аллен усмехнулся.
– Не прикуси язык, делая это замечание. Того и гляди, что закончится это тем, что у вас будет еще шесть девочек, – посмеиваясь, произнес он.

__________

Фанфик: Dirty Dancing with the Devil Herself
Переводчики: heart-is-a-mess, miss_darkness, Djanez, Abri, Miss_Flower

Она увидела мою ухмылку, и не успел я понять, что произошло, как она заехала по моей голове бутылкой пива, которую держала.
Вау, не верится, что Белла только что это сделала. Милая и невинная Белла, вечно краснеющая от каждой хоть чуть-чуть стесняющей её ерунды только что... разбила бутылку о мою голову. Она точно изменилась, будет весело. (с) Эммет
__________

Фанфик: Желания в прах, души в пепел
Переводчик: Mashunya

- Не двигайся, или, клянусь, я разорву твоего мужа на куски, - пригрозил он, перед тем как позволил себе отпустить ее, чтобы попытаться справиться со спичками.
Несколько минут спустя они продолжали стоять там бок о бок и смотреть, как языки пламени поглощают стены, разрушая окна своим теплом, а дым от пепелища поднимается высоко в гаснущее небо.
(с) Джейкоб

__________

Фанфик: Она была предначертана мне
Автор: Miss_Flower

Я часто слышу ее громкий, дикий и пугающий смех. Нет, это не смех, это хохот, временами напоминающий плач и стоны. Звучит жутко, и от этого звука мое окаменевшее тело пронизывает дрожь. (с) Эдвард
__________

Фанфик: Улицы Калифорнии
Переводчик: christik

Эдвард: Вы думаете, что я вампир, не так ли? - спросил я с широкой дразнящей усмешкой.
Чарли вскочил, шокировано глядя на меня.
Чарли: Почему ты так думаешь, парень? - удивился он напускным небрежным тоном.
Эдвард: Чеснок, крестик, серебро, свет... (с) Эдвард и Чарли

__________

Фанфик: Где море?
Авторы: Deruddy и Limon_Fresh

– Чем это пахнет?
– Солью, йодом, рыбой, водорослями.
– И откуда этот запах?
– Открой глаза и узнаешь, – шепнул он ей на ухо.
Она открыла.
– Что это? – девушка испуганно прижалась к Эдварду. – Где мы?
– Это – море. А мы по-прежнему в нашей каюте.
– Но… Но как?..
– Это мое воспоминание. (с) Белла и Эдвард

__________

Фанфик: Молящиеся в сумерках
Переводчики: Ева [1-3], & Ochiro [4], Teo (с 5)

- Могу я молиться тебе? – спросила я. Возможно, этого ангела и впрямь послали для меня?..
Он немного закатил глаза.
– Молись за меня, Изабелла Свон, за меня, - прошептал он тихо.
(с) Белла и Эдвард

__________

Фанфик: Опасный круиз
Автор: Валлери

Белла: Я буду стрелять! – закричала я предостерегающе, делая голос тверже и грубее.
Вампир: Давай! – радостно согласился он, делая шаг вперед и входя в каюту. Руками он рванул рубашку на груди, обнажая гладкую, мускулистую и совершенно белую грудь, как у восковой фигуры. Он двинулся вокруг стола мягким, кошачьим шагом. (с) Белла и Вампир
__________

Фанфик: В Теле Злейшего Врага…
Автор: small pretty witch
Промоутер: renecmi5453

Я просто не знал, что делать. Не каждый день тебе в любви признается парень. Девчонки мне раньше признавались в любви очень часто. Но сейчас я сам девчонка… (с) Драко
__________

Фанфик: Персики-вампиры
Переводчик: Aelitka

- ТЫ ПОЧТИ УБИЛ БЕЛЛУ ПЕРСИКАМИ!
(с) Эдвард


За цитаты благодарим Валлери, Alin@, Nutik и Deruddy!
Категория: Сайт | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком