Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Стражи Галактики» (Ли Пейс): Полная версия Awesome Mix Vol. 1
11:00
Вся правда об аудиокассете Питера Квилла, ставшей хитом в 2014 году.
Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн очень любит общаться с фанатами через свою страничку в Facebook. Недавно он отдыхал на Кубе, а вчера решил опубликовать небольшой эксклюзив, а именно полный список всех песен из Awesome Mix Vol. 1, которые были на записи изначально. Как всегда, Ганн расставил все по полочкам:
В честь этой новой страницы лайков в Facebook я подумал, что могу дать вам то, о чем вы просили уже долгое время. Когда Крис Прэтт и я начали работать вместе над «Стражами Галактики», я дал ему кассету с песнями (ладно, каюсь, это был CD с песнями), которая называлась Awesome Mix Volume 1 и которую он бы постоянно слушал, чтобы выучить ее наизусть, прям как Квилл знает наизусть кассету, подаренную ему мамой. Как я упоминал в прошлом, запись содержала несколько песен, которых не было в финальном саундтреке. Вот оригинальный список — новый песни отмечены звездочкой.
I’m Not in Love — 10cc Come and Get Your Love – Redbone Go All the Way – Raspberries (band) *Never Been to Spain – Three Dog Night Hooked on a Feeling – Blue Swede *Magic — Pilot (band) The Pina Colada Song – Rupert Holmes *Livin’ Thing – Electric Light Orchestra Moonage Daydream — David Bowie (Official) Fooled Around and Fell in Love – Elvin Bishop *Fox on the Run — The Sweet Cherry Bomb – The Runaways Spirit in the Sky — Norman Greenbaum O-O-H Child – Five Stairsteps *Surrender – Cheap Trick
Некоторые из этих песен были в первоначальной версии фильма, а именно синий стражник, танцующий под «Magic» в наушниках Квилла, и «Living Thing», которая была использована в сцене с Милано, когда команда покинула тюрьму. Мы сняли, как Квилл поет «Never Been to Spain» перед стражниками Нова в довольно агрессивной манере после того, как они готовили его к отправке в тюрьму. Но шутка с поднимающимся средним пальцем сработала лучше, поэтому песня не попала в фильм. Остальных песен там на самом деле не было, но я подумал, что дам вам полноценное представление об Awesome Mix, с которой юный Квилл жил всю свою жизнь.
Также, положа руку на сердце, «Moonage Daydream» не было на изначальной записи — я добавил ее во время пост-продакшна, но подумал, что сохраню ее в списке, чтобы лишний раз все не усложнять.
Как вы можете видеть, «Ain’t No Mountain High Enough» и » I Want You Back» нет в этом списке, так как технически они являются частью Awesome Mix Volume 2. Я не хотел, чтобы Крис заучивал эти песни.
Наконец, если вам нравятся эти новые треки, скачайте их на iTunes и поддержите потрясающие коллективы, которые помогли вдохновить наш фильм.
Это хороший совет — сегодня цены в App Store на многие приложения поднялись в два раза, и стоит ожидать того же от iTunes, так что покупайте, пока недорого.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ