Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Кинокомпания Summit Entertaiment, подарившая миру франшизы «Сумерки» и «Дивергент», приобрела права на постановку цикла книг «Император» Конна Иггульдена о Гае Юлие Цезаре.
На данный момент серия насчитывает пять произведений, из которых первые два («Врата Рима» и «Гибель царей») лягут в основу первого фильма. В планах студии создать трилогию, первая часть которой будет называться «Император» (Emperor). Картина расскажет о молодости Цезаря и его дружбе с Марком Брутом, а также об их становлении в качестве воинов с недюжинными политическими амбициями. Сам книжный первоисточник в свое время неоднократно сравнивался с «Игрой престолов».
К разработке сценария привлечены Уильям Бройлес мл. («Изгой», «Аполлон 13»), Бёрр Стирс («Гордость и предупреждение и зомби»), Йен Маккензи Джефферс («Схватка») и Стивен Харриган.
«Император» рассматривается приоритетным проектом как для Summit Entertainment, так и для главенствующей Lionsgate («Голодные игры») в связи со скорым окончанием действующих франшиз.
В данный момент компания занята поиском режиссера для будущего фильма о Цезаре.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надеюсь, экранизация выйдет что надо, потому что про Цезаря я бы посмотрела. Не сталкивалась с этим циклом, но надеюсь, с исторической точки зрения он не многое искажает
Найти верный проект для компании пол дела, надо еще потом правильно все это снять! Но если идет сравнение с Игрой престолов значит книги не ужасны, а весьма перспективны. Фильм про становление Цезаря я бы посмотрела Успехов компании, надеюсь этот проект взорвет прокат
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ