Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
nasty31029, Елена3259, Milochk@1504, katen0k, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 19 » 50 оттенков серого

Слухи: Дакота Джонсон увела у Хайди Клум бойфренда-миллионера?

16:41
фифти26-летняя Дакота Джонсон пустилась во все тяжкие после окончательного разрыва с возлюбленным, Мэтью Хиттом. Говорят, что звезда эротической драмы «50 оттенков серого» соблазнила 29-летнего арт-дилера Вито Шнабеля, который на данный момент несвободен — он встречается с 42-летней супермоделью Хайди Клум.

Старшая дочь Мелани Гриффит, звезда нашумевшего фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон недавно рассталась с бойфрендом, музыкантом Мэтью Хиттом. После этого красотку видели на свидании с Джейком Гилленхаалом, но Дакота решила не давать этим отношениям ход. Говорят, она уже засматривается... на несвободного миллионера Вито Шнабеля!

«На днях Дакота и Вито пересеклись в баре White Horse Tavern в Нью-Йорке. Молодой человек пришел туда один и в очень плохом настроении. Однако, увидев приветливую Дакоту, Вито сразу повеселел — пара напропалую флиртовала весь остаток вечера. Из бара они уехали вместе», — сообщил очевидец рандеву Джонсон и Шнабеля в интервью американскому журналу Star Magazine.

Проблема в том, что Вито Шнабель уже почти два года встречается с супермоделью Хайди Клум. Но в последнее время, по слухам, у пары возникли проблемы в отношениях — арт-дилер очень ревнует возлюбленную к коллегам по шоу «Проект «Подиум», к тому же он и рад бы повести Хайди под венец, но красавица отказывается, мотивируя это тем, что еще не оправилась после развода с певцом Силом в 2012 году. Возможно, Шнабелю надоело слушать оправдания Клум, и молодой бизнесмен решил бросить подругу?

Тем временем в Сети всплыли неожиданные подробности о темном прошлом Дакоты Джонсон — оказалось, что когда будущей голливудской звезде было всего 17 лет, она лечилась в реабилитационной клинике от алкогольной зависимости. «У Дакоты есть генетическая предрасположенность к пагубным привычкам — оба ее родителя, Мелани Гриффит и Дон Джонсон, злоупотребляли алкоголем и не раз лежали в рехабах», — объяснил известный американский нарколог Дэймон Раскин в интервью американскому таблоиду The National Enquirer.

Сначала близкие Джонсон переживали, что актриса может сорваться из-за свалившейся на нее невероятной популярности после выхода «Оттенков», а теперь друзья Дакоты уверены, что ей стоит быть осторожной в отношениях с Вито Шнабелем. «Скорее всего, этот мужчина относится к Дакоте несерьезно — он может так же легко вернуться к Хайди Клум, как и ушел от нее. При этом Дакоте, которой он успел очень понравиться, явно будет больно, и она снова начнет прикладываться к бутылке», — заявил один из приятелей Джонсон в том же интервью.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Дакота Джонсон, Хайди Клум, Бойфренд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 MissElen   (20.12.2015 21:43) [Материал]
Цитата Текст новости
«У Дакоты есть генетическая предрасположенность к пагубным привычкам — оба ее родителя, Мелани Гриффит и Дон Джонсон, злоупотребляли алкоголем и не раз лежали в рехабах», — объяснил известный американский нарколог Дэймон Раскин в интервью американскому таблоиду The National Enquirer.


Вот уж трудно поверить, что известный нарколог станет разглашать такую информацию, а тем более, давать о ней интервью.

1
Ну судя по фото, ничего криминального не произошло. Даже если это был флирт, это ничего не значит и ни к чему не ведет. Во-первых, зачем ревнивцу, который долго и упорно связать свою жизнь с Хайди, самому обманывать и изменять? Это как-то не вяжется с образом ревнивого мужчины biggrin
А во-вторых, Дакоте уже столько романов приписали, столько измен она совершила, столько пар разбила, так что я уже ничему не верю. Пока не будет официального подтверждения, а его нет. Вывод? Все враки, просто потому что молодые люди пересеклись в баре и мило поговорили. Такое иногда случается. А на счет пары - Дакота девочка взрослая, сама знает, с кем и как ей будет лучше. И не думаю, что человек, для которого семья не просто звук, пойдет на такой шаг, как уводить чужого кавалера wink
Дакота сильная, она со всем разберется и со всем справиться cool

0
1 ElSi5   (20.12.2015 00:43) [Материал]
Не знаю... слухи, или нет...
Люди в барах так себя иногда ведут. Приходят, ведут разговоры, иногда флиртуют. Это нормально. ничего из ряда вон выходящего. Тем более в статье отмечено, что Вито уже там встретил Дакоту.
С другой стороны, конечно не мне судить, но он не лучшая пара для Дакоты. Тем более за последние полгода у него было достаточно скандалов с Хайди.
И напоследок, то, что у Дакоты предрасположенность к бутылке... плохо. Я желаю ей лишь приятных эмоций, не заставляющих впадать в объятья зеленого змея. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: