58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
«Когда наивная студентка Анастейша Стил впервые столкнулась с таинственным и великолепным молодым предпринимателем Кристианом Греем, это послужило искрой к чувственному роману, который безвозвратно изменил их жизнь. Потрясенная, заинтригованная и, в конечном счете, отвергнувшая необычные эротические предпочтения Кристиана, Ана требует более глубоких отношений. Полный решимости удержать ее, Кристиан соглашается. Теперь у Аны и Кристиана есть все: любовь, страсть, близость, богатство и мир, полный возможностей для их будущего. Но Ана знает, что нелегко будет любить ее Пятьдесят оттенков, и что их совместная жизнь будет сопряжена с трудностями, о которых не подозревает ни один из них. Ана должна как-то научиться совмещать роскошный образ жизни Кристиана без ущерба для собственной индивидуальности. И Кристиан должен обуздать свою тягу к контролю, поскольку он борется с демонами из трагического прошлого. Но именно тогда, когда кажется, что их совместная сила сможет затмить любое препятствие, несчастье, злобу, сама судьба ведет к тому, чтобы самые потаенный страхи Аны превратить в реальность».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ