Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 114
Пользователей: 5
Пчёлка17, latuk, Svetochka6474, sergeevnan264, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 16 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли подарила Джимми Фэллону пряности

17:35
фотоШейлин Вудли абсолютно верит в целостность стиля жизни – и нравится за это Джимми Фэллону.

Что не понравилось хозяину «Ночного шоу» больше всего, так это фаллообразные пряности, которые Вудли принесла на шоу в среду. «Каждый раз, когда ты приходишь, я спрашиваю что нового ты делаешь. Пьешь новый чай? Какие новые пряности у тебя есть?» – спросил Фэллон 22-летнюю актрису «Дивергента».

Вудли вытащила свою авоську, средств продуктов. «Я тут прикинула: зима же пришла, верно? Так что это как раз сезон простуды и гриппа. У меня тут пряности, которые можно найти в любом продуктовом магазине, так что ты можешь поддержать свою иммунную систему», – сказала она. Кинозвезда извлекла сначала корень имбиря и сказала Фэллону, что «он хорош при расстройстве желудка» или «если желудочные спазмы».

Следующим в списке Вудли был чеснок. Актриса фильма «Виноваты звезды» похвалила его за «супер противовирусность» и «антисептичность». Так же она добавила: «Если у тебя паразиты – фу! – он незаменим».

«Если чувствуешь, что заболеваешь, то съешь сырой чеснок, – посоветовала она. – Я сегодня утром именно так и поступила, так что может случиться что-то типа "Шей, держись подальше, а то у тебя дыхание как у огнедышащего дракона"». Конечно, из-за разницы во времени не долго и заболеть. «Чувак, мне в час-тридцать ночи принесли заказ в номер, а я такая "Бог ты мой, я подхватила простуду", а потом говорю: "У вас, ребята, есть сырой чеснок?", а они в ответ: "Ты самый странный человек из тех, с кем нам приходилось общаться"».

На столе перед Фэллоном лежали корень имбиря и чеснок, но когда Вудли достала сырой хрен обыкновенный – который, если быть откровенным, был похож на пенис – хозяин вечернего шоу оказался не из слабонервных. «Ты когда-нибудь прежде видел настолько натуралистичный корнеплод? – спросила она звезду «Субботним вечером в прямом эфире». – Вот на что похож хрен обыкновенный по своей форме». 



«The Roots» заиграли сексуальную музыку, когда Вудли предложила Фэллону взять корень в руки. «Я знаю, что это, – сказал он, сделав глоток воды. – Но еще никогда не видел такого размера. Если честно, то… для меня это вообще ни на что не похоже».

«Ты покраснел?»
– хихикнула Вудли.

«Обычно он натерт коктейль-соусом с креветками. Креветки, кстати, я неплохо с ними знаком. Очень даже знаком, – сказал Фэллон, пока Вудли и зрители дико смеялись. – Даже слишком знаком с креветками».

(«E!» и «The Tonight Show» – оба являются частью семьи «NBCUniversal»)


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джимми Фэллон, Шейлин Вудли, пряности|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Солнышко   (20.04.2014 16:14) [Материал]
Ну вот как девушке не стыдно? Вогнала дяденьку в краску! biggrin

1
1 Inmanejable   (16.04.2014 14:17) [Материал]
Вау, вот у кого все в порядке с чувством юмора и чувством самосохранения, правда насмешила от души biggrin Хотя правильно, со здоровьем нельзя шутить, тем более с таким ритмом жизни, как у нее

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: