Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хочу продолжение фильма. Там Лили, Кевин, Джейми и Лена. Я все таки посмотрю пару серий пилотных в сериале, но по промо сразу было видно, что снимают для подростковой аудитории и слишком перекурочили все. И переборщили буквально везде. Начиная с волос Клэри, заканчивая слишком смазливым Джейсом. Спецэффекты, места, декорации - ну все не то.
Вай, как же нас любят "потравить" новинками о сериале Хотя безумно рада, что столько новых фоток. Теперь осталось выхода сериала дождаться, и всё будет просто сказка
Хорошо, что я не смотрела "Орудия смерти". С сериалом не должны возникнуть проблемы. Ну, правда, если мне понравится сам сериал, а если нет, то тут уже другой разговор
Какая красота! Мы все ближе и ближе к выходе сериала, вот и новые кадры для нас выпустили и просо. Так интересно разглядывать все это. Мне нравятся новые актеры, Кэтрин очень милая в этом образе. Охотники все как на подбор: силы и уверенность в позе и взглядах. Они слаженная команда, они семья, они будут вместе до самого конца. Шикарно просто. Я люблю фильм Оружия смерти, но мне кажется сериал и фильм не нужно сравнивать. В кино многое пришлось убрать, сейчас же нас ждет более детальная экранизация. И надо смотреть на сериал как на что-то новое, без привязок к предыдущему проекту. Я лично в восторге
Вау! Какие шикарные кадры, мне уже не терпится посмотреть этот сериал... Так как смотреть нечего Мне реально интересно, что в итоге получиться у создателей и будет ли этот сериал иметь успех, что достаточно важно. Жду не дождусь премьеры
Я слабо представляю канон, а также что за люди изображены на данных фотографиях, но всё же выскажусь по поводу первой) Вот так, где девушка и юноша в объятии. Мой внутренний Станиславский (очень непривередливый, кстати), не то чтобы вопит "не верю!", он разбил себе лицо рукой. Такое чувство, что их друг к другу поставили и сказали стоять. Тайра бы на своём шоу разорвала бы за такие фотки
Новые кадры! Наконец-то! Несомненно я буду смотреть данный сериал, но с каждый новым взглядом на него, у меня возникает некое чувство, что данная работа пародия на ранний фильм Орудия смерти. Клэри в исполнении Лили была куда приятней на вид, чем Кэтрин. Особенно никак не могу привыкнуть к неестественному рыжему цвету волос. А Валентин! О Боги! Никто не может заменить Джонатана Риз Майерса! Так же можно рассуждать о каждом герое, и этот комментарий превратится в огромной текст критики. Не знаю, что из этого получится, но жду премьеру. Надеюсь, выход сможет разбить мой стереотип.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ