Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Сериал "Бесстыдники" (Ноэль Фишер) продлены на шестой сезон
16:39
Канал Showtime объявил о продлении драмедии "Бесстыдники" на шестой сезон и заказал производство первого сезона комедии "Типа счастье". Об этом президент канала Дэвид Невинс сообщил во время выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Бесстыдники" с Эмми Россум в главной роли вернулись с пятым сезоном 11 января 2015 года. Четвертый сезон на различных платформах привлекал внимание в среднем около 5,7 миллиона зрителей в неделю. Драмедия Джона Уэллса производства студии Warner Bros. Television, наконец, смогла привлечь к себе внимание критиков, и Уильям Х. Мэйси был удостоен двух номинаций на премии "Золотой глобус 2015" и Гильдии киноактеров США. Производство шестого сезона начнется позже в текущем году с прицелом на премьеру в 2016.
Что касается сериала "Типа счастье", то он изначально был заказан к производству с Филипом Сеймуром Хоффманом в главной роли. В связи с трагической гибелью актера в феврале 2014 года, произодство комедии было приостановлено. Позже Showtime переснял пилот, в котором Стив Кугэн заменил скончавшегося актера, а Брэдли Уитфорд – выбывшего из проекта Риза Айфэнса.
Премьера черной комедии о поиске счастья запланирована на 26 апреля и стоит в расписании сразу за седьмым заключительным сезоном сериала "Сестра Джеки". После нее состоится премьера второго сезона сериала Джона Логана "Ужасы по дешевке".
Автором идеи, сценаристом и исполнительным продюсером "Happyish" является писатель Шалом Осландер. Кен Куопис снял пилотный эпизод. Кугэн играет 44-летнего Тома Пейна, чей мир рушится, когда его новый 15-летний "босс-вундеркинд" начинает произносить такие слова как "цифровой", "социальный" и "вирусный". Нуждается ли Том в "ребрендинге" или у него просто "низкий потолок радости"? Возможно, желание быть счастливым – задача дурака? Может, после 44-х лет, проведенных на этой нелепой планете, обретение счастья – это лучшее, на что можно рассчитывать?
"Типа счастье" присоединится к линейке сериалов канала Showtime, состоящей из драм – "Роман", "Родина", "Мастера секса", "Ужасы по дешевке" и "Рэй Донован", а также комедий – "Бесстыдники", "Обитель лжи", "Сестра Джеки" и "Вэб-терапия".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ