Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Секс-символ российского кинематографа на премьере в Лос-Анджелесе фильма "Академия Вампиров"
19:01
Секс-символ российского кинематографа, а теперь уже не за горами и голливудского, актер Данила Козловский представил на премьере в Лос-Анджелесе фильм «Академия Вампиров».
На красной дорожке, надев лучшие наряды, предстали звезды фильма, а также друзья и коллеги по цеху.
Наш взор был прикован к соотечественникам, сыгравшим в вампирском блокбастере. Среди счастливчиков оказались актриса Ольга Куриленко и Даниил Козловский.
Ольга в фильме играет директора академии вампиров, а Даниил – наставника героинь.
На красной дорожке Козловский выглядел действительно по-голливудски – элегантный черный костюм, немного взъерошенные волосы, в общем, прямая угроза популярности Роберта Паттинсона. На премьере Даниил появился с актрисой и коллегой по фильму Зоей Дойч.
«Съемки были очень интересными, все мои коллеги по съемочной площадке классные актеры. Я рад, что в моей актерской карьере теперь есть голливудский опыт», – говорит Даниил Козловский.
Фанаты Козловского с нетерпением ждут выхода фильма в российский прокат.
«Даниил – талантливый актер и красавец-мужчина. Кинематограф России может гордиться актером», – пишет в своем блоге фанатка творчества актера.
Пик популярности Даниила Козловского начался после фильмов «Дуxless» и «Легенда №17», где актер играет главные роли.
Актриса Ольга Куриленко на премьеру фильма надела ярко-желтое воздушное платье. Актриса уже успела полюбиться американским зрителям, ее приветствовали громкими аплодисментми, ну а Ольга не поскупилась на улыбки и автографы.
За материал спасибо: http://gazeta-sr.ru
Секс-символ российского кинематографа на премьере в Лос-Анджелесе фильма "Академия Вампиров"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Дуxless» мне не понравился банальный и не интересный фильм и сама его игра мне там показалось скучной, а вот в «Легенда №17» он был хорош, как и фильм сам. Удачи ему и карьерного роста.
Ну наши газетенки никак не могут без сравнения! При всем моем уважении и к Робу, и к Даниле. Но они как яблоко и груша. Да на деревьях растут, но совершенно разные.
В общем, прямая угроза популярности Роберта Паттинсона. Ну да, как же без упоминания Роба Как только новая франшиза-так сразу сравнивание ГГ с Эдвардом.
Надеюсь, и у нас в России пройдет промо-тур "Академии вампиров". Ну хотя бы с Данилой Козловским и Ольгой Куриленко - особенно на американских коллег по фильму я не рассчитываю...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
An Education
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ