Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 74
Пользователей: 8
Tamila9505, GalinaJq, rfkkty, Marella, Ann:D, gruzdevanastasia, anyakladova95, Anna1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 17 » Разное

Роберт Паттинсон в Futura и Levi’s в Нью-Йорке

03:02
Роберт Паттинсон в Futura и Levi’s в Нью-ЙоркеВ течение нескольких последних недель Роберт Паттинсон был неуловим. У него не было намечено никаких появлений на красных ковровых дорожках, и он, к счастью, смог избегать вездесущих папарацци. Сейчас он отправился в нью-йоркский пресс-тур «Космополиса», и ни дня не проходит, чтобы мы не увидели дьявольски красивого британского актера. Так стоило ли того ожидание?

Стоило.

После утреннего открытия на фондовой бирже Нью-Йорка Роб был замечен со щетиной и заметно отросшей шевелюрой, однако за ужином со съемочной группой в тот вечер его видели с чисто выбритым лицом.

Несмотря на то, что он превосходно смотрится в костюме, ему явно комфортнее в паре темных, затертых джинсов от Levi’s и толстовке большого размера. Невзирая на дождливую и влажную нью-йоркскую погоду, Роб надел пуловер от Futura Laboratories с красным прямоугольником спереди, на котором изображен логотип фирмы.

На спине белыми буквами напечатана цитата: «Мы появились среди ночи вооруженные сорока баллончиками с краской. Было две цветовых палитры; одна темнее, с оттенком синего. Эти баллончики сделают вклад в работу руководителя и наставника, тайно известного как ASIA. Другая гамма теплее с красными, оранжевыми и желтыми цветами. Идея создать эту абстрактную машину была совершенно спонтанной. Я начал покрывать поверхность разными цветами и думал только об основной поверхности из смеси цветов. Затем подключили ленту. Я хотел показать, что буквы не должны главенствовать над самим местом встречи». Под ней красным цветом напечатано слово «что?».  

К сожалению, оказалось, что такие толстовки больше не доступны онлайн.

Роб завершил повседневный образ своими любимыми кожаными кедами от Converse и надетой задом наперед черно-белой бейсболкой Ti$Aс логотипом хоккейной команды «Chicago Blackhawks», вышитым спереди.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (18.08.2012 03:02) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 Submissive   (17.08.2012 12:56) [Материал]
И всей цитаты мне больше понравилось вот это: Я хотел показать, что буквы не должны главенствовать над самим местом встречи
И еще его бейсболка. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: