Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Роберт Паттинсон обожает… зауженные джинсы от American Eagle!
17:02
Учитывая то, что Роберт Паттинсон очень приземленный парень, не стоит удивляться, что, несмотря на оглушительный успех «сумеречных» фильмов (как и других его фильмов), он все равно не носит модные кожаные куртки, брендовые футболки и дорогие «борсетки», что часто можно увидеть у некоторых голливудских красавчиков.
Вне красной ковровой дорожки Роб предпочитает небрежный стиль и носит практичную и удобную одежду, что обычно подразумевает винтажные футболки, потертые джинсы и кеды. В последнее время британский красавчик снова и снова надевает любимый атрибут повседневного наряда – зауженные джинсы от American Eagle Outfitters!
Впервые актер был замечен в узких джинсах из грубого хлопка Medium 3D Whisker, когда покидал кафе в Лос-Анджелесе после концерта друга еще в июле. Роб дополнил джинсы винтажной футболкой и светло-серой рубашкой на пуговицах, застегнув только верхние.
Сдержанный ансамбль он дополнил черной кепкой "Laguna Patch”, надетой задом наперед и яркими кедами "Old Skool LX” от Vans в сине-оранжево-белом исполнении.
Роб взял свои любимые джинсы в поездку в Нью-Йорк на промо «Космополиса» в августе. Его видели выходящим из отеля в этих джинсах, черной толстовке, очередной винтажной футболке, черной кепке V-FlexFit и паре состаренных ботинок "Pampa” от Palladium.
И это был не последний его выход в джинсах от AE, и вы, возможно, еще не раз увидите его в них в ближайшее время. Роб надел их для интервью с Джимми Киммелом в Лос-Анджелесе несколько недель назад. Дополнил он их парой замшевых ботинок "Pritchard” от VANS.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон обожает… зауженные джинсы от American Eagle!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ