Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
mishytkinaolg, miroslava7401, Rewasder, vanessa19032001, katen0k, Ялло, Мист9171, Vitalinavaslina, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Актеры

Роберт Паттинсон о чтении СМИ, «Космополисе» и продолжении «Сумерек»

00:52
Роберт Паттинсон о чтении СМИ, «Космополисе» и продолжении «Сумерек»Как вы, наверное, слышали – об этом сообщалось повсюду – «сумеречные» звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались этим летом.

На самом деле, историю видели все, включая самого Паттинсона. «Ага, ага, читал», – говорит двадцатишестилетний британский актер во время интервью в нью-йоркском отеле. – «Это моя жизнь. Ты вроде бы хочешь это читать. Чувствуешь, будто тебе нужно это прочесть. Это все равно что расчесывать место комариного укуса. Понимаешь, что не должен делать этого, но это похоже на зависимость. Тебе отчаянно хочется остановиться».

Около месяца назад таблоид опубликовал фотографии Стюарт, девушки Паттинсона, с которой его связывали четырехлетние отношения, в объятьях режиссера «Белоснежки и охотника», Руперта Сандерса. С тех пор кажется, что СМИ ни о чем больше вещать неспособны.

«Порой все происходящее кажется мне довольно забавным», – признается Паттинсон. – «Это на самом деле забавно. Собственная жизнь кажется мне немного нелепой. Порой она совершенно абсурдна». – Но Паттинсон предпочел бы говорить о своем новом фильме, драме Дэвида Кроненберга «Космополис». Когда вышеупомянутый независимый режиссер, снявший «Оправданную жестокость» (2005) и «Порок на экспорт» (2007), дал Паттинсону сценарий «Космополиса», основанный на романе Дона Делилло, актер смог увидеть себя в роли Эрика Пэкера, двадцативосьмилетнего миллиардера-маклера, чей мир рушится вокруг него, пока он едет в своем лимузине подстричься, предварительно поставив целое состояние своей компании в сделке. Но у Паттинсона была одна проблема.

«Я был честен с Дэвидом и сказал, что мне понравился сценарий, но я не совсем его понял», – говорит Паттинсон. – «Я знал, что если бы я попытался его надурить, Дэвид бы все сразу просек».

Кроненбергу тоже было в чем признаться – о Паттинсоне. «Сможет ли британец говорить с нью-йоркским акцентом, чтобы это не звучало вымученно?» – вспоминает о своих раздумьях режиссер. – «Сможет ли он сыграть персонажа этого возраста? Обладает ли он харизмой, способной удерживать внимание аудитории на протяжении всего фильма, поскольку он присутствует буквально в каждой сцене? Я сделал свою работу, посмотрел «Отголоски прошлого» (2008) и «Помни меня» (2010)», – говорит Кроненберг. – «Я даже смотрел интервью, которые давал Роберт. Я хотел узнать, каков этот парень, когда является самим собой. Я хотел получить представление о том, каков он как человек. Хотел узнать, есть ли у него чувство юмора, а оно у него есть».

«И наконец я сказал: окей, это тот самый парень».

Большинство фильмов требовало от Паттинсона отказа от британского акцента, поэтому у него не возникло проблем с тем, чтобы изобразить нью-йоркский акцент Эрика.

«Я даже не знаю, с каким акцентом говорил большую часть времени», – признается он. – «Я всегда считал, что диалект прописан в строчках. И голос тоже был частью подготовки. Я даже не пытался говорить с нью-йоркским акцентом».

Его следующий фильм, конечно же, завершительная часть «Сумерек» – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», которая выходит в прокат в ноябре. «Космополис» – намеренно совершенно другое дело. «Я стараюсь заниматься чем-то отличным от роли вампира Эдварда Каллена каждый раз, когда не работаю над «сумеречным» фильмом», – говорит Паттинсон. – «Я даже пытаюсь сделать Эдварда разным, когда снимаюсь в "Сумерках”».

Выросши в Лондоне, Паттинсон мечтал о славе, но в сфере музыки. Тот факт, что он в итоге стал актером, до сих пор удивляет его. «Когда меня просят вписать мою профессию, мне по-прежнему непросто писать "актер”».

Поучаствовав в прослушивании на роль в фильме «Троя» (2004), но не получив роль, Паттинсон попал в фильм «Гарри Поттер и Кубок Огня» (2005) на роль красивого и Седрика Диггори с трагичной судьбой. Несколько лет спустя он взялся за роль душевного вампира Эдварда Каллена. «Я уверен, что скоро снимут сериал "Сумерки”», – говорит он. – «Они все снимут по новой». Паттинсон, видимо, в этом участвовать не будет. Хотя ходят разговоры о предыстории. Захочет ли он снова сыграть Эдварда Каллена? «Кто знает?» – говорит он со смешком. – «Единственное, в чем состоит небольшая проблема, так это то, что я должен вечно быть семнадцатилетним».

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ^Lutik^   (04.09.2012 02:50) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
11 АкваМарина   (03.09.2012 22:01) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
Спасибо! Отличная статья. Но уже раздражают все эти вопросы по поводу измены и так далее... Извините меня конечно,может я одна тут самая тупоголовая,но вот где хоть одно ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение, что Роб И Крис встречались?? Если уж и встречались,то где опять таки ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение,что она ему изменила?? Эти непонятные фотографии.лично меня.ни в чем не убедили. Эти извинения, которые она якобы принесла...где официальный источник??Где все это?? Ни одному слову не верю,хоть убейте. А статься и правда отличная,очень интересно читать было про пробы,спасибо за перевод!

0
9 LanaLuna11   (03.09.2012 17:30) [Материал]
Спасибо. Интересно было почитать, что он пробовался в Трое.

0
8 Morgan   (03.09.2012 17:07) [Материал]
Спасибо за перевод happy

0
7 Ellisha   (03.09.2012 16:54) [Материал]
Сумерки с другим Эдвардом - это будет совсем не то. Так что Роб просто обязан не стареть biggrin

0
6 Camille   (03.09.2012 16:08) [Материал]
Спасибо,очень интересно всегда читать про любимого актера.
Роб критичен к самому себе.В то же время он обладает здоровым чувством юмора.Он честен с самим собой.
То,что он сделал в Космо впечатляет.Роб не хочет останавливаться,он постоянно ищет разные образы.Я бесконечно уважаю его за обаяние,талант и благородство.

0
4 meLLs   (03.09.2012 14:29) [Материал]
Интересно, интересно
Спасибо за перевод!

0
3 Mary_Masen   (03.09.2012 12:42) [Материал]
Уверенна, что окончательное решение Кроненберг принял после просмотра "Помни меня".... Такой фильм....

0
2 Irmania   (03.09.2012 08:48) [Материал]
Опа! А на кого он прослушивался в Трое? Интересно...

0
5 Nikki6392   (03.09.2012 14:55) [Материал]
вот и мне интересно) Не на Ахилеса ли? biggrin

1
1 Blar   (03.09.2012 01:34) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: