Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Роберт Паттинсон назвал перемены в Тейлоре «Странными»
00:21
«Моей реакцией было: «Боже, теперь мне придется идти в спортзал!» вспоминает звезда «Новолуния».
MTV: Трансформация Тейлора Лоутнера между фильмами уже стала притчей во языцех. Расскажи о своей первой реакции?
Роберт Паттинсон: Я увидел Тейлора только перед самыми съемками «Новолуния». Когда он приехал, моя реакция была такой же, как и у остальных. «Боже, теперь мне придется идти в спортзал!». Но да, это было странно. Странно, потому что у меня с Тейлором почти не было сцен – только в начале и в конце, и вся его история развивается когда меня нет рядом, что интересно, так как я понятия не имел, что он делает. Так что соревнования не было; мы были независимы. А вот в «Затмении» у нас постоянно сцены на троих с Беллой.
MTV: Кто твой любимый вампир всех времен?
Паттинсон: Даже не знаю. Я всегда думаю не про тех. Я всегда думал – Кристиан Слейтер в «Интервью с Вампиром», но он не вампир – он журналист! Мне нравится Уэсли Снайпс. Думаю, он супер.
MTV: Среди всех актеров «Сумерек» ты даешь меньше всего интервью. Почему?
Паттинсон: Давать интервью рискованно. Я стараюсь ограничить их количество, потому что они не так интересны, особенно если и сказать нечего. Я вообще не хочу быть публичным человеком или вроде того. Так что я думаю, что единственное, что надо – хорошо выполнять свою работу и смотреть, как люди реагируют.
MTV: Ты шутишь над собой, когда говоришь «сказать особо нечего», а многие люди считают, что ты умаляешь собственное достоинство. Это так?
Паттинсон: Мне всегда говорят, что я не знаю сам себя, так что, надеюсь, я не скомпрометирую себя из-за этого. Я совершенно не в курсе, как меня воспринимают остальные. И вообще, до сих пор мне не приходилось особо сталкиваться с чем-либо. Надо прекратить самоуничижительно о себе отзываться, а то люди начинают в это верить. Типа: «Да, этот парень – идиот». Пора остановиться.
MTV: Что из последнего фанатского тебя насмешило больше всего?
Паттинсон: Меня всегда веселит, когда ко мне подходят старшие. Недавно ко мне подкатила женщина, которой было лет 90. И сказала тоже, что и молодежь. Весьма необычно. Ровно тоже самое что говорили 12-летние. Ненормально.
Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru и сообщества pattinson_rob. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон назвал перемены в Тейлоре «Странными»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всё-таки Роб очень интересная личность. Зря он так о себе. мне было бы интересно познакомиться с человеком у которого такие же взгляды на жизнь,на себя, на окружающих и вообще на мир. пусть он был бы и не знаменит,но Роб обладает очень интересным характером,я думаю.
Роби супер!Представляете талантлив,умён,красив,весельчак,дружелюбен,скромен и не зациклен на знаменитости!О таком только мечтать!!!!Ну почему у нас в стране нет таких парней?Англия вот имеет!!!!!!! Вот бы ему привет передать!Или нашёлся похожий бы!!!!!!ЭХ! МЕЧТЫ МЕЧТЫ МЕЧТЫ!
Интервью хорошее!)) То, что он скромничает это радует, значит звёздная болезнь ему не грозит, не каждый удержался бы,.. да ещё и при такой популярности... Молодец чувак - остаётся собой и не теряет самообладание! И только самым преданным фанатам не требуется постоянно читать интервью, в которых Роб говорит какой он великий актёр, ведь какой он разносторонне развитый видно по его успехам во всём за что бы он ни взялся, будь то музыка или кино.)) Ведь талант он либо есть, либо его нет - третьего не дано, а от того, что ты будешь о нём говорить его не прибавится!))) А вот бабуська отожгла - молодец! ... а вот в в спортзал сходить бы не помешало,.. а ваще и так, конечно, не плохо, так держать, Роб!!!
Cкромняшка Роб.. Вот за это я его уважаю.. у него ведь на самом деле куча достоинств, а музыкант он какой... чем меньше он появляется публично, тем лучше - не надоедает, хотя фанаты уже и без этого возвели его в ранг как минимум ангела
Он действительно делает правильно что дает мало интервью,так как просыпается еще больший интерес к нему,и всему что с ним связано)))) Да а про бабулю он канех сказал четко))
ахахахах на счет бабуси порадовало)))) я представляю что она говорила типо: - ааааа.....ты жже Эддвварддддд))) ооо тттыыы таакккой крассавеееец!!!! дддай мммнее афтоггграфф... ахахах) круто) а на счет тела....ну сравнивают его с Лотнером...ну и что...не все же мужики должны быть похожи на него!!!!) З.Ы. это лично я так думаю!!!)
Роберт очень интересно всегда реагирует и отвечает на вопросы))))Создается впечатление,что он всегда удивлен своей популярности...и она его заставляет не очень комфортно себя чувствовать,что ли)...А,вообще,если он действительно искренен,то мир явил нам поистине скромного голливудского сердцееда(не по своей воле)... А насчет спортзала,Роб съюморил!))))
Согласна,у него отличное тело! Только почему-то все взяли манеру сравнивать его с телом Лотнера, взяв его за образец подражания. С какой вообще стати? Сам Тейлор не дождётся конца съёмок, что-бы прийти в прежнее своё состояние(молодец парень,понимает что к чему)потому что ему в нём комфортнее,а какие то псевдолюбители диктуют какой должна быть фигура мужчины.
Недавно ко мне подкатила женщина, которой было лет 90. И сказала тоже, что и молодежь. - согласна ненормально, но доказывает, то Паттинсон красавец не только для молодёжи, но и для старшего поколения которые тоже ослеплено его чудесной актерской игрой и тем какой он сам по себе замечательный человек ...)))
Я вообще не хочу быть публичным человеком или вроде того. - поздновато солнышко)))) Так что я думаю, что единственное, что надо – хорошо выполнять свою работу и смотреть, как люди реагируют. - наверно через это он и играет так чудесно свои роли .... мастер своего дела короче )
Боже, теперь мне придется идти в спортзал! - ахахах..... бедняжечка) думаю то что у Роба будет не хватать пару кубиков на животе количество фанатов не уменьшиться, а с прибавлением этих самых кубиков очень преданным фанатам ещё больше его захочется.... да и не очень преданным тоже))))
П.С. Мое мнение)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Номер с золотой визитки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ