Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 358
Гостей: 350
Пользователей: 8
Yuli596, стерва1585, rina_, Dina4173, roshaksvetlana, kenzieinfo, Miely, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 20 » Разное

Раскрыты детали сюжета спин-оффа «Звездных войн»

11:52
ЗВВ фильме Гарета Эдвардса не будет джедаев, но будут повстанцы, препятствующие строительству Звезды Смерти.

В финальный день конвента Star Wars Celebration в калифорнийском Анахайме слово дали одному из последних прибавлений в семье Lucasfilm – Гарету Эдвардсу. Режиссер «Годзиллы» и «Монстров» вышел на сцену, чтобы рассказать о своем новом проекте – спин-оффе легендарной космической саги под названием «Звездные войны: Изгой» (Rogue One).

На сцене конвент-центра Анахайма к Эдвардсу также присоединились президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и директор по развитию Кири Харт. Для начала ведущий мероприятия поделился информацией, что трейлер седьмого фильма франшизы , «Звездные войны: Пробуждение Силы», дебютировавший в четверг, собрал 88 млн просмотров за первые 24 часа.

Но эта конференция была посвящена спин-оффам, которые Харт назвал «фильмы антологии»: «Мы очень хотели поработать над фильмами, которые будут посвящены каждый своей истории, несмотря на то, что все они являются частью всем известной вселенной».

Эдвардс заявил, что начнет снимать этим летом. Но у него уже была возможность представить публике что-то вроде презентационного ролика. В ролике была показана панорама джунглей, а затем застывшая в небе Звезда Смерти. Все это сопровождалось закадровым голосом: «Рыцари-джедаи были хранителями мира и поборниками справедливости в Старой Республике, но затем пришло время Империи».

Также Эдвардс раскрыл сюжет грядущей картины буквально в двух словах: «Банда изгоев-повстанцев объединяется в выполнении опасной миссии с целью похитить разработки по созданию Звезды Смерти». Действие фильма будет происходить сразу после «Эпизода III» и перед «Эпизодом IV».

Режиссер также добавил, что в его фильме не будет однозначных злодеев и героев и что он во многом будет посвящен непосредственно военным действиям. «Это же в конце концов "Звездные ВОЙНЫ"», – пошутил Эдвардс под аплодисменты аудитории.

«Это кино о том, что бог не придет нам на помощь, что мы сами должны себя спасать, – сказал Эдвардс. – Отсутствие джедаев очень ощутимо, оно висит над всем фильмом дамокловым мечом».

Также режиссер рассказал, что оскаровская номинантка Фелисити Джонс – на данный момент единственная из актеров, кто официально получил роль в картине – сыграет одного из повстанцев. Слухи об участии в картине Бена Мендельсона пока не были ни подтверждены, ни опровергнуты.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: сюжет, Звездные войны, детали, спин-офф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Действие фильма будет происходить сразу после «Эпизода III» и перед «Эпизодом IV».

Это так интригует!!! Очень любопытно, что будет ждать нас в спин-оффе wink

1
1 DariaVamp   (21.04.2015 07:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Эдвардс заявил, что начнет снимать этим летом.

Не могу поверить, что фильм еще не начали снимать, все только на словах и в тизере.

Цитата Текст новости
Режиссер также добавил, что в его фильме не будет однозначных злодеев и героев и что он во многом будет посвящен непосредственно военным действиям.

Это не слишком радует. Кроме военных действий хотелось бы увидеть взаимоотношения героев. Надеюсь этот фильм меня не разочарует.
С нетерпением жду еще новостей про ЗВ! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: