Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 43
Пользователей: 4
Supernikitina-n2018, evgenia89054748247@gmail, MaryKent, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 20 » Разное

Раскрыты детали сюжета спин-оффа «Звездных войн»

11:52
ЗВВ фильме Гарета Эдвардса не будет джедаев, но будут повстанцы, препятствующие строительству Звезды Смерти.

В финальный день конвента Star Wars Celebration в калифорнийском Анахайме слово дали одному из последних прибавлений в семье Lucasfilm – Гарету Эдвардсу. Режиссер «Годзиллы» и «Монстров» вышел на сцену, чтобы рассказать о своем новом проекте – спин-оффе легендарной космической саги под названием «Звездные войны: Изгой» (Rogue One).

На сцене конвент-центра Анахайма к Эдвардсу также присоединились президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и директор по развитию Кири Харт. Для начала ведущий мероприятия поделился информацией, что трейлер седьмого фильма франшизы , «Звездные войны: Пробуждение Силы», дебютировавший в четверг, собрал 88 млн просмотров за первые 24 часа.

Но эта конференция была посвящена спин-оффам, которые Харт назвал «фильмы антологии»: «Мы очень хотели поработать над фильмами, которые будут посвящены каждый своей истории, несмотря на то, что все они являются частью всем известной вселенной».

Эдвардс заявил, что начнет снимать этим летом. Но у него уже была возможность представить публике что-то вроде презентационного ролика. В ролике была показана панорама джунглей, а затем застывшая в небе Звезда Смерти. Все это сопровождалось закадровым голосом: «Рыцари-джедаи были хранителями мира и поборниками справедливости в Старой Республике, но затем пришло время Империи».

Также Эдвардс раскрыл сюжет грядущей картины буквально в двух словах: «Банда изгоев-повстанцев объединяется в выполнении опасной миссии с целью похитить разработки по созданию Звезды Смерти». Действие фильма будет происходить сразу после «Эпизода III» и перед «Эпизодом IV».

Режиссер также добавил, что в его фильме не будет однозначных злодеев и героев и что он во многом будет посвящен непосредственно военным действиям. «Это же в конце концов "Звездные ВОЙНЫ"», – пошутил Эдвардс под аплодисменты аудитории.

«Это кино о том, что бог не придет нам на помощь, что мы сами должны себя спасать, – сказал Эдвардс. – Отсутствие джедаев очень ощутимо, оно висит над всем фильмом дамокловым мечом».

Также режиссер рассказал, что оскаровская номинантка Фелисити Джонс – на данный момент единственная из актеров, кто официально получил роль в картине – сыграет одного из повстанцев. Слухи об участии в картине Бена Мендельсона пока не были ни подтверждены, ни опровергнуты.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: сюжет, Звездные Войны, детали, спин-офф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Действие фильма будет происходить сразу после «Эпизода III» и перед «Эпизодом IV».

Это так интригует!!! Очень любопытно, что будет ждать нас в спин-оффе wink

1
1 DariaVamp   (21.04.2015 07:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Эдвардс заявил, что начнет снимать этим летом.

Не могу поверить, что фильм еще не начали снимать, все только на словах и в тизере.

Цитата Текст новости
Режиссер также добавил, что в его фильме не будет однозначных злодеев и героев и что он во многом будет посвящен непосредственно военным действиям.

Это не слишком радует. Кроме военных действий хотелось бы увидеть взаимоотношения героев. Надеюсь этот фильм меня не разочарует.
С нетерпением жду еще новостей про ЗВ! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: