Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Психотерапевт не помог! Кристен Стюарт и Алисия Каргайл расстались
18:35
Сеансы психотерапии не помогли 25-летней Кристен Стюарт и ее возлюбленной Алисии Каргайл наладить отношения. Зарубежные СМИ сообщают, что девушки не справились с кризисом и решили расстаться.
Весь последний год Кристен Стюарт была счастлива со своей бывшей ассистенткой Алисией Каргайл, однако, похоже, эта история любви закончилась. Уже несколько месяцев девушки не появляются вместе на публике. Если раньше парочку то и дело видели на прогулках (счастливые и влюбленные, они держались за руки, обнимались и демонстрировали свои нежные чувства друг к другу), то теперь Кристен гуляет в гордом одиночестве.
По слухам, влюбленные начали часто ссориться, и с каждым днем их отношения становились все хуже. Пара надеялась справиться с кризисом с помощью специалистов и даже ходила на консультации к семейному психотерапевту, однако эффекта хватило ненадолго. Американский таблоид "Radar Online" сообщил, что Стюарт и Каргайл приняли решение расстаться:
«Кристен сейчас так загружена, что у нее нет времени на серьезные отношения. Они очень нежно друг к другу относятся, и, наверное, так будет всегда. Но Алисия устала от образа жизни, который ведет ее девушка, с этими бесконечными перелетами с одного материка на другой», — рассказал инсайдер в интервью изданию.
По словам источника, решение о расставании было взаимным, девушки остались близкими подругами и продолжают много общаться: «Они все обсудили и поняли, что им лучше расстаться: хоть они и подходят друг другу, сейчас они не могут быть вместе».
Самое интересное, что Кристен Стюарт не единственная, кто в настоящий момент лечит душевные раны: по слухам, экс-бойфренд актрисы, Роберт Паттинсон, тоже находится на грани разрыва со своей невестой Талией Барнетт и якобы уже даже отменил свадьбу с певицей.
Может быть, сбудутся мечты поклонников «сумеречной» пары, и экс-возлюбленные, Роберт и Кристен, воссоединятся?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Расстались - и слава Богу. Пара, тоже мне. Две девки называются парой. Бред это все. Есть, конечно, мужчины и женщины, которые могут только со своим полом, но таких один процент от всех и это отклонение от нормы (у женщин превышено количество тестостерона и т.п). Сейчас так пропагандируются однополые отношения, в результате чего вполне себе гетеросексуальные представители играют в геев и лесбиянок, ибо модно. Какая Стюарт лесбиянка, когда до этого у нее мужчины только были. В общем, мозги им там всем промыли, вот они с ума и сходят.
Бред, полный бред, она не втречалась с Алисией. То что их видели вместе, еще не докозательство. Есть фото где Крис и Никки держатся за руки, это же не значит что они любовницы Зачем Кристин психотеропевт? Она же не псих.
Цитата
По словам источника, решение о расставании было взаимным, девушки остались близкими подругами
Где они этот источник взяли, или это они сами? Может они и были подругами и сейчас общаются, но то что, встречались это бред, никогда не поверю в это. А Роб пусть растаётся со своей пивицей, она ему не подходит. P.S. Я вобще подумала что на фото Крис и какойто паринь, а не Алисия .
"Скандалы, интриги, расследования" выпуск 2005-ый Интересная жизнь у желтой прессы: сами создали "роман", сами его обмусолили от и до и сами же поставили в нем точку в лучших американских традициях с семейным психологом.
Серьезно? И Роберта разрыв? *НАВЕРНОЕ ОН В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЗНАЕТ, ЧТО СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ВЕДЬ Я, Я! Я ЕГО ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА*
На самом деле как-то неправдоподобно все это звучит... И не верю я всем этим проверенным источникам: вечно сами журналисты все напридумывают, а потом оправдываются анонимами... И у этой Алисии на этой фотке нос такой большой. Я аж залипла на него на несколько секунд. /не в обиду ей будет сказано
О, только затихли и вот опять, наверное, все это время работали над этой паршивой статейкой Но все же спасибо, посмеялась Хотя что это я... у Крис же горе - разрыв отношений, которых и в помине не было
Боже, с каждым разом наши желтые писаки все драматичней истории придумывают. Что ни статья про отношения или отсутствие таковых у Роберта или Кристен, то песня. Эх, романы бы этим писакам сочинять, с книжных полок бы их сметали, как горячие пирожки.
А может быть где-то там в параллельной все именно так и происходит :D Сначала приписали девушкам роман - реакции ноль. Далее их стали "ловить" за постоянными проявлениями нежности и чувств - снова не получить выбить признание. Теперь таблоид решил исправить свой косяк и разлучить два любящих сердца, даже специалисты не смогли им помешать! Вот ведь сила слова однако Красивая сказка, жаль в ней нет ни слова правды И что добило просто - чтобы капитально поиметь мозг в конце приплели Роба и его якобы назревающий разрыв... Все не успокоится журнальчику
Ржу и ржу над этими статейками. Отношений вроде бы как не было(никто ничего не подтверждал). Но был психолог, и был разрыв отношений(которые опять же, никто не подтверждал). Вывод: Ахахах, желтушники, продолжайте дальше.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ