Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 97
Пользователей: 12
Blondy-nka, ulinka, sashaloskutova89, Мульт, Nastushka, Nata9318, vsthem, christinsrost, ammelee, Ritz, kolobasa, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 11 » Фильм "Рассвет"

Пресс-показ фильма "Мистер Холмс" (Билл Кондон)

18:40
фото25 февраля 2016 российского зрителя ждет новая встреча с легендарным Шерлоком Холмсом, на этот раз в исполнении сэра Иэна МакКеллена в экранизации романа Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса».

Мистер Холмс давно отошел от дел и мирно живет в деревне, скрывается от поклонников и занимается своей пасекой. И все бы хорошо, но на старости лет в его руки попадают книги его друга Ватсона, в которых он описывал захватывающие приключения знаменитого сыщика. И Шерлок, всю жизнь носивший цилиндр и куривший сигары, с ужасом узнает, что для всего мира он является странным персонажем, носящим двухкозырку и дымившим трубкой. Да и сами приключения Холмса в книгах сильно приукрашены и действительности не соответствуют, особенно в рассказе о его последнем деле.

Холмс решает его переписать заново, но наталкивается на непреодолимое препятствие - слабеющую с каждым днем память, от всей истории оставившую ему только начало. И зрителю вместе с сыщиком предстоит разгадать провальное дело о стеклянной гармонике и женщине в серых перчатках, после которого Холмс закончил свою карьеру и обрек себя на добровольное изгнание в деревню, расследовать таинственную гибель пчел с его пасеки и узнать истинные причины загадочного приглашения в Японию.

Несмотря на целых три детективных сюжетных линии, фильм является тонкой и трогательной драмой о муках совести, об искуплении, старении и ответственности за любую, человеческую ли или пчелиную, жизнь.

Семидесятипятилетний МакКеллен поражает мастерством перевоплощения в пятидесятилетнего импозантного мужчину, живущего только фактами и логикой.

Затем перевоплощается в почти столетнего, разваливающегося на глазах старика, вынужденного записывать имена и фамилии на манжетах рубашки, чтобы не забыть их окончательно, и понимающего, что одной логики для жизни недостаточно и сердце человеку не просто так дается. Также нельзя не отметить бесподобную Лору Линни в роли замученной жизнью экономки Шерлока Холмса миссис Манро, защищающей своего сына от плохого, как ей кажется, влияния ее хозяина. Невозможно без смеха смотреть эпизоды, где Холмс и миссис Манро подкалывают друг друга: он за однообразную стряпню и недалекость, а она - за старческие замашки и чудинки.

Картину можно смело рекомендовать к просмотру поклонникам «Шерлокианы», ценителям тонкого юмора и зрителям, которые любят фильмы, заставляющие размышлять о жизни.


Автор: Иван Кедров

За информацию спасибо сайту http://kinotime.org.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: модератор | Теги: Мистер Холмс, отзыв, Билл Кондон, пресс-показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Polik06   (12.02.2016 14:46) [Материал]
Посмотрю его только ради Иэна МакКеллена))) Посмотрела трейлер заинтересовал... happy

0
2 Тилли   (11.02.2016 21:38) [Материал]
фильм великолепный, один из лучших за 2015 год. Премьера в РФ правда на год задержалась))

1
Какая увлекательная статья! Да, фильм и правда получится трогательным и запоминающимся, а Иэн просто невероятный актер, который даже в свои 75 лет продолжает радовать фанатов своими ролями и новыми фильмами! Увидеть, как великий сыщик начинает понимать, какова на самом деле его жизнь и как он одинок, о чем желает и чего бы хотел, это будет здорово. Фильм действительно заставит после просмотра остановится, присесть и подумать о своей собственной жизни wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: