Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лоуренс, конечно, выделилась. Платье, вроде как и ничего, но что-то в нем раздражает и привлекает одновременно. Может, просто черное боди с ним не вяжется никак?
Что-то в Джен я уж совсем разочаровалась... Я уже боюсь, что будет следующим шагом... Она появиться где-нибудь голой? Ну прическа уж ладно, смирилась. Но это платье... Страх Божий
Мне Джен понравилась..она так уверенно чувствует себя в этом платье и ей есть,что показать! Элизабет Бэнкс очаровывает!Джена Мэлоун опять оголяется. В общем звезды сверкают как могут!
Интересно, мне одной кажется, что Стеф Доусон, которая будет играть Энни Кресту, выглядит раза в два старше, чем надо? И что еще хуже, она выглядит гораздо старше Сэма, который в свою очередь играет Финника? Может, это просто макияж неудачный? А то как-то страшно становится, ка е они будут смотреться рядом...
Платье Дженн на любителя конечно, но бывало и хуже! Так что если судить с этой стороны, все ещё не так печально) Платья остальных девушек просто шикарны
Я в восторге от наряда Элизабет В туре у нее такие яркие цвета в нарядах мелькают, так точно подчеркивающие ее красивую улыбку - нарадоваться чему не могу
По-моему, кто-то обчитался братьев Гримм "Умная крестьянка": "должна явиться ни одетой, ни раздетой" Фигура у Джен, конечно, точенная, но это явно не премьерный наряд P.S. А что это Клафлина так перекосило?
Что-то Лоуренс меня не впечатлила ни на одной премьере. Какие-то платья у нее все угловатые и совершенно ей не подходящие. В общем-то этот наряд неплох, но на ней мне он не нравится. У Джен вовсе не плохая фигура, но ножки полноваты, а под прозрачной тканью это очень и очень заметно. (Что-то сейчас вспомнила Кристен на премьере второго Рассвета. У нее нечто похожее было, но что-то оров было больше, нежели на Джен, но это так...мои наблюдения )Такое одеяние лучше смотрелось бы на худенькой девушке. Зато вкусом Элизабет не перестаю восхищаться. У нее всегда очень красивые, подходящие ей платья.
Платье у Дженн, может быть, и было бы удачным выбором, НО при другом выборе ткани. И если бы ткань эта была менее прозрачной. И серый - не её цвет. А вот образ Джены мне нравится.
платье Лоуренс классное! Фигура у нее потрясающая - она спокойно может позволить себе носить прозрачное. Платья, похожие на ее серое, сейчас есть в коллекциях многих модельеров, единственное, что меня смущает - это его цвет. Мне кажется, он не сочетается с ее новой прической и макияжем. Ее прическу можно охарактеризовать одним словом "дерзкая", поэтому красный цвет платья смотрелся бы лучше, ну или универсальный черный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ