Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лоуренс, конечно, выделилась. Платье, вроде как и ничего, но что-то в нем раздражает и привлекает одновременно. Может, просто черное боди с ним не вяжется никак?
Что-то в Джен я уж совсем разочаровалась... Я уже боюсь, что будет следующим шагом... Она появиться где-нибудь голой? Ну прическа уж ладно, смирилась. Но это платье... Страх Божий
Мне Джен понравилась..она так уверенно чувствует себя в этом платье и ей есть,что показать! Элизабет Бэнкс очаровывает!Джена Мэлоун опять оголяется. В общем звезды сверкают как могут!
Интересно, мне одной кажется, что Стеф Доусон, которая будет играть Энни Кресту, выглядит раза в два старше, чем надо? И что еще хуже, она выглядит гораздо старше Сэма, который в свою очередь играет Финника? Может, это просто макияж неудачный? А то как-то страшно становится, ка е они будут смотреться рядом...
Платье Дженн на любителя конечно, но бывало и хуже! Так что если судить с этой стороны, все ещё не так печально) Платья остальных девушек просто шикарны
Я в восторге от наряда Элизабет В туре у нее такие яркие цвета в нарядах мелькают, так точно подчеркивающие ее красивую улыбку - нарадоваться чему не могу
По-моему, кто-то обчитался братьев Гримм "Умная крестьянка": "должна явиться ни одетой, ни раздетой" Фигура у Джен, конечно, точенная, но это явно не премьерный наряд P.S. А что это Клафлина так перекосило?
Что-то Лоуренс меня не впечатлила ни на одной премьере. Какие-то платья у нее все угловатые и совершенно ей не подходящие. В общем-то этот наряд неплох, но на ней мне он не нравится. У Джен вовсе не плохая фигура, но ножки полноваты, а под прозрачной тканью это очень и очень заметно. (Что-то сейчас вспомнила Кристен на премьере второго Рассвета. У нее нечто похожее было, но что-то оров было больше, нежели на Джен, но это так...мои наблюдения )Такое одеяние лучше смотрелось бы на худенькой девушке. Зато вкусом Элизабет не перестаю восхищаться. У нее всегда очень красивые, подходящие ей платья.
Платье у Дженн, может быть, и было бы удачным выбором, НО при другом выборе ткани. И если бы ткань эта была менее прозрачной. И серый - не её цвет. А вот образ Джены мне нравится.
платье Лоуренс классное! Фигура у нее потрясающая - она спокойно может позволить себе носить прозрачное. Платья, похожие на ее серое, сейчас есть в коллекциях многих модельеров, единственное, что меня смущает - это его цвет. Мне кажется, он не сочетается с ее новой прической и макияжем. Ее прическу можно охарактеризовать одним словом "дерзкая", поэтому красный цвет платья смотрелся бы лучше, ну или универсальный черный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ