Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лоуренс, конечно, выделилась. Платье, вроде как и ничего, но что-то в нем раздражает и привлекает одновременно. Может, просто черное боди с ним не вяжется никак?
Что-то в Джен я уж совсем разочаровалась... Я уже боюсь, что будет следующим шагом... Она появиться где-нибудь голой? Ну прическа уж ладно, смирилась. Но это платье... Страх Божий
Мне Джен понравилась..она так уверенно чувствует себя в этом платье и ей есть,что показать! Элизабет Бэнкс очаровывает!Джена Мэлоун опять оголяется. В общем звезды сверкают как могут!
Интересно, мне одной кажется, что Стеф Доусон, которая будет играть Энни Кресту, выглядит раза в два старше, чем надо? И что еще хуже, она выглядит гораздо старше Сэма, который в свою очередь играет Финника? Может, это просто макияж неудачный? А то как-то страшно становится, ка е они будут смотреться рядом...
Платье Дженн на любителя конечно, но бывало и хуже! Так что если судить с этой стороны, все ещё не так печально) Платья остальных девушек просто шикарны
Я в восторге от наряда Элизабет В туре у нее такие яркие цвета в нарядах мелькают, так точно подчеркивающие ее красивую улыбку - нарадоваться чему не могу
По-моему, кто-то обчитался братьев Гримм "Умная крестьянка": "должна явиться ни одетой, ни раздетой" Фигура у Джен, конечно, точенная, но это явно не премьерный наряд P.S. А что это Клафлина так перекосило?
Что-то Лоуренс меня не впечатлила ни на одной премьере. Какие-то платья у нее все угловатые и совершенно ей не подходящие. В общем-то этот наряд неплох, но на ней мне он не нравится. У Джен вовсе не плохая фигура, но ножки полноваты, а под прозрачной тканью это очень и очень заметно. (Что-то сейчас вспомнила Кристен на премьере второго Рассвета. У нее нечто похожее было, но что-то оров было больше, нежели на Джен, но это так...мои наблюдения )Такое одеяние лучше смотрелось бы на худенькой девушке. Зато вкусом Элизабет не перестаю восхищаться. У нее всегда очень красивые, подходящие ей платья.
Платье у Дженн, может быть, и было бы удачным выбором, НО при другом выборе ткани. И если бы ткань эта была менее прозрачной. И серый - не её цвет. А вот образ Джены мне нравится.
платье Лоуренс классное! Фигура у нее потрясающая - она спокойно может позволить себе носить прозрачное. Платья, похожие на ее серое, сейчас есть в коллекциях многих модельеров, единственное, что меня смущает - это его цвет. Мне кажется, он не сочетается с ее новой прической и макияжем. Ее прическу можно охарактеризовать одним словом "дерзкая", поэтому красный цвет платья смотрелся бы лучше, ну или универсальный черный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ