Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 36
Пользователей: 4
mssnezhanadmitrenko, marisha1738, zaichonok, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » "Голодные игры"

Премьера фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в ЛА (18 ноября)

09:29
Обновление! Добавлено 500 новых фото
Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 41
Обновить комментарии
1
41 ПуФыСтИк   (20.11.2013 22:26) [Материал]
С каждым разом смотреть на новые фото все интересней и интересней. Не знаешь, что еще придумают. Но, в основном, мне все образы понравились.

-1
38 СatRina   (20.11.2013 18:07) [Материал]
Лоуренс, конечно, выделилась. Платье, вроде как и ничего, но что-то в нем раздражает и привлекает одновременно. Может, просто черное боди с ним не вяжется никак?

0
37 Tesoro   (20.11.2013 16:25) [Материал]
Что-то в Джен я уж совсем разочаровалась... Я уже боюсь, что будет следующим шагом... Она появиться где-нибудь голой? biggrin
Ну прическа уж ладно, смирилась. Но это платье... Страх Божий dry

1
36 Breathe_me_Bella   (20.11.2013 16:02) [Материал]
Я считаю, что у Лоуренс очень и очень смелый наряд. Но мне не нравится цвет ее наряда - серый, но мне кажется, что это платье ей очень идет.

1
35 RRRRRj   (20.11.2013 12:53) [Материал]
Ого, вот так платье у Дженнифер surprised Красное мне нравится больше. Смотрятся, девушки, конечно, отпадно. Каждая по-своему cool

0
34 Natavoropa   (20.11.2013 11:39) [Материал]
Да, ножки у Джейн действительно полноваты, их лучше прикрывать. smile

2
33 ♥KrasotulkA♥   (20.11.2013 09:13) [Материал]
Мне Джен понравилась..она так уверенно чувствует себя в этом платье и ей есть,что показать!
Элизабет Бэнкс очаровывает!Джена Мэлоун опять оголяется.
В общем звезды сверкают как могут! biggrin

1
32 AMIDALA   (20.11.2013 06:56) [Материал]
Интересно, мне одной кажется, что Стеф Доусон, которая будет играть Энни Кресту, выглядит раза в два старше, чем надо? И что еще хуже, она выглядит гораздо старше Сэма, который в свою очередь играет Финника? Может, это просто макияж неудачный? А то как-то страшно становится, ка е они будут смотреться рядом...

0
40 Nikki6392   (20.11.2013 21:37) [Материал]
По-моему это проблема всех современных франшиз. *вспомнила Оттенки*

0
30 Ellisha   (19.11.2013 22:24) [Материал]
Мой личный вкус протестует против т.н. платья biggrin
А в остальном Джен смотрится мило и задорно smile

1
29 Rara-avis   (19.11.2013 21:07) [Материал]
А мне нравится платье Дженнифер - под стать яркому образу её героини. Смело и со вкусом. smile

1
27 Lonely   (19.11.2013 20:53) [Материал]
Платье Дженн на любителя конечно, но бывало и хуже! biggrin Так что если судить с этой стороны, все ещё не так печально) Платья остальных девушек просто шикарны wacko wacko wacko

2
26 =^TwilighT^=   (19.11.2013 20:19) [Материал]
Ничего не понимаю в моде и от нее в ужасе biggrin

3
25 luluka   (19.11.2013 19:58) [Материал]
И серьги мне у Джен нравятся))) Каждый раз что-то прикольненькое)))

2
24 luluka   (19.11.2013 19:56) [Материал]
Смелый наряд... Рискованный... Но фигурка у Дженифер отличная, все, что надо, выделяется))Ну и Элизабет как всегда красотка)))

1
Да что ж такое!!!! То Кристен в прозрачных тряпочках исподним сверкала, то теперь Джен!!!!
Шо за массовое отсутствие вкуса у стилистов???? dry

3
22 natalyama   (19.11.2013 18:41) [Материал]
бог ты мой.... ну и ужас-то........ странный выбор платья dry wacko

3
21 ПуФыСтИк   (19.11.2013 17:47) [Материал]
Мне так понравились платья))) Очень хорошие образы у всех.

7
19 Shantanel   (19.11.2013 17:01) [Материал]
Я в восторге от наряда Элизабет В туре у нее такие яркие цвета в нарядах мелькают, так точно подчеркивающие ее красивую улыбку - нарадоваться чему не могу happy

6
18 Deruddy   (19.11.2013 16:44) [Материал]
По-моему, кто-то обчитался братьев Гримм "Умная крестьянка": "должна явиться ни одетой, ни раздетой" wacko Фигура у Джен, конечно, точенная, но это явно не премьерный наряд sad
P.S. А что это Клафлина так перекосило? biggrin

4
17 Lenerus   (19.11.2013 15:07) [Материал]
Че-т не поняла. Щас мода на занавески пошла? dry

3
31 Саня-Босаня   (19.11.2013 22:55) [Материал]
Мода пошла, чтобы трусы было хорошо видно под платьем wacko

3
16 case   (19.11.2013 15:00) [Материал]
Только я решила, что стилисты Джен образумились, как опять БАХ! Ну разве так можно?! wacko

4
Пока единственный образ Джен из этого тура, который мне не нравится.

1
12 K@tena   (19.11.2013 14:13) [Материал]
Это традиция такая - на премьеру в ЛА надевать платье с прозрачной юбкой?

12
10 Nikki6392   (19.11.2013 14:11) [Материал]
Что-то Лоуренс меня не впечатлила ни на одной премьере. Какие-то платья у нее все угловатые и совершенно ей не подходящие. В общем-то этот наряд неплох, но на ней мне он не нравится. У Джен вовсе не плохая фигура, но ножки полноваты, а под прозрачной тканью это очень и очень заметно. (Что-то сейчас вспомнила Кристен на премьере второго Рассвета. У нее нечто похожее было, но что-то оров было больше, нежели на Джен, но это так...мои наблюдения cool )Такое одеяние лучше смотрелось бы на худенькой девушке. Зато вкусом Элизабет не перестаю восхищаться. У нее всегда очень красивые, подходящие ей платья. happy

0
9 ansvet777   (19.11.2013 13:03) [Материал]
У меня почему-то такое ощущение,что Джен негласно поддерживает Кристен.

1
8 love-raging1   (19.11.2013 13:00) [Материал]
Платье у Дженн, может быть, и было бы удачным выбором, НО при другом выборе ткани. И если бы ткань эта была менее прозрачной. И серый - не её цвет.
А вот образ Джены мне нравится. smile

3
7 lyanchik   (19.11.2013 12:39) [Материал]
Если бы платье Джен было другого цвета может было бы лучше,а так первая мысль о этом "шедевре"-МОЛЬ. sad

2
6 LIAY   (19.11.2013 11:30) [Материал]
Титьки голые показала, теперь вот ноги, что дальше? Страшно представить!

5
11 Nikki6392   (19.11.2013 14:13) [Материал]
Та не, после Джейми Александер, которая показала кое-что другое на премьере Тора, Голливуд уже ничем не удивишь. biggrin

3
13 K@tena   (19.11.2013 14:17) [Материал]
ооо, там было нечто под названием ШОК)))))

0
20 Nikki6392   (19.11.2013 17:01) [Материал]
Мне кажется, она сама не ожидала biggrin

0
28 Rara-avis   (19.11.2013 21:05) [Материал]
Думаю, она не учла, что в движении всё выглядит иначе и под другим углом. biggrin

1
39 Nikki6392   (20.11.2013 21:33) [Материал]
Зато мужчины определенно словили кайф biggrin

2
5 LIAY   (19.11.2013 11:25) [Материал]
Офигеть, что это на Джен! Ей надо срочно уволить своих стилистов хотя ведь последнее слово за ней! Ужас!

9
4 Chamberlain   (19.11.2013 11:11) [Материал]
Что Джен опять на себя нацепила? Ужасное платье dry
А вот у Элизабет очень красиво платье.

5
В Голливуде...у дам вошло в моду(привычку) забывать дома подъюбник biggrin ...

4
2 samrat   (19.11.2013 09:52) [Материал]
платье Лоуренс классное! Фигура у нее потрясающая - она спокойно может позволить себе носить прозрачное. Платья, похожие на ее серое, сейчас есть в коллекциях многих модельеров, единственное, что меня смущает - это его цвет. Мне кажется, он не сочетается с ее новой прической и макияжем. Ее прическу можно охарактеризовать одним словом "дерзкая", поэтому красный цвет платья смотрелся бы лучше, ну или универсальный черный wink

2
1 СelestialОffice   (19.11.2013 09:39) [Материал]
Платье Джен оО Ужасть. Имхо. А платье Элизабет классное! Поменять, и было бы в точку! smile

0
Двойные стандарты они такие двойные wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: