Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Пока «Голодные игры» готовятся к завершению, а «Дивергент» и «Бегущий в лабиринте» набирают обороты, студия Sony запускает новую подростковую приключенческую франшизу по мотивам бестселлеров Рика Янси «Пятая волна». КиноПоиск представляет первый дублированный трейлер картины, в которой Хлоя Грейс Морец противостоит инопланетянам.
Хлоя Грейс Морец играет 16-летнюю Кейси, которая пытается выжить и спасти своего маленького брата в мрачном мире, переживающем нападение инопланетян. Пришельцы оставили людей без электричества, заполонили крупнейшие мегаполисы, принесли на Землю смертельный вирус и катаклизмы и теперь готовятся к финальной атаке.
Первый роман трилогии Рика Янси увидел свет в 2013 году. Критики тепло приняли книгу и описывали ее как смесь «Голодных игр» и «Дороги».
Режиссером «Пятой волны» выступил Дж. Блэйксон, работавший над «Исчезновением Элис Крид». За сценарий отвечала номинантка на «Оскар» Сюзанна Грант, приложившая руку к «Эрин Брокович» и «Солисту».
Российская премьера картины намечена на 21 января 2016-го.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я очень и очень взволнована... люблю такие фильмы.. про пришельцев, про выживание, про борьбу и силу человеческого духа! Еще и Хлоя играет после "Если я останусь" оан стала моим фаворитом)))
Скажу вам - в нашей озвучке это выглядит намного круче)))) Ещё и качество хорошее) Скажу сразу следующее - у меня появилось желание прочесть книгу!) С нетерпением жду фильм))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ