Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
prelesti, Елена3259, Ryabina, la-lo-lu, gridi1985, Milanka8471, marikabuzuk, lyu0408, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 5 » Разное

Позитивные отклики на игру Роберта Паттинсона в «Космополисе» продолжаются

14:16
КосмополисБыл изучен постер к «Космополису» и замечено появление Роба во главе рейтингов. Вот что говорит эксперт из «Slant Magazine»:

«Паттинсон. Кронеберг. «Косомполис». Нет вопросов о том, что позволить фамилии сердцееда стоять отдельно - это доказательство его растущих способностей быть главной кассовой приманкой, но это также показывает, что впервые автор-режиссер воспринял Паттинсона так же серьезно, как армия непоколебимых фанатов. То, что Паттинсон и Кроненберг получают равное место на афишах, говорит о степени уверенности режиссера в своем актере, и это довольно сильно подкрепляет этого 25-летнего как имеющего прекраснейшую пост-сумеречную карьеру мега-известной знаменитости. Еще больше говорит, например, то, что «Космополис» назван на MTV.com «фильмом года, который рекомендуется посмотреть», чьи читатели, вероятно, не смотрели дальше щетины на подбородке. То, что конечно более заманчиво для множества зрителей, так это эклектичная интернациональная команда актеров, чьи имена указаны внизу: Жюльетт Бинош. Матье Альмарик. Саманта Мортон. Пол Джаматти. Паттинсон оказался поистине в компании асов, и проба фильма, помимо адаптации романа, который получился не таким хорошим, докажет, что этот актер набирается класса быть ведущим. «Total Film» также назвал постер к «Космополису» «постером недели».

Тизер также продолжает получать позитивные отзывы!

Flix66: Хотя я в своих постах извергаю много ненависти к «Сумеркам», я на самом деле убеждаюсь в том, что Роберт Паттинсон освободился от образа Эдварда и имеет успешную карьеру. Я думал, что «Воды слонам» являлся фильмом, который доказал, что Роберт Паттинсон был больше, чем просто сверкающий вампир, но фильм не впечатлил, и теперь мне остается надеяться, что таким фильмом станет «Космополис». Я, как и остальные на планете, был очень впечатлен коротким тизер-трейлером, который мы увидели на прошлой неделе и, если эта одна минута что-то значит, Роберт Паттинсон на этот раз приковывает внимание, и определенно, вырастает как актер.

… Я не могу сказать, что всегда фанатею от Дэвида Кроненберга, но мне нравится мысль о том, что он и Роберт Паттинсон объединились в фильме. Кроненберг - именно то, что необходимо Роберту Паттинсону на данном этапе его карьеры.

… Надеюсь, за этим последует правильная компания, и, может быть, Роберт Паттинсон сможет получить признание некоторых премий.

Cinema Blend: Если вы похожи на нас, то у вас также отвисла челюсть, когда неделю назад появился первый тизер-трейлер к «Космополису» Дэвида Кроненберга. В дополнение к тому, что мы увидели совершенно другого Роберта Паттинсона, чем мы знали по Сумеречным фильмам, превью также показало нам, что это может быть фильм, который приведет Кроненберга назад к истокам. Мы в нетерпении ждем полного трейлера, который, к сожалению, мы, возможно, не увидим в течение некоторого времени, но на данный момент у нас есть четыре новых стилла из фильма.

Grizzly Bomb: Те из вас, кто сомневается в актерской силе Паттинсона - просто заткнитесь. Серьезно, просто помолчите уже. Парень сделал почти невозможное – он вырвался из «Сумерек». Роберт Паттинсон - чрезвычайно талантливый молодой актер с уже разнообразным резюме и «ужасно» светлым будущим впереди. И я не просто говорю это, потому что я люблю «Сумерки», которые я не люблю. Я говорю это, потому что отличие между ним и Тэйлором Лотнером в том, что Паттинсон на самом деле понимает значение эмоций и выражения лица. Если вы все еще настроены скептически, посмотрите тизер-трейлер. В «Космополисе» также играют Пол Джаматти, Саманта Мортон, Джей Барушель, Кевин Дюранд и Жюльетт Бинош – команда, также известная как лучший актерский состав, который я видел в этом году на сегодняшний день.

Sound + Vision: Тизер к «Космополису» - тизер года ожидаемого фильма, достойного внимания, и предмет культа, который образовали Дон ДеЛилло, Роберт Паттинсон, продюсер Пауло Бранко, и наконец - но не в последнюю очередь – режиссер Дэвид Кроненберг. Мы уже знаем дату релиза, видели постер и короткий и гениальный тизер, который существует как самостоятельный увлекательный 30-ти секундный фильм – и если никто не придумал премию за Лучший тизер года, несомненно, пора это сделать.

Screen Rant: Самое свежее дополнение к списку независимых фильмов Паттинсона – это фильм, который действительно заслуживает эпитетов «острый» и «непристойный»: «Космополис» Дэвида Кроненберга.

Movieland: Многие не так уверены, может ли Паттинсон вырваться от своего образа, но вы можете оставить все свои сомнения, потому что короткий тизер к предстоящему фильму «Космополис» уже вышел, и он выглядит поразительно.

Best Movies Ever: Международный тизер-трейлер вышел, и это переполняет вдохновением и заставляет вас захотеть увидеть полный трейлер. Когда я услышал, что он [Паттинсон] будет в фильме, естественно я ничего не подумал об этом, но после просмотра фильма и этого тизера я могу сказать, что вы посмотрите на Паттинсона с некоторым настоящим уважением. Это замечательно, когда вдруг так превосходят ваши заниженные ожидания.

Moviepilot: Дикий и Прекрасный Тизер к «Космополису»… Настолько сверх-открытый Роберт Паттинсон, что мы не можем не чувствовать, что мы знаем его - на самом деле его знаем. Сегодня мы здесь, чтобы сказать вам: забудьте все, что мы с вами думали о нем. Потому что первый тизер к «Космополису» Дэвида Кроненберга потрясет ваше воображение.

Total Film: Тизер в каждом моменте выглядит таким же отвратительно странным, как мы привыкли ждать от Кроненберга, с Паттинсоном, очевидно, наслаждающимся возможностью сыграть более занимательного персонажа, чем ему позволялось в Сумеречной Саге.

Cinevue: Трейлер, кажется, почерпнул немного вдохновения от работы с несносным французом - ужасным Гаспаром Ноэ, и теперь характеризуется вдохновенным саундтреком, первоклассными титрами и вспышками нескольких быстрых кадров. Из всех пост-сумеречных работ Паттинсона его появление в «Космополисе» в роли главного героя - миллионера Эрика Пакера может стать тем, после чего он утвердится как актера, избавившись от романтического лоска для чего-то более мрачного.

Collider: Как бы несправедливо это ни было, я просто также виноват, как другие парень или девушка, сбрасывающие со счета Роберта Паттинсона в любой роли, потому что он, что ж, Эдвард Каллен. Хотя в этом новом международном тизер-трейлере к адаптации Дэвида Кроненберга «Космополис» Паттинсон далек от сверкающего контролирующего самого себя вампира. На самом деле, он, кажется, выглядит круто. Можете говорить, что хотите, но я думаю, что немного кроненберговских запекшейся крови и жестокости - это как раз «то, что доктор прописал» для избавления от Каллена.

Твитты были бесконечны в своей поддержке от сценаристов, киноманов, фанатов и даже Тайлера, который работал на съемках.

@Spliner_Durden/Tyler: «Космополис» снесет вам мозги. Роб полон сурового реализма и настоящий анти-герой! Роб закусил удила! Он постоянно бегает и стреляет у Кроненберга, и ему это нравилось. Мое мнение о нем изменилось абсолютно.

@Claire_dlR: @Spilner_Durden: Прекрасно. Вы уже видели тизер, вышедший на прошлой неделе? ДА! Я в сто раз более взволнован тем, что вижу это теперь!

@RobertDazzlesMe: Честно говоря, я думаю, что, как и многие фильмы Кроненберга, этот может стать неожиданным хитом, за которым маячит Оскар, и зависит от того, насколько «сумасшедшим» он будет.

@noemiesornet: @Spilner_Durden: Привет, что в «Космополисе» было твоих рук делом?
Ассистент видеорежиссера на съемочной площадке «The Opera House».

@Lynnee08 yeah: Думаю, что «Сумерки» у многих людей создали неправильное представление о нем [Паттинсоне], но «Космополис» станет фильмом, которые сделает ему новое имя.

@RobertDazzlesMe: Как вы думаете, «Космополис» сможет победить в Каннах? Не только может, но и выиграет! По меньшей мере, он получит великолепные отзывы настоящих экспертов.

И еще наиболее яркие цитаты из Твиттера:

@HarryKolmer: Я думаю, похоже, что фильм Роберта Паттинсона может стать лучшим фильмом года? Черт возьми, если я не прав.

@Kay11thLetter: Забыла упомянуть трейлер к «Космополису». Ребята, это выглядит здорово. Паттинсон на самом деле выглядит блестяще. И Джамати тоже.

@mallaby: «Космополис» Дэвида Кроненберга выглядит невероятно! Я мог бы на самом деле пойти и посмотреть фильм Роберта Паттинсона.

@bretmeholick: Трейлер к «Космополису» - просто отпадный. Думаю, это может стать началом эры лицемерных мужчин, ссылающихся на Паттинсона. Мужчина 2014 - «Я такой же, как Роб!»

@nathanfisher: Серьезно, тизер к «Космополису» Кроненберга немного лучше, чем ожидалось. Ненавистники РПатца могут сдержаться.

@Jet_Strajker: Это может стать лучшим фильмом Кронеберга со времен его шедевра - фильма «Катастрофа». Паттинсон вписался абсолютно. Просто выше моих ожиданий.

@Bryanw702: Этот фильм Роберта Паттинсона «Космополис» выглядит круто!!

@MattGoldberg: Вы слышите это? Это звук людей, меняющих свое мнение о Роберте Паттинсоне.

Я включил преимущественно мужские отзывы, потому что мы понимаем, что они стали… «источником» признания таланта Роба.

Теперь они звучат совершенно в другой тональности, Роб!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Shantanel   (06.04.2012 01:04) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
1 MissElen   (05.04.2012 17:10) [Материал]
Просто невероятно как тридцатичетырехсекундный тизер Космополиса смог обратить всех пренебрежительных недоброжелателей Роберта в свою веру! Это выглядит как чудо, хотя мы то с вами знаем, что рано или поздно это должно было случиться. Никто не ожидал, что произойдет все так скоро, когда еще не вышел на экраны последний фильм Сумеречной франшизы. Уверена, что Роберт и его многогранный талант еще не раз удивит и покорит наши сердца.

Yulla, •Тортик• , спасибо за перевод и за статью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: