Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 66
Пользователей: 8
Zwezdochka, Ayse, GalinaJq, inleyn, CrazyNicky, toshulya, sobolevalena14071973@mail, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 5 » 50 оттенков серого

Показ круизной коллекции Gucci в Нью-Йорке

18:44
Дакота ДжонсонКруизная коллекция Gucci, представленная в четверг вечером в Нью-Йорке, поставила жирную точку в прошлом итальянского Дома. Алессандро Микеле, креативный директор бренда, окончательно дал нам понять, что марка уже никогда не будет прежней. На подиуме были показаны вещи, представляющие собой новый взгляд на люкс. Платья, словно купленные в винтажном магазине, береты, к которым дизайнер питает особую страсть, шелковые блузы с рюшами и кружевные наряды, украшенные яркой вышивкой. Модная публика осталась в восторге. А что скажете вы?

В то время, пока дизайнеры представляют лишь лукбуки своих круизных коллекций, креативный директор Gucci Алессандро Микеле решил отличиться и устроил целое шоу. Местом проведения показа был выбран Нью-Йорк — еще одно нововведение от человека, полностью изменившего итальянский Дом.

Микеле решил не мелочиться и представил публике аж 62 (!) полноценных комплекта. Подобным масштабом могут похвастаться разве что Карл Лагерфельд или Джорджо Армани.

43-летний модельер работает по весьма интересной схеме: вначале вещи, созданные им, вызывают у публики шок (особенно этим может похвастаться дебютная коллекция дизайнера), а после непреодолимое желание купить их.

Лишив итальянский Дом чрезмерной сексуальности (заменив ее на чувственность) и вычурной гламурности, Микеле «отправил» девушку в стиле Gucci в... библиотеку.

Круизная коллекция мало чем отличается от осенне-зимней: здесь все те же платья с рюшами и воланами, блестящие плиссированные юбки, блузы с пышными бантами и костюмы в мужском стиле. Главным аксессуаром вновь стал берет, без которого нам, судя по всему, все же не обойтись в следующем году. Весьма неожиданным стало возвращение знаменитой красно-зеленой полоски Gucci, которая раньше появлялась лишь на сумках и обуви в спортивной линии бренда. Сегодня она вышла на первый план, украсив белые кружевные платья.

Оценить первую круизную коллекцию Микеле собрались сливки fashion-сообщества. Анна Винтур, Грейс Коддингтон, Джефферсон Хэк, Мирослава Дума (одетая, кстати, в платье из представленной коллекции), Карен Элсон и Рэйчел Зои рукоплескали Микеле из первого ряда. Их эмоции разделила и команда фильма «50 оттенков серого» в лице Дакоты Джонсон и Сэм-Тейлор Джонсон, которая посетила шоу вместе со своим молодым супругом.

Стоит признать, что наши опасения относительно нового взгляда на одежду Gucci не оправдались. Да, это совсем не то, к чему мы привыкли за время правления в бренде Фриды Джаннини, но мир (и мода вместе с ним) не стоит на месте, и мы должны меняться тоже.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Сэм Тейлор Джонсон, Дакота Джонсон, GUCCI, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Интересная коллекция!
Кое-что даже можно одеть и приглянулось мне сильно wink Яркая и креативная линия, запоминается как ни крути happy
Дакота была на показе очаровательна и мила

1
1 Элен159-1   (05.06.2015 20:23) [Материал]
Только что просмотрела все фото и еще раз убедилась, насколько же я далека от мира моды biggrin biggrin Никогда не понимала всего этого ажиотажа wacko Ничего не имею против на самом деле красивых вещей, но на некоторые дизайнерские вещи даже смотреть страшно, не то, что носить...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: