На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Компания Twizzle, которая ранее отметилась подсчетом примерной стоимости создания боевой станции Империи из "Звездных войн" - Звезды Смерти, попыталась определить стоимость строительства и эксплуатации другого знаменитого корабля из этой серии - "Сокола Тысячелетия".
С учетом необходимого количества материалов, электрических схем, топлива и годовой оплаты услуг экипажа стоимость коррелианского грузовика, переоборудованного в быстроходный корабль контрабандистов, составила около 2,5 миллиарда долларов. Примерно столько же стоил один запуск тяжелой ракеты-носителя "Сатурн 5", которая доставила американских астронавтов на Луну.
Напомним, что ранее Twizzle определил стоимость Звезды Смерти, которая составила 22,452,000,000,000,000,000, то есть 22,4 квинтиллиона долларов.
Согласно мифологии "Звездных войн" "Сокол тысячелетия" принадлежал Лэндо Калриссиану, а затем Хан Соло выиграл корабль в саббак. После значительной модернизации и установки гипердвигателя грузовик прекратился в один из самых быстрых звездолетов в далекой-далекой Галактике.
Последний раз на момент написания данной заметки зрители видели "Сокол тысячелетия" в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который вышел в декабре 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А где бы почитать методику расчета Не ошиблись ли они там где-нибудь, надо ведь перепроверить! Все должно быть четко до грамма *сарказм* (откуда у людей столько свободного времени! )
Вот мне интересно, людям делать нечего что ли, кроме как производить расчеты на строительство выдуманных сооружений и конструкций? Этот подвиг все равно никто не повторит в действительности, но произвести расчет, а после сделать вывод о несуразности и нецелесообразности таких построек обязан каждый
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ