Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
5. 2Cellos - Thunderstruck По мне, впечатление сильно отличается от того, что производит оригинал, но исполнение интересное.
6. Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On Песня, которая не оставляет сомнений относительно своего содержания даже для тех, кто не вслушивается в слова или не понимает их. Под соответствующее настроение - то, что доктор прописал.
7. Queen - Bohemian Rhapsody Неизменно одна из любимых композиций. Едва ли стоит с чем-то сравнивать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Просто обалденный плейлист! Каждый трек лучше предыдущего! Один восторг звучит в ушах, какой же кайф! Огроменнейшее спасибо за этот замечательный плейлист!
Какой плейлист, Илона, оригинально, а главное такое разнообразие по жанрам. Для меня практически все песни оказались в плейлисте знакомыми, ну как можно не знать их? Первые четыре трека подарили заряд позитива и энергии на весь день. 2Cellos - Thunderstruck - вот про сам дуэт знаю, но вот именно эту песню не слышала. А парни мега талантливы и такие виртуозы. Шикарно Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On - мне кажется это уже классика жанра, нет? По первым аккордам узнаваемая мелодия, ну и сам фильм. Может смотрели все, но слышать то слышали И последние - Queen! Круты, спору нет. Первый раз услышала эту песню в сериале Glee, а потом нашла оригинал. Спасибо огромное за плейлист, он невероятен
Благодарю за взрывной плейлист! Хоть всех исполнителей знаю хорошо, но три песни мне не были знакомы. Сколько слышала каверы в исполнении 2Cellos, каждый раз поражалась, как они это делают? И этот раз не исключение. Парни, просто, гениальные исполнители, и их аранжировки на две виолончели очень интересны. Признаться, раньше я терпеть не могла этот инструмент, исполнение на нём казалось очень скучным и камерным, а оказалось, что виолончель самый рок-н-рольный инструмент из всех, даже гитары меркнут на её фоне. Вот где внезапность настигла.
До того, как я познакомилась с творчеством 2CELLOS, я тоже довольно скептически относилась к соло виолончели. Но им удалось убедить, очевидно, многих, что при правильном использовании все возможно изменить.
Очень сочный и красочный плей-лист Четыре первых композиций скинула к себе. Остальные - вечная классика, достаю время от времени с чердака памяти. Большое спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
По велению короля
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ