Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
1. Sunrise Avenue - Welcome To My Life
«Добро пожаловать в мою жизнь», мысленно повторяю название этой песни каждый раз, когда знакомлюсь с новыми людьми.
2. Агата Кристи – Черная Луна
В час, когда тяжело на душе, когда мой мир катится в бездну, я включаю Агату Кристи. И здесь скрывается один парадокс – их депрессивные песни непонятным образом поднимают мне настроение.
3. Nickelback – Lullaby Замечательная песня и душераздирающий клип.
4. БИ-2 - Молитва
У Би-2 много хороших песен, но эта мне особенно дорога.
6. Reamonn – Tonight
Эта немецкая группа с ирландским солистом Рэем Гарви славится красивыми лирическими песнями, чем и завоевала моё сердце сразу и навсегда.
7. Poets Of The Fall - Carnival of rust
И напоследок, Поэты... Мимо этой песни я пройти никак не могла.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже не представляю, что я здесь делаю... Я уже сто лет не слушаю русскую и английскую музыку. Вот захотелось узнать, чем же сейчас молодёжь дышит. Оказывается, ничего не изменилось. Всё те же старые Би и Агата, приправленные Раймоном. Достойный список, сама такие же крутила на магнитофоне когда-то...
Не сомневалась ни капельки, что ты включишь в свой плейлист хорошие песни. Они все для меня знакомы, много-много раз заслушаны и любимы. Особое спасибо за Поэтов и Никельбек. На Би-2 меня ты подсадила, я русский рок не слушала, но Бишек люблю иногда послушать вот уже года два-три Финский рок просто обожаю, так что Санрайзы и Поэты в самую суть))))
Леночка, ты же меня давно знаешь, я не могла пройти мимо этих песен. Сейчас вспомнила, как несчётное количество раз мы все их на радио заказывали, а потом все вместе балдели.
len4ikchi, спасибо за новый плейлист с хорошо знакомыми исполнителями и композициями!))) Однако первую, третью и четвертую песни я услышала впервые, и сразу же утащила их к себе.)) Очень классно)) Наслаждаюсь)))
Какой офигенный плейлист! И все это чудо у меня есть, но не послушать снова я эти треки просто не могла! Такой расслабон и умиротворение, кайф в чистом виде Каждой песне подпевала, отбивала ритм и качала головой в такт. А еще круче было, когда включала любимую песню, которую давно не слушала - это просто улет!!! Спасибо большое за музон с душой
Ленок, спасибо большое за афигенный плейлист Ох уж эти финны! Как же они хороши) И Санрайз и Поэты - причем песни-то какие, любимые Tonight, Робби, Би-2 - шикарные песни, одни из самых любимых у этих исполнителей Ну и, конечно, любимая колыбельная от Никельбэк!
Ес! Ес! ЕС! Все эти крутецкие есть у меня в плейлисте. Я крутааа Но все равно расскажу о каждой песни отдельно. Обожаю песню Санрисов. Почему-то раньше думала, что это саунд к ДН Но песня очешуенна. Агата Кристи. Аррр, как же я их обожаю. А эта песня так вообще. Чарует. Их текста это что-то такое глубокое и не наивное. Спасибо за них)) Никелбек. Что ни песня и ни клип, то в само сердце. Недавно пересматривала Метро и кидала девчаткам этот клип. Как же я обожаю эту песню у Би-2. И теепрь прочно ассоциируется с фильмом. Ну что сказать... Робби Уильямс. И тут все понятно без слов. Если говорить о Reamonn, то именно песня, которая утебя моя самая любимая у них)) У меня есть очень странная странность С каждым человеком у меня ассоциируется своя песня. И песня Поэтов Карнивал оф раст всегда ассоциируется только с тобой. Слушаю и вспоминаю тебя. Всегда. Спасибо за этот шикардос и передоз)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Самый опасный хищник
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ