Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
1. Начну плейлист с очень своеобразной певицы родом из Индии, выступающей под псевдонимом M.I.A. Многие считают её резкой, скандальной, даже жестокой, но её музыка, а особенно видео, несущие определенный посыл, явно не оставляют равнодушными. Эту песню я считаю самой стильной из её работ, да и видео тоже довольно-таки яркое.
2. Я нечасто слушаю R'n'B, а рэп еще реже, но за некоторыми исполнителями слежу постоянно, так что новая работа австралийки Игги Азалии меня стороной не обошла. Очень насыщенный трек, хорошо выверенный, с отличным припевом. А видео просто бомба! Но именно это — танцевальное, где самой певицы нет.
3. Мне нравится играть в компьютерные игры, но еще больше я люблю саундтреки к ним. Особенно мне запомнился один от композитора Даррена Корба, который он написал к милой инди-игре Bastion, и я всем советую в неё поиграть. К прослушиванию предлагаю восьмиминутную композицию, в которой собраны три моих любимых песни из игры. Очень люблю последнюю, но все мелодии совершенно потрясающие!
4. Британцы Foals меня просто покорили. У них совсем не похожий на других инди-рок, который прямо задевает за струны сердца и души.
5. Певица Альма из Швеции — дебютантка европейской сцены инди-попа, и это её первый сингл. Зато какой! Всем бы дебютантам такими быть.
6. Эти две сестры из Нью-Йорка многим пришлись по вкусу. Они молоды, энергичны, обладают незаурядной внешностью и создают песни, в которых добавляют к инди-року щепотку фолка и много-много любви. Поэтому получается очень мило и приятно на слух.
7. Напоследок ребята поинтереснее. Жанр электро-свинг довольно молод, но уже обзавелся яркими представителями, например, всем известный Parov Stelar. Но он в последнее время уже даже приелся мне, поэтому в поисках новых талантов я набрела на французов Caravan Palace. Не музыка, а прямо современное искусство!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все кроме Мии мне не знакомо, но я и не удивилась. Мия покорила меня одной своей песней, и с тех пор я от нее безума, но в целом жанр не мой. У каждого человека свои вкусы, и к сожалению, этот плейлист мне совсем не приглянулся...
Спасибо за новый плейлист!))) И здесь я для себя нашла интересные вещи, которые захотелось иметь и у себя в музыкальной копилочке. Это сауднтрек Даррена Корба к инди-игре Bastion, композиция Альмы и сестрички из Нью-Йорка.
Плейлист действительно необычный. Больше всего мне понравилась песня группы Foals. Последняя песенка тоже хороша, не слышала в таком жанре песен, так как только рок слушаю, правда концовка клипа повергла в шок Спасибо за плейлист.
Какой плейлист необычный! Первый трек мне знаком, тоже не смогла пройти мимо, но клипа я еще не видела. Да, дрифт красивый. Далее пошли незнакомые треки, но так они понравились, что я в наглую стащила к себе все, начиная с номер 2 и в дальше по списку 2,6 и 7 треки великолепны, зацепили сразу же! Спасибо за плейлист
M.I.A. ,Игги Азалии-просто вау!давно не слушала такую музыку,теперь поняла как соскучилась,нужно к себе утащить Последняя песня к игре действительно хороша,а остальные для меня слишком меланхоличные Электро-свинг-практически Утёсов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Штольман. Она в его руках
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ