Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
1. Начну плейлист с очень своеобразной певицы родом из Индии, выступающей под псевдонимом M.I.A. Многие считают её резкой, скандальной, даже жестокой, но её музыка, а особенно видео, несущие определенный посыл, явно не оставляют равнодушными. Эту песню я считаю самой стильной из её работ, да и видео тоже довольно-таки яркое.
2. Я нечасто слушаю R'n'B, а рэп еще реже, но за некоторыми исполнителями слежу постоянно, так что новая работа австралийки Игги Азалии меня стороной не обошла. Очень насыщенный трек, хорошо выверенный, с отличным припевом. А видео просто бомба! Но именно это — танцевальное, где самой певицы нет.
3. Мне нравится играть в компьютерные игры, но еще больше я люблю саундтреки к ним. Особенно мне запомнился один от композитора Даррена Корба, который он написал к милой инди-игре Bastion, и я всем советую в неё поиграть. К прослушиванию предлагаю восьмиминутную композицию, в которой собраны три моих любимых песни из игры. Очень люблю последнюю, но все мелодии совершенно потрясающие!
4. Британцы Foals меня просто покорили. У них совсем не похожий на других инди-рок, который прямо задевает за струны сердца и души.
5. Певица Альма из Швеции — дебютантка европейской сцены инди-попа, и это её первый сингл. Зато какой! Всем бы дебютантам такими быть.
6. Эти две сестры из Нью-Йорка многим пришлись по вкусу. Они молоды, энергичны, обладают незаурядной внешностью и создают песни, в которых добавляют к инди-року щепотку фолка и много-много любви. Поэтому получается очень мило и приятно на слух.
7. Напоследок ребята поинтереснее. Жанр электро-свинг довольно молод, но уже обзавелся яркими представителями, например, всем известный Parov Stelar. Но он в последнее время уже даже приелся мне, поэтому в поисках новых талантов я набрела на французов Caravan Palace. Не музыка, а прямо современное искусство!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все кроме Мии мне не знакомо, но я и не удивилась. Мия покорила меня одной своей песней, и с тех пор я от нее безума, но в целом жанр не мой. У каждого человека свои вкусы, и к сожалению, этот плейлист мне совсем не приглянулся...
Спасибо за новый плейлист!))) И здесь я для себя нашла интересные вещи, которые захотелось иметь и у себя в музыкальной копилочке. Это сауднтрек Даррена Корба к инди-игре Bastion, композиция Альмы и сестрички из Нью-Йорка.
Плейлист действительно необычный. Больше всего мне понравилась песня группы Foals. Последняя песенка тоже хороша, не слышала в таком жанре песен, так как только рок слушаю, правда концовка клипа повергла в шок Спасибо за плейлист.
Какой плейлист необычный! Первый трек мне знаком, тоже не смогла пройти мимо, но клипа я еще не видела. Да, дрифт красивый. Далее пошли незнакомые треки, но так они понравились, что я в наглую стащила к себе все, начиная с номер 2 и в дальше по списку 2,6 и 7 треки великолепны, зацепили сразу же! Спасибо за плейлист
M.I.A. ,Игги Азалии-просто вау!давно не слушала такую музыку,теперь поняла как соскучилась,нужно к себе утащить Последняя песня к игре действительно хороша,а остальные для меня слишком меланхоличные Электро-свинг-практически Утёсов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Шанс на счастье для Джейка и Беллы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ