Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Несмотря на то, что я в основном своём люблю слушать веселую музыку, да и вообще оптимист по жизни, в моем плейлисте больше песен, которые проникают в самые глубины моей души. Эти песни у меня всегда скачены на флешку (для прослушивания в машине) и телефон. Каждая из этих песен особенная для меня, каждая имеет свою историю, дорогую моему сердце. Ну что же, поехали:
1. Колизей - Имя твое Эта песня по душе мне именно в исполнении этих ребят, хоть я и всей душой люблю Кукриниксов. История, связанная с этой песней очень длинная и мало кому она будет интересна, но я не зря поставила ее первой в своем списке. На то есть очень весомые для меня причины.
2. Christina Aguilera - Hurt Текст этой песни совсем не близок мне, мой отец жив здоров (и слава Богу) и гордится мною, о чем не забывает время от времени упомянуть. Просто мне понравился смысл песни, я буквально слышу боль в каждой строчке, да и исполнение на высшем уровне. Можно сказать, мне просто нравится песня. Но каждый раз, слушая ее, я непременно плачу. Это что-то да значит.
3. Таня Зыкина - Незачем У вас есть такие певцы или группы, абсолютно каждая песня которых вам нравится? У меня есть две такие певицы - это Таня Зыкина и Земфира, которую я вспомню буквально в следующей песне. Не могу сказать, что люблю какую-то определенную песню больше, чем другую. Для меня творчество Тани началось с песни Город (слушатели радио ТР помнят ее, потому что она звучала на каждом моем эфире), затем появилась песня Мне плевать, а дальше все больше и больше песен. Однако я выбрала эту, потому что она веселая. Захотелось разбавить грустненькие песни одной веселой.
4. Земфира - Хочешь В отличие от Зыкиной, среди песен Земфиры я выделяю именно эту. Быть может потому что она была для меня первой из творчества этой певицы, а быть может просто потому что я понимаю все, о чем поется в песне. Не знаю, ответа у меня нет. Но то, что я ее люблю больше остальных, неоспоримый факт.
5. Сплин - Двое не спят Вот мы и дошли до той песни, которая связана с любовью *хихикает*. Думаю, в плейлисте каждой из вас есть хотя бы одна песня, которая ассоциируется с парнями. Эту песню на гитаре играл мне молодой человек, который был моей первой любовью. Любовь прошла, завяли помидоры, а песня осталась глубоко в недрах моей души.
6. Жуки - Батарейка Наша любимая с друзьями походная песня. Обязательно играет во время каждого нашего похода. И вроде ничего особенного нет - лишь гитара и голос, но что-то чарует в ней, что-то заставляет раз за разом ее переслушивать.
7. Ария - Я свободен Сомневаюсь, что эта песня нуждается в представлении. Просто это Ария, просто это Кипелов.
Спасибо большое за внимание! Надеюсь, что вам пришла по душе моя подборочка.
Напоминаем, что вы тоже можете поделиться своим плейлистом с другими пользователями. Вам нужно всего лишь отправить свою заявку на почту: playlist@twilightrussia.ru
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Благодарю за подборку! Все, кроме 1 и 3 песни знакомы. Но вот, именно эту песню Земфиры я очень не люблю, хоть тоже понимаю о чём поёт, особенно, после исполнения её Гурченко, и активного муссирования данного варианта песни в телеэфире.
Все кроме Зыкиной и Колизея мне знакомо. Да даже не знакомо, а любимо. Бывает послушаешь вот так давно забытую песню, и сразу же возвращаешься в прошлые времена... Блин, некоторые еще в средней школе слушала. Прям ностальжи устроили!
Спасибо за Агиллеру, Жуков, Сплин (душевно спето) и Кипелова - это моё. И Колизей очень даже в тему - прониклась, короче. Как-то так хорошо!))) Здоровский плейлист - благодарю!)))
Очень люблю Хочешь у Земфиры, ну и еще парочку из ее старых песен, новые как-то не особо цепляют. В детстве прям до дрожи не любила Двое не спят Сейчас равнодушна, хотя Сплин сам по себе нравится) Я свободен и Hurt - эта классика Батарейка - молодость Сейчас с удовольствием послушала) Вообще, отличная подборка! Спасибо!
Ну неее, у Земфиры есть хорошие новые песни) Просто она повзрослела, а вместе с ней и ее песни) Двое не спят это вообще отдельная тема) как ты можешь быть равнодушной? Спасибо
Из новых, я слушала тот альбом, где была песня "Мы разбиваемся". Но это как бы не очень новое, понимаю Но мне тот диск не особо зашел, поэтому я и перестала особо интересоваться. Понравились лишь "Я полюбила Вас, Марина Цветаева", "Мы разбиваемся" и "Мальчик", и то.. Если не слушать нон-стопом. Вот старые песни могла... Двое не спят - вот как-то мимо меня. Нравится "Выхода нет", "Прочь из моей головы", "Скажи, что я ее люблю", само собой "Орбит без сахара")))
А сегодня у меня 6 из 7 - третьего трека нет в плейлисте, но слышала я все песни из подборки. Но все песни такие любимые, некоторые просто без улыбки слушать не могу, сразу приятные воспоминания всплывают. Жуки - Батарейка - этим все сказано Спасибо за плейлист, эх, ностальгия просто какая-то, шикарное чувство
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двойные стандарты. The Office
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ