Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 92
Пользователей: 10
dasha_merzlikina10, lyu0408, Amely8012, Ryabina, katen0k, Lia_Lia, Буся1997, Yuli596, miroslava7401, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Когда Джейми Дорнан жил с Редмэйном и Гарфилдом…

18:40
актерыМожет быть, что-то было в водопроводной воде? В конце концов, как часто все трое соседей по комнате становятся знаменитыми? Или даже мега-знаменитыми: номинант на «Оскар», звезда супергеройской франшизы и мужчина, исполняющий главную роль в одном из самых ожидаемых фильмов 2015 года.

Но тогда мало кто в Голливуде заботился об Эдди Редмэйне, Эндрю Гарфилде или Джейми Дорнане.

Приблизительно семь лет назад «они все толкались, пытаясь сделать себе имя, и просто сблизились», — сказал давний партнер Дорнана «The Post». «Они закончили тем, что вместе арендовали местечко и, сидя без дела, сравнивали все отказы, которые получили».

«Мы ходили в «Standard Hotel» в Западном Голливуде и делили между собой сэндвич, потому что это означало, что мы могли бы заполучить дешевую парковку», — вспоминал Дорнан в интервью с «Variety».

Вернемся к сегодняшнему дню. Изображаемый Дорнаном Кристиан Грей, садист в костюме с остроугольным лацканом из эротического джаггернаута Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» — быстрый переход в список лучших актеров Голливуда.

Но несмотря на то, что внимание к нему уже описано как «отвратительное», приближенные к ирландскому актеру утверждают, что он хорошо подготовлен к предстоящей славе.

«Джейми очень прагматичен, — говорит один из лондонских друзей. — Я помню день, когда он был утвержден на работу в рекламе «Calvin Klein» вместе с Кейт Мосс [2006]. Для кого-то это было бы самым грандиозным событием, но Джейми вел себя так, словно в этом нет ничего особенного». 

Младший из троих детей, которые воспитывались в пригороде Белфаста, Дорнан бросил колледж, чтобы заняться регби профессионально. В возрасте двадцати лет о его существовании узнало модельное агенство и он оказался повсеместно на щитах рекламы нижнего белья, его точеные черты лица украшали кампании «Аrmani», «Dior» и «Hugo Boss», также Дорнан получил прозвище «Золотой торс».

Тем не менее, «Мне не нравится мое телосложение, — сказал актер журналу «Interview». — Когда я рос, я был тощим парнем, и я все еще ощущаю себя тем же тощим ребенком».

Но подиум явно не его призвание. «Это никогда не вызывало во мне трепета, — говорит тридцатидвухлетний Дорнан о своей модельной карьере. — Но нужно быть очень глупым человеком, чтобы отказаться делать то, что мне предложили... Люди собираются дать тебе нелепую сумму денег ради рекламы. Черт тебя возьми, ты должен это сделать!»

Серия громких отношений — Кира Найтли, Сиенна Миллер, Линдси Лохан и Миша Бартон — «высадила» Дорнана на полосы светских хроник. Несмотря на то, что мужчина никогда не посещал классов актерского мастерства, ему стали поступать предложения.

Роли в «Марие-Антуанетте» Софии Копполы и в картине 2009 года «Тени на Солнце» остались в значительной степени незамеченными. Большой актерский прорыв Дорнана произошел всего два года назад, когда актер получил главную роль в сериале «Крах» от «BBC». Изображение сексуально мотивированного серийного убийцы сделало его имя известным каждой британской семье. Но исполнение роли психопата дорого ему обошлось. «Вы не можете не быть несколько травмированы, воплощая такую роль, как эта, — признается Дорнан. — Я ношу с собой частичку его. Я нахожу связь с ним. У меня есть глубокое понимание его и того, почему он такой, какой он есть».

Когда актер «Сынов анархии» Чарли Ханнэм сделал вакантной главную роль в «Пятидесяти оттенках серого», Дорнан обул изготовленную на заказ обувь Кристиана Грея. Мужчина обнаружил, что способен проникнуться чувствами персонажа, чье трудное детство [мать Грея, проститутка и наркоманка покончила с собой, когда ему было четыре года] породило странное стремление к контролю.

«Я думаю, что могу понимать людей, которые испытали потерю, будучи слишком молодыми, — сказал мужчина журналу «Glamour». — Моя мама умерла, когда мне было шестнадцатью лет, а затем четыре моих очень хороших друга погибли в автокатастрофе, когда мне было семнадцать. Терять всегда трудно, но когда ты молод, у тебя есть больше времени, чтобы жить и думать... «Почему это произошло?».

Сейчас женатый на Амелии Уорнер, от которой у него есть годовалая дочь, Дорнан подписался на оба сиквела «Пятидесяти оттенков». Он обратился за советом к ветерану «Сумерек» и давнему другу Роберту Паттинсону из-за неизбежного карьерного взрыва. [Известно, что Дорнан также остается «очень, очень близок» с Редмэйном и Гарфилдом].

Однако кинозвезда невозмутим относительно перспективы стать добычей для стомиллионного прайда взбесившихся «пум».

«Вы не можете спрятаться, поэтому я просто живу своей жизнью, — говорит мужчина. — У меня те же друзья, с которыми я дружил, будучи маленьким мальчиком. Им всем, честно говоря, по барабану то, что я делаю... Одна вещь, которой я утешаюсь, заключается в том, что ничего не меняется вне зависимости от того, каково восприятие меня или что происходит в моей карьере».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эндрю Гарфилд, Энди Редмэйн, Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
-1
2 GASA   (15.02.2015 12:31) [Материал]
Дорнан,конечно,после такой роли станет знаменит,но не думаю,что его постигнет такая же учесть как и Роба,сумасшедствия не будет.

1
Цитата Текст новости
и, сидя без дела, сравнивали все отказы, которые получили».

Ну эти отказы закалили их и думаю дали нужный толчок идти дальше, а так же поддержку wink Уж они точно понимали друг друга!
Всегда в начале не везет, главное не вешать руки и будет тебе счастье. Парни засветились, их разглядели! Молодцы wink

Цитата Текст новости
и я все еще ощущаю себя тем же тощим ребенком».
Поверь, Джейми, это не так wink Женщинам точно виднее biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: