Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 184
Гостей: 182
Пользователей: 2
Supernikitina-n2018, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Когда Джейми Дорнан жил с Редмэйном и Гарфилдом…

18:40
актерыМожет быть, что-то было в водопроводной воде? В конце концов, как часто все трое соседей по комнате становятся знаменитыми? Или даже мега-знаменитыми: номинант на «Оскар», звезда супергеройской франшизы и мужчина, исполняющий главную роль в одном из самых ожидаемых фильмов 2015 года.

Но тогда мало кто в Голливуде заботился об Эдди Редмэйне, Эндрю Гарфилде или Джейми Дорнане.

Приблизительно семь лет назад «они все толкались, пытаясь сделать себе имя, и просто сблизились», — сказал давний партнер Дорнана «The Post». «Они закончили тем, что вместе арендовали местечко и, сидя без дела, сравнивали все отказы, которые получили».

«Мы ходили в «Standard Hotel» в Западном Голливуде и делили между собой сэндвич, потому что это означало, что мы могли бы заполучить дешевую парковку», — вспоминал Дорнан в интервью с «Variety».

Вернемся к сегодняшнему дню. Изображаемый Дорнаном Кристиан Грей, садист в костюме с остроугольным лацканом из эротического джаггернаута Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» — быстрый переход в список лучших актеров Голливуда.

Но несмотря на то, что внимание к нему уже описано как «отвратительное», приближенные к ирландскому актеру утверждают, что он хорошо подготовлен к предстоящей славе.

«Джейми очень прагматичен, — говорит один из лондонских друзей. — Я помню день, когда он был утвержден на работу в рекламе «Calvin Klein» вместе с Кейт Мосс [2006]. Для кого-то это было бы самым грандиозным событием, но Джейми вел себя так, словно в этом нет ничего особенного». 

Младший из троих детей, которые воспитывались в пригороде Белфаста, Дорнан бросил колледж, чтобы заняться регби профессионально. В возрасте двадцати лет о его существовании узнало модельное агенство и он оказался повсеместно на щитах рекламы нижнего белья, его точеные черты лица украшали кампании «Аrmani», «Dior» и «Hugo Boss», также Дорнан получил прозвище «Золотой торс».

Тем не менее, «Мне не нравится мое телосложение, — сказал актер журналу «Interview». — Когда я рос, я был тощим парнем, и я все еще ощущаю себя тем же тощим ребенком».

Но подиум явно не его призвание. «Это никогда не вызывало во мне трепета, — говорит тридцатидвухлетний Дорнан о своей модельной карьере. — Но нужно быть очень глупым человеком, чтобы отказаться делать то, что мне предложили... Люди собираются дать тебе нелепую сумму денег ради рекламы. Черт тебя возьми, ты должен это сделать!»

Серия громких отношений — Кира Найтли, Сиенна Миллер, Линдси Лохан и Миша Бартон — «высадила» Дорнана на полосы светских хроник. Несмотря на то, что мужчина никогда не посещал классов актерского мастерства, ему стали поступать предложения.

Роли в «Марие-Антуанетте» Софии Копполы и в картине 2009 года «Тени на Солнце» остались в значительной степени незамеченными. Большой актерский прорыв Дорнана произошел всего два года назад, когда актер получил главную роль в сериале «Крах» от «BBC». Изображение сексуально мотивированного серийного убийцы сделало его имя известным каждой британской семье. Но исполнение роли психопата дорого ему обошлось. «Вы не можете не быть несколько травмированы, воплощая такую роль, как эта, — признается Дорнан. — Я ношу с собой частичку его. Я нахожу связь с ним. У меня есть глубокое понимание его и того, почему он такой, какой он есть».

Когда актер «Сынов анархии» Чарли Ханнэм сделал вакантной главную роль в «Пятидесяти оттенках серого», Дорнан обул изготовленную на заказ обувь Кристиана Грея. Мужчина обнаружил, что способен проникнуться чувствами персонажа, чье трудное детство [мать Грея, проститутка и наркоманка покончила с собой, когда ему было четыре года] породило странное стремление к контролю.

«Я думаю, что могу понимать людей, которые испытали потерю, будучи слишком молодыми, — сказал мужчина журналу «Glamour». — Моя мама умерла, когда мне было шестнадцатью лет, а затем четыре моих очень хороших друга погибли в автокатастрофе, когда мне было семнадцать. Терять всегда трудно, но когда ты молод, у тебя есть больше времени, чтобы жить и думать... «Почему это произошло?».

Сейчас женатый на Амелии Уорнер, от которой у него есть годовалая дочь, Дорнан подписался на оба сиквела «Пятидесяти оттенков». Он обратился за советом к ветерану «Сумерек» и давнему другу Роберту Паттинсону из-за неизбежного карьерного взрыва. [Известно, что Дорнан также остается «очень, очень близок» с Редмэйном и Гарфилдом].

Однако кинозвезда невозмутим относительно перспективы стать добычей для стомиллионного прайда взбесившихся «пум».

«Вы не можете спрятаться, поэтому я просто живу своей жизнью, — говорит мужчина. — У меня те же друзья, с которыми я дружил, будучи маленьким мальчиком. Им всем, честно говоря, по барабану то, что я делаю... Одна вещь, которой я утешаюсь, заключается в том, что ничего не меняется вне зависимости от того, каково восприятие меня или что происходит в моей карьере».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эндрю Гарфилд, Энди Редмэйн, Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
-1
2 GASA   (15.02.2015 12:31) [Материал]
Дорнан,конечно,после такой роли станет знаменит,но не думаю,что его постигнет такая же учесть как и Роба,сумасшедствия не будет.

1
Цитата Текст новости
и, сидя без дела, сравнивали все отказы, которые получили».

Ну эти отказы закалили их и думаю дали нужный толчок идти дальше, а так же поддержку wink Уж они точно понимали друг друга!
Всегда в начале не везет, главное не вешать руки и будет тебе счастье. Парни засветились, их разглядели! Молодцы wink

Цитата Текст новости
и я все еще ощущаю себя тем же тощим ребенком».
Поверь, Джейми, это не так wink Женщинам точно виднее biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: