Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Пятьдесят оттенков серого»: Когда Джейми Дорнан жил с Редмэйном и Гарфилдом…
18:40
Может быть, что-то было в водопроводной воде? В конце концов, как часто все трое соседей по комнате становятся знаменитыми? Или даже мега-знаменитыми: номинант на «Оскар», звезда супергеройской франшизы и мужчина, исполняющий главную роль в одном из самых ожидаемых фильмов 2015 года.
Но тогда мало кто в Голливуде заботился об Эдди Редмэйне, Эндрю Гарфилде или Джейми Дорнане.
Приблизительно семь лет назад «они все толкались, пытаясь сделать себе имя, и просто сблизились», — сказал давний партнер Дорнана «The Post». «Они закончили тем, что вместе арендовали местечко и, сидя без дела, сравнивали все отказы, которые получили».
«Мы ходили в «Standard Hotel» в Западном Голливуде и делили между собой сэндвич, потому что это означало, что мы могли бы заполучить дешевую парковку», — вспоминал Дорнан в интервью с «Variety».
Вернемся к сегодняшнему дню. Изображаемый Дорнаном Кристиан Грей, садист в костюме с остроугольным лацканом из эротического джаггернаута Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» — быстрый переход в список лучших актеров Голливуда.
Но несмотря на то, что внимание к нему уже описано как «отвратительное», приближенные к ирландскому актеру утверждают, что он хорошо подготовлен к предстоящей славе.
«Джейми очень прагматичен, — говорит один из лондонских друзей. — Я помню день, когда он был утвержден на работу в рекламе «Calvin Klein» вместе с Кейт Мосс [2006]. Для кого-то это было бы самым грандиозным событием, но Джейми вел себя так, словно в этом нет ничего особенного».
Младший из троих детей, которые воспитывались в пригороде Белфаста, Дорнан бросил колледж, чтобы заняться регби профессионально. В возрасте двадцати лет о его существовании узнало модельное агенство и он оказался повсеместно на щитах рекламы нижнего белья, его точеные черты лица украшали кампании «Аrmani», «Dior» и «Hugo Boss», также Дорнан получил прозвище «Золотой торс».
Тем не менее, «Мне не нравится мое телосложение, — сказал актер журналу «Interview». — Когда я рос, я был тощим парнем, и я все еще ощущаю себя тем же тощим ребенком».
Но подиум явно не его призвание. «Это никогда не вызывало во мне трепета, — говорит тридцатидвухлетний Дорнан о своей модельной карьере. — Но нужно быть очень глупым человеком, чтобы отказаться делать то, что мне предложили... Люди собираются дать тебе нелепую сумму денег ради рекламы. Черт тебя возьми, ты должен это сделать!»
Серия громких отношений — Кира Найтли, Сиенна Миллер, Линдси Лохан и Миша Бартон — «высадила» Дорнана на полосы светских хроник. Несмотря на то, что мужчина никогда не посещал классов актерского мастерства, ему стали поступать предложения.
Роли в «Марие-Антуанетте» Софии Копполы и в картине 2009 года «Тени на Солнце» остались в значительной степени незамеченными. Большой актерский прорыв Дорнана произошел всего два года назад, когда актер получил главную роль в сериале «Крах» от «BBC». Изображение сексуально мотивированного серийного убийцы сделало его имя известным каждой британской семье. Но исполнение роли психопата дорого ему обошлось. «Вы не можете не быть несколько травмированы, воплощая такую роль, как эта, — признается Дорнан. — Я ношу с собой частичку его. Я нахожу связь с ним. У меня есть глубокое понимание его и того, почему он такой, какой он есть».
Когда актер «Сынов анархии» Чарли Ханнэм сделал вакантной главную роль в «Пятидесяти оттенках серого», Дорнан обул изготовленную на заказ обувь Кристиана Грея. Мужчина обнаружил, что способен проникнуться чувствами персонажа, чье трудное детство [мать Грея, проститутка и наркоманка покончила с собой, когда ему было четыре года] породило странное стремление к контролю.
«Я думаю, что могу понимать людей, которые испытали потерю, будучи слишком молодыми, — сказал мужчина журналу «Glamour». — Моя мама умерла, когда мне было шестнадцатью лет, а затем четыре моих очень хороших друга погибли в автокатастрофе, когда мне было семнадцать. Терять всегда трудно, но когда ты молод, у тебя есть больше времени, чтобы жить и думать... «Почему это произошло?».
Сейчас женатый на Амелии Уорнер, от которой у него есть годовалая дочь, Дорнан подписался на оба сиквела «Пятидесяти оттенков». Он обратился за советом к ветерану «Сумерек» и давнему другу Роберту Паттинсону из-за неизбежного карьерного взрыва. [Известно, что Дорнан также остается «очень, очень близок» с Редмэйном и Гарфилдом].
Однако кинозвезда невозмутим относительно перспективы стать добычей для стомиллионного прайда взбесившихся «пум».
«Вы не можете спрятаться, поэтому я просто живу своей жизнью, — говорит мужчина. — У меня те же друзья, с которыми я дружил, будучи маленьким мальчиком. Им всем, честно говоря, по барабану то, что я делаю... Одна вещь, которой я утешаюсь, заключается в том, что ничего не меняется вне зависимости от того, каково восприятие меня или что происходит в моей карьере».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Пятьдесят оттенков серого»: Когда Джейми Дорнан жил с Редмэйном и Гарфилдом…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
и, сидя без дела, сравнивали все отказы, которые получили».
Ну эти отказы закалили их и думаю дали нужный толчок идти дальше, а так же поддержку Уж они точно понимали друг друга! Всегда в начале не везет, главное не вешать руки и будет тебе счастье. Парни засветились, их разглядели! Молодцы
ЦитатаТекст новости
и я все еще ощущаю себя тем же тощим ребенком».
Поверь, Джейми, это не так Женщинам точно виднее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ