Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 138
Пользователей: 12
Феяяяя, ElenaGilbert21021992, lizaveeva29, Rirysha, Natasha123, Катерина15, roshaksvetlana, user1975, анс95, Karlsonнакрыше, sonador, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 13 » Фильм "Рассвет"

Пять основных фактов, которые мы узнаем из комментариев Билла Кондона к «Рассвету – Часть I»

22:53
РассветБилл Кондон взялся за трудное дело и за два часа комментариев к фильму «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I» приоткрыл несколько интересных фактов о создании фильма и о заключительной части Саги.

Предлагаем вам пять из них.

Об удаленных сценах


 Кондон коснулся трех сцен, которые были сняты, но позднее были удалены из «Рассвета – Часть I». Первая – вводная сцена, в которой Аро (Майкл Шин) получает свадебное приглашение. Эта короткая сцена была в первом трейлере к первой части, но она была удалена, как пояснил Кондон, из-за того, что он понял, что она не очень хорошо вписывается в тему фильма. Фокус не должен быть направлен на угрозы Вольтури, это история Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон) и внезапного препятствия, с которым они сталкиваются с ребенком. Вторая удаленная сцена включает Розали (Никки Рид), Джейкоба (Тэйлор Лотнер) и собачью миску, и причиной, по которой сцена не попала в фильм, стало то, что Кондон считал, что этот момент - не подходящее время для легкомысленных шуток. И, наконец, небольшая схватка между Эдвардом и Джейкобом, которая также была в трейлере, но была исключена, так как Кондон полагал, что это может стать несовместимым со сценой импринтинга. 

Восторг в отношении актеров

Одно стало ясно после комментариев Билла Кондона – его симпатия к актерам. Он признался, что был взволнован возможностью поработать с Кристен Стюарт еще до того, как был приглашен режиссером фильмов («Это на самом деле привлекало меня, и поверьте мне, опыт не разочаровал. Я многому научился, и на многое взглянул по-другому», - признался он). Но он также проникся огромным уважением ко всем, кто был вовлечен в съемочный процесс и сделал несколько предсказаний о том, где сумеречное трио должно главенствовать в продолжении их карьеры. Он предсказал, что Стюарт сама могла бы занять режиссерское кресло, что Роберт Паттинсон может завершить карьеру написанием нескольких сценариев, и что Тэйлору Лотнеру подошло бы продюсировать фильмы, или возглавить собственную студию.

О сотрудничестве со Стефани Майер и Мелиссой Розенберг

В дополнении к высказываниям об актерах, которые работали в «Рассвете», он также сказал несколько добрых слов в адрес двух леди, которые управляли всем, что касается сценария. По его словам, Майер была великолепна, работая с обеими своими способностями - в качестве продюсера, который стремится изменить некоторые моменты истории ради процесса фильмопроизводства, и в качестве автора первоисточника, который мог бы рассчитывать иметь самую верную информацию. Между тем, он нашел, что сценарий Мелиссы Розенберг – который для него был первым сценарием, в написании которого он не участвовал – написан «в точку» и творчески, и показал сценариста, который знал персонажей вдоль и поперек.

Грим и компьютерная графика

Кондон заявил, что обеспечить грим в «Рассвете – Часть I» в большей части помогли спецэффекты, особенно, когда в конце пришло время придать Кристен Стюарт образ изможденной Беллы. Также в нескольких моментах в конце фильма использовался манекен. И хотя Кондон впервые имел дело с таким количеством компьютерной графики, он нашел это очень впечатляющим и сохранил как прекрасный новый инструмент для создания фильмов.

Часть II

На протяжении всех комментариев звучали намеки на то, что произойдет во второй части. Кондон пояснил, что вторая часть «Рассвета» начнется почти на том месте, где закончилась «Часть I», и что он думает, что Белла удивит всех своим божественным материнским могуществом в завершении Саги.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет – Часть I», комментарии Билла Кондона|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
1
16 Bella_Kallin   (17.02.2012 01:45) [Материал]
It is a pity that our deleted scenes not shown. Horror I so she tires, but also in bad weather during the shooting for Brazililii! but I really enjoyed playing Dawn! wink

1
15 Stervochk@   (14.02.2012 22:47) [Материал]
спасибо за перевод статьи, было очень интересно почитать!!! хочу купить диск но еще его не нашла, жаль что там нет всего того что описано в статье, было бы классно увидеть!!!обдели они малышей ((надула губки

0
14 MsArctical   (14.02.2012 21:23) [Материал]
впечатляет

0
13 ВампИpюШка   (14.02.2012 19:07) [Материал]
Хочу увидеть всё это. *_*

0
Жаль мне удаленные сцены. Очень бы хотелось посмотреть на стычку Эда и Джейка.

1
11 MissElen   (14.02.2012 17:07) [Материал]
Все мы так ждали выхода DVD, чтобы увидеть удаленные и расширенные сцены. Почему же на дисках их нет и где их можно будет увидеть? Неужели все будет разбросано по разным источникам и появляться время от времени в сомнительном качестве? Зачем дразнить фанатов рассказами о вырезанных сценах, которые вообще нельзя увидеть на так долго ожидаемом диске!? Ну, Билл, ты меня очень разочаровал. angry

Хотя статья меня и расстроила, но за перевод спасибо.

0
10 @Люльчик@   (14.02.2012 16:29) [Материал]
спс за статью!

0
9 IsabellaMarieSwan   (14.02.2012 14:44) [Материал]
только сегодня посмотрела двухдисковое издание и к сожалению там нет удаленных сцен:-(

0
8 РобоМаничка   (14.02.2012 13:39) [Материал]
ХОЧУ! ХОЧУ уже все это увидеть. Как жаль, что так долго ждать, но оно того стоит.

0
7 Анжи   (14.02.2012 10:07) [Материал]
после таких комментариев хочется попасть быстрее в кинотеатр и смотреть, смотреть и еще раз смотреть вторую часть Рассвета...

1
6 ѼBellaCullenѼ   (14.02.2012 01:34) [Материал]
Билл сделал все правильно!!! Собачья миска, думаю, туда бы не вписалась. Как же можно не восторгаться нашими актерами, талантищами! «Изможденная Белла» - идея best of the best!!!! Снова нервишки мои нервишки шалят, небольшая информация о второй части, и я уже все сильнее и сильнее хочу увидеть фильм!!! Спасибо за перевод!!

1
5 Сольга   (14.02.2012 00:41) [Материал]
Спасибо за перевод статьи!)))
Приятно поражена открытостью высказывания Билла Кондона о трёх ведущих актёрах в фильме "Рассвет", несколькими искренними и ценными мыслями по поводу возможностей каждого из них в перспективе, и особым пиететом по отношению к Кристен в части статьи под названием "Восторг в отношении актеров"))) Неожиданное и откровенное признание, тонкий и точный взгляд специалиста после тесного общения и проделанной вместе большой и непростой работы))) Настоящий талант может раскрыться и на совершенно ином поприще, и в другом амплуа, на то он и талант ... Удачи им всем!)))

1
4 MaLiNa777   (14.02.2012 00:16) [Материал]
А где же сцена с яйцами, которых Белла съела немеренное количество на острове sad

0
3 Nadiya   (14.02.2012 00:12) [Материал]
Жаль, что нет "Фидо" smile

0
2 АкваМарина   (13.02.2012 23:05) [Материал]
Забыли удаленную сцену завтрака на острове Эсме. Фото ведь были. Жалко.

0
1 LanaLuna11   (13.02.2012 23:04) [Материал]
черт.я хочу больше удаленных сцен. Аааааа



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: